Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шикарная женщина и как такой стать?
    от nicccc в разделе Косметология и красота
    Ответов: 729
    : 17.12.2023, 14:38
  2. Шикарная женщина
    от Мерлин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 19.07.2005, 17:59
  3. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 00:15
  4. Существует такой тип "Роковая женщина". Как думаете, чем характеризуется да...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:44
  5. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  1. Синтезмозг
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    Моника Белуччи

  2. Hymen
    #242
    Читатель Недуг.Ру
    По моему Орлова и Серова просто "фифы" того времени, подделки под Марлен Дитрих. Вот Фаина Раневская шикарная женщина- какая личность! Барбара Стрейзант - абсолютно некрасивое лицо, а сколько женщин мечтали быть похожими на неё. Орнела Мутти и красивая и шикарная! Из наших актрис мне очень нравится Екатерина Редникова. Здесь кто-то спрашивал, что такое шикарность. Я думаю это в первую очередь ШАРМ в человеке. ШАРМ бывает врождённый и как правило он на всю жизнь независимо от обстоятельств. Либо он преобретённый и соответственно теряется под давлением всё тех-же обстоятельств. Вот такое моё ИМХО!

  3. mkorobochka
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    - помните, в одной из тем вы рассказывали про эту даму, что в пене купалась каждый день до работы? Расскажите, что еше вы про нее помните? Что она делала с кожей, например, или какие-нибудь еше "секреты"? Или просто ей было 20 лет, и она была естественно прекрасна?


  4. DianaGord
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    Это ж во сколько вставать нужно, чтоб в пене купаться.

    Или она была не бизнес-леди, а домохозяйка.

    Тогда никакой романтики и интереса.

  5. АннаТ
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    Бизнес-леди, как я понимаю.

  6. Наталя
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    А что конкретно вас интересует?



    Да, она меня многому научила...



    У нее это было в крови... в пене купацца каждый день перед работой.

    Ну, и еще много другое.



    А что? Иная встанет, чтобы перед работой борща наварить, иная - чтобы бигуди успеть просушить... а она вот в пене



    Надо подумать... Я бы тоже хотела стать такой, как никак НГ начался, самое время научиться быть Женщиной



    Она была очень красива (впрочем, почему "была" ? Ей сейчас 27, у нее 2 детей, но привычки не менялись.



    Она очень любила красивые вещи, покупала новые духи каждый месяц, растворяла капельку духов в воде и полоскала ими голову...



    Она очень любила украшения и одевала их даже на студенческие пьянки, и что интересно, на ней это смотрелось красиво и органично в любой ситуации...



    Дома она носила красивые летние шлепанцы без каблука...



    Вещи типа "халат" или, не дай бог, "спортивный костюм" вызывали у нее недоумение, по меньшей мере...



    Она красилась и распускала волосы, даже идя за хлебом... Впрочем, складывалась впечатление, что она вообще за ним не ходит, поскольку оч. трудно представить такую женщину в булочной..



    Она обожала изящные аксеиссуары - защигалка, кошелек, косметичка и не жалела на это денег...



    Она никогда не сутулилась...



    Вот кого с полным правом можно назвать "дорогая женщина", ибо шмотье, купленное на распродаже в Мексе смотрелось на ней эксклюзивом...



    Впрочем, для меня многе ее ухищрения для создания такого имиджа осталиь, ессно, за кадром. Так, урывочные впечатления, которые я тут и пишу.



    Вы задавайте вопросы, мне тяжело формулировать. Может, и составим целостную картину



  7. mclina
    #247
    Читатель Недуг.Ру




    Вопрос : Этож у неё вся жизнь, поди, уходит на красоту?

    А как дети? Муж помогает, наверное? Или нянька?

  8. Ольчик
    #248
    Читатель Недуг.Ру




    Тогда мужа не было - была нянька.



    Просто девушка стремилась всегда быть красивой и соотвественно, оружить себя красотой.

    Подобное к подобному

  9. Sve22
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Мне всегда интересно было - к этому женщина приходит сама (это у нее в крови)? Или это чей-то мудрый совет, тоже оставшийся за кадром?

  10. bobir
    #250
    Читатель Недуг.Ру




    Мне и самой интересно



    У подруги моей видимо было в крови.



    Но, имхо, можно в себе и воспитать. Просто осознать, что тебе это необходимо

  11. донибраско
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    Ох не знаю, каким топором мне надо по голове дать, чтобы осознать такое , проникнуться, и начать так себя вести Но наблюдать таких женщин - это просто потрясающе, как произведение искусства или редкий цветок.

  12. GWEN
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    А меня интересует финансовая сторона вопроса. Где взять денег, чтоб без проблем стать роскошной женщиной-домохозяйкой?

  13. dchist
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Камиллочка



    А про ее маман пару слов?

    У них в семье принято подобное поведение и отношение к себе или это подругина особенность?

  14. Таня С.
    #254
    Читатель Недуг.Ру








    Маман вышла замуж когда еще подруга в школе училась и переехала с мужем за город.

    Видела я ее - лохушка, имхо



    Подругу воспитывали дед и бабушка. Семья, надо сказать, была высокопоставленная... Бабушка в 70 лет носит джинсовые костюмы и выглядит настоящей леди. Благо, возможности есть.

  15. Ольга В.М.
    #255
    Читатель Недуг.Ру




    Тогда наверное в бабушку



    БАБУШКЕ

    Продолговатый и твердый овал,

    Черного платья раструбы...

    Юная бабушка! Кто целовал

    Ваши надменные губы?



    Руки, которые в залах дворца

    Вальсы Шопена играли...

    По сторонам ледяного лица

    Локоны, в виде спирали.



    Темный, прямой и взыскательный взгляд.

    Взгляд, к обороне готовый.

    Юные женщины так не глядят.

    Юная бабушка, кто вы?



    Сколько возможностей вы унесли,

    И невозможностей - сколько? -

    В ненасытимую прорву земли,

    Двадцатилетняя полька!



    День был невинен, и ветер был свеж.

    Темные звезды погасли.

    - Бабушка! - Этот жестокий мятеж

    В сердце моем - не от вас ли?..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •