Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шикарная женщина и как такой стать?
    от nicccc в разделе Косметология и красота
    Ответов: 729
    : 17.12.2023, 14:38
  2. Шикарная женщина
    от Мерлин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 19.07.2005, 17:59
  3. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 00:15
  4. Существует такой тип "Роковая женщина". Как думаете, чем характеризуется да...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:44
  5. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  1. Grebensky
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    шикарная женщина это импозантная особа, а импозантная особа это ширли мэнсон

  2. Евгений Мулик
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    Много определений дали для шикарных женщин, со многими согласна, не буду повторяться. Думаю, что СТАТЬ шикарной даже при большом желании(УВЫ!) нельзя, ею можно только БЫТЬ(кому это дано).Без наследственности здесь не обойтись, а иначе простота все равно будет проглядывать.

    По-моему шикарной можно назвать Орнеллу Мутти.

    Ну и, конечно, Грейс Келли.

    Все ИМХО.

  3. zizi
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    Да порода нужна


  4. Елена_жел
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    ----------Орнеллу Мутти. Да!


  5. Fiat lux!
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    А мне вот казалось. что шикарные дамы должны именоваться Маргаритами! Я всегда восхищалась Маргарет Тэтчер и Маргаритой Тереховой

    Но что касается Катрин Денев и Орнеллы Мутти - да!

  6. кролик
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера у Диккенса натолкнулась.. А что-то в этом есть- светская английская леди- это синоним шика или нет?



    "Утомленное самообладание, равнодушие пресыщения, такая невозмутимость усталости, что никаким интересам и удовольствиям ее не всколыхнуть, - вот победные трофеи этой женщины. Держится она безукоризненно. Если бы завтра ее вознесли на небеса, она, вероятно, поднялась бы туда не выразив ни малейшего восторга.

    Она все еще хороша собой, и хотя красота ее уже пережила летний расцвет, но осень для нее еще не настала. Лицо у леди Дедлок примечательное - раньше его можно было назвать скорее очень миловидным, чем красивым, но с годами оно приобрело выражение, свойственное лицам высокопоставленных женщин, и это придало ее чертам классическую строгость. Она очень стройна и

    потому кажется высокой..."

  7. Галинка
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и хочется вам быть такими женщинами??? Мне нет Радоваться каждому дню, находить прелесть в мелочах, жить и наслаждаться каждым вдохом, смотреть на мир глазами ребенка - вот это это интересно...



    А пресыщенность, а может и шикарна, ну как скучна...фи

  8. любимая Любимым
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    А почему мы забыли про Роксану Бабаян? Мне кажется, что ее тоже можно считать шикарной. Или нет?

  9. Andymion
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже Бабаян нравится. А муж у нее совсем непрезентабельный. Наверно, шикарной женщине нужен и муж соответствующий?

    Хотя на мужа Елизаветы Второй как глянешь - просто плакать хочется

  10. Artem I
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    , приятно, что Вы со мной согласны

    Я как-то уже привыкла, что наши кинодивы (и мужчины тоже) очень разные: на сцене/по телевизору и в реальной жизни.

    А Бабаян как-то видела на Арбате (с мужем шла). Роскошная женщина. А он очень милый. Мне кажется, он очень добрый. И это его красит.

    Кстати, а сколько лет Бабаян? У нее классная кожа, да и вообще выгядит прекрасно.





  11. Д-р Петров
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    , я думаю, ей уже хорошо за 50. Она ведь, кажется, давно бабушка

    Хотя я знаю одну даму, которая стала бабушкой в 34

    Мне кажется, осознание того, что у тебя есть внуки, добавляет значительности, правда? Я много раз видела, как преображаются 40-45-летние женщины, когда у них появляются внуки. У них сразу становится такой важный и царственный вид!

  12. валентина г.
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем забыла. Иман. Вот это шикарная дама.

  13. OlegV
    #208
    Читатель Недуг.Ру

  14. Fly
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Роксана Бабаян 1957 года рождения. И внуков,во всяком случае, родных у неё нет,т.к. у неё нет детей. Смотрела с ней интервью,где она говорила,что у неё были проблемы по женской части и к сожалению,она не могла иметь детей.

  15. Tasa
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласна. что шикарная женщина - это прежде всего сексуальность. По моему, можно быть шикарной и в приклонном возрасте. Не согласна и с тем. что женщина выглядящая вульгарно, не может быть шикарной. Я думаю, что просто есть разные типы шикарных женщин. А вот ухоженность и уверенность в себе - неприменные атрибуты, хотя и недостаточные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •