Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шикарная женщина и как такой стать?
    от nicccc в разделе Косметология и красота
    Ответов: 729
    : 17.12.2023, 14:38
  2. Шикарная женщина
    от Мерлин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 19.07.2005, 17:59
  3. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 00:15
  4. Существует такой тип "Роковая женщина". Как думаете, чем характеризуется да...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:44
  5. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  1. ЕленаК
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Ну почему бы не назвать своих близких? К этой категории я бы отнесла свою маму, двух ее приятельниц, одну мою знакомую и близкую подругу. Действительно шикарные женщины: со вкусом, стилем, манерой поведения

  2. licenok
    #152
    Читатель Недуг.Ру


    Каждый видит прелесть женщины по-своему, я ее вижу в Тэйлор - и совершенно не вижу в Беллучи.. Она- просто моделька- и все.)))



    Продолжу тему Говоря о "шикарности женщины" ---в том разрезе в котором мы это обсуждаем именно в этой теме---не стоит забывать что личностные качества всё же никуда не деть. Не представляю себе шикарную женщину бесхарактерной, неумной. Красота---да, конечно. Но плюс благородство, способность не растерять себя, свою личность, в любых обстоятельствах. Без этого---не могу я назвать шикарной Монро, Тейлор---не хватает в них чего-то. Да, красивы, да секс-символ и ... васильковые глаза---но не забывайте что там за кадром---алкоголизм и наркотики. Хорош шик. ИМХО.

  3. nao68
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    но не забывайте что там за кадром---алкоголизм и наркотики. Хорош шик.

    это все равно, что думать, что шикарная женщина в туалет не ходит надобности справлять и кариеса у нее нет и прыщей, если смотреть отдельно - тоже шику мало.

    дело в личности и манере самопреподношения.

  4. Andr
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Арабеска

    Ну может быть я нашла не самое удачное фото Тэйлор, но не будем спорить о вкусах.)))



    Вот оно. Основной критерий оценки женщины (шикарности её если хотите) быть таковой вне зависимости от вкусов, течения времени, обстоятельств. Чтобы быть шикарной надо стоять выше вкусов, формировать их, если хотите, под себя, под свою индивидуальность, быть живым опровержением утверждения "о вкусах не спорят"--- т.к. о чем же спорить ибо будет такая женщина на любой вкус шикарна, бесспорно шикарна.

  5. Ириска
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    это все равно, что думать, что шикарная женщина в туалет не ходит надобности справлять и кариеса у нее нет и прыщей, если смотреть отдельно - тоже шику мало.

    дело в личности и манере самопреподношения.



    Зачем же утрировать. Женщина о которой мы тут спорим конечно же ходит..."в туалет". Но не принародно, на площади. В этом суть.

  6. Админ
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    конечно, есть список актрис, которые мне очень нравятся. Одри Хепберн, например. Но шикарная женщина для меня- ето манера поведения, культура речи, общения. Со всеми этими звездами я лично не знакома, может быть у Белучи словарный запас как у Людоедочки? К чему я это все? давайте лучше жизненные примеры, с советами, рекомендациями, вашими наблюдениями

  7. Strafer
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    , а вы можете назвать кого-либо, кто делает это прилюдно? все мы делаем это в обнимку со склетом в шкафу, а на публике мы такие же красивые, как и вышеперечисленные актрисы вы согласны?


  8. ана
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Вот я тут мужское мнение на эту тему нашла, для разнообразия Хотя в нем ничего нового, кроме того, что оно мужское ))

    > такой вопрос: кто по твоему шикарная женщина? какая она? опиши и если можно,

    > с примером



    оох! ну и вопрос!

    хотя с другой стороны на этот то ответить можно (просто обычно, когда меня спрашивают про критерии например для "девушки моей мечты" или что-то такое, я теряюсь, ибо нету критериев)

    а "шикарная женщина" - это нечто как бы несколько неживое

    я бы сказал относящееся скорее к эстетике

    шикарная для меня прежде всего заключается в том как она себя ставит в общении с другими, причём как с мужчинами так и с женщинами, т.е. сразу чувствуется некая "породистость" этакое несгибаемое ощущение ей собственного качества, собственной крутизны, и причём не понты корявые, а чтоб естественно это всё

    смотрелось не, фигня какая-то получается, инопланетянка блин!

    с другой стороны я могу сказать что шикарная - это просто та, на которую хочется оглянуться, ну или смотреть больше чем один или несколько взглядов, не просто смотреть, в смысле, пялиться, а скорее созерцать, чтобы всё в ней было целостно, и опять таки ощущалась какая-то внутренняя уверенность и женственность, осознание своей красоты, во как. примеров нет, надо по улицам ходить, пальцем показывать.

  9. Bandit
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уж сам от себя не ожидал, что зайду сюда :-) На знакомый ник забрел, и тема шикарная задела...



    А заметили вы, что все примеры шикарных женщин - это женщины известные? Сложилось впечатление, что все считают, что шикарная женщина - это обязательно известная женщина. Так?

    Конечно это объясняется еще и тем, что все приводят примеры тех, кого все остальные знают, но ведь никто не рассказал про свою знакомую - шикарную женщину. Или я пропустил?



    Я вообще-то соглашусь. Не обязательно всемирно, но обязательно известная должна быть женщина - это просто следствие.



    А еще это таинственное сочетание внешности (породы, я бы сказал)внутренней силы, ума, обаяния и... понимания мужской природы.



    Э-эх... была ведь, была...

    да сплыла.

  10. Анд
    #160
    Читатель Недуг.Ру




    Если это ты не меня имела ввиду среди знакомой или близкой подруги из шикарных, тогда все, никаких тебе новоселей, никаких ужинов с Динамо Москва и женевские бутики будешь обходить в гордом одиночестве. /к вопросу о манерах/





    Карина




  11. Просто_Человек
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Именно тебя!! А вот ты чего-то молчишь! А вроде на подругу претендуешь Так что будешь в гордом одиночестве в Цюрихе сидеть, Мадам ) Фотки получила???

  12. Vasily_M
    #162
    Читатель Недуг.Ру




    получила. Супер выгдлядишь/честно, без подхалимажа/

    смотри мейл



    Целую

  13. oleg 1978
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо про Серову поняла. Здесь так много о ней вспоминали, что я подумала, что это какая-то другая Серова. Она на меня не производит никакого впечатления. Как впрочем и Орлова, которая в свое время считалась именно шикарной.



    Мне кажется, что шикарная женщина, она и без одежды и макияжа шикарна. Или это уже роскошная женщина?



    , да я вобщем-то не о вкусах спорила, меня просто удивило, что Вы подчеркнули ее возраст. Если бы я так выглядела 3 года назад, я наверняка побежала бы делать подтяжку.

    Я недавно на рынке видела женщину-продавца с фиалковыми глазами. Глаз не оторвать - так красиво. Я даже сказала ей об этом. Но шикарной эту женщину даже при ее глазах я бы не назвала. Глаза - элемент красоты и не более того.





  14. barrakyda
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Неотъемлемой составляющей шикарной женщины с некоторых пор стала считать и ГОЛОС, ибо несколько раз бывала потрясена (увы,неприятно потрясена). Например, как-то на отдыхе встретила совершенно необыкновенной красоты женщину, редчайшей. Восторг!!! Восхищение продолжалось до тех пор, пока не услышала однажды ее голос (скрипуче-пронзительный). Удивительно, но и мужчины, до этого замирающие и втягивающие животы при ее появлении, с тех самых пор как-то охладели к Даме. ОБИДНАА! Ну почему так?! Незадача...

  15. Dew
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    как-то на отдыхе встретила совершенно необыкновенной красоты женщину, редчайшей. Восторг!!! Восхищение продолжалось до тех пор, пока не услышала однажды ее голос (скрипуче-пронзительный). Удивительно, но и мужчины, до этого замирающие и втягивающие животы при ее появлении, с тех самых пор как-то охладели к Даме. ОБИДНАА! Ну почему так?! Незадача...





    Попытаюсь процитировать Николая Доризо (в попытке объяснить сей "феномен" )



    "Синий взор как гладь воды искрится,

    Заговорит и всё померкло в ней.

    Ах как легко красивою родиться,

    Красивой быть значительно трудней"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •