Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Шикарная женщина и как такой стать?
    от nicccc в разделе Косметология и красота
    Ответов: 729
    : 17.12.2023, 14:38
  2. Шикарная женщина
    от Мерлин в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 19.07.2005, 17:59
  3. Ответов: 16
    : 02.09.2004, 00:15
  4. Существует такой тип "Роковая женщина". Как думаете, чем характеризуется да...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:44
  5. Кстати, хотите историю про любовь? ))))Шикарная история, бывает же такое, в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 14:38
  1. imported_мана
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    А вы заметили, что называют практически только тех, с кем незнакомы? Кинозвезды и другие. Только раза два здесь назвали знакомых женщин, но не подруг. Что-то в этом есть Трудно выглядеть шикарной перед подругой, которая видела тебя в разных видах и ситуациях.

  2. Gruny
    #137
    Читатель Недуг.Ру


    Просто в жизни мало шикарных женщин... К тому же - сложно на пальцах рассказать о ком-то, о ком никто другой представления не имеет.

    Кстати я тоже вспомнила одну знакомую. Жаль, мы давно не общаемся, жизнь развела. Женщина - просто шикарнейшая. Мало того что интересная, еще и очень умная, изумительно воспитанная, уравновешенная, отличный психолог (по образованию - юрист).



  3. Valek
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    я хочу немного другое сказать. В начале темы ставился вопрос: что такое шикарная женщина? Какими качествами она обладает (внешностью, характером и прочим)? И все стали приводить примеры. Понимаете? А о собственно качествах как-то забыли.

    У меня выкристаллизовалось еще одно условие - легкая загадочность. Вы с ней, если и знакомы, то неблизко.

  4. meliz
    #139
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одно условие мне кажется - это не откровенная бьющая в глаза южная чувственность, а "пламя подо льдом".



    Наверное поэтому сомнения насчет Джоли были. Она чересчур вызывающа.

  5. Alen-ka
    #140
    Читатель Недуг.Ру




    1. Не извиняйтесь, не надо

    2. Была уже тема о том, каких женщин считают красивыми. В той теме их называли, в этой обсуждают. Это некрасиво. Это не опрос, это сплетни. Настоящая Женщина (не важно на сколько она шикарна) до такого не опустится.

    3. Когда я написала о толстых женщинах, то имела в виду Лиз Тейлор.

    4. Мерлин была шикарной женщиной 30 лет назад. Времена и вкусы меняются. Уверена, что сегодняшние красотки не катировались бы тогда.

  6. Souznik
    #141
    Читатель Недуг.Ру




    У меня почти все подруги - красавицы и женщины с шиком и стилем, такие на которых оборачиваются. Шикарные они или нет трудно пока сказать, т.к. все в возрасте приблизительно 25 лет. Но они все ухожены до кончиков ногтей, все выдержанны, добры, благородны и красивы не только внешне.

    На данный момент я дружу с 4мя такими. Две живут в США, одна во Франции (очень богата, но даже в школе была супер), одна в Харькове...

    Я тщательно выбираю с кем дружить и внешность здесь не главное, просто так случилось, что все эти девушки очень хорошие подруги

  7. Enny
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Лени Рифеншталь---вот на мой взгляд и вкус самая шикарная (не нравится мне такой эпитет, но коль в теме так сказано....), самая загадочная и красивая женщина 20 века. Помимо того, она точно знает как жить с особенным, толко её присущим, шиком. Её никто не создавал тем образос которым "создают" многих современных "шикарных женщин"---она создала себя сама.




  8. lla
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    , Тейлор на предложенной Вами фотографии выглядит не на 40, а на все 60. И с такими неопрятными волосами ее вряд ли уже можно назвать шикарной.

  9. udgin
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    Из предложенных здесь фотографий красивых женщин, шакарной могу назвать только ту, что предложила . Остальные просто красивы (кроме, конечно, Тейлор; она была красива только в молодости).

  10. Vasilisa
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    И с такими неопрятными волосами ее вряд ли уже можно назвать шикарной.

    просмотрев все предложенные фото (кроме Тейлор) и припомнив всех названных личностей, делаю вывод - у шикарной женщины ОБЯЗАТЕЛЬНО гладкие, не вьющиеся, аккуратно уложенные волосы

    Длина до плеч.

  11. wlad
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    , я бы не сказала, что у Софи Лорен гладкие волосы (ее фотографии здесь нет, но ее вроде бы признали шикарной).



    Кстати, а кто такая Серова?

  12. ghk
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    , ок, но длина до плеч

    Серова Валентина, актриса такая была, "Сердца четырех", например.



    Имхо, шикарная женщина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть личностью, а не быть одной из многих. Одна из многих со всей ухоженностью - это элегантность, а шик - уже касается личности.

    Как вам вариант шикарной Кайли Миноуг в этом и в прошлом году?




  13. Anette
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Вот мой портрет шикарной женщины:



    -лебедь - не кошка

    -благородные, тонкие черты лица

    -изящная фигура

    -абсолютная ухоженность всего тела

    -гладкие или идеально волнистые волосы, всегда уложены - ни одна прядка не выпадает

    -дорогая и качественная одежда, простой, всегда классический елегантный стиль

    -всегда классический макияж

    -замедленные движения, разговор и взгляд, никогда никакой резкости или торопливости - и "игривости" тоже

    -относительно низкий тембр голоса

    -не сексопильна, а "скрыто"-сексуальна, с такой женщиной не может быть страстного секса - только медленное и очень чувственное "занятие любовью"

    -здоровый снобизм, но отсутствие открытости и простоты в общении.



    Я не хочу быть шикарной женщиной....




  14. IgorK
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, а кто такая Серова?

    Валентина Серова - актриса, она играла в "Сердца четырех", ту сестру (кажется старшую), которая как бы более серьезна по жизни, она еще преподавала математику-то в фильме солдатикам.... ну, вспомнили. Правда, вроде бы как-то плачевно закончилась у нее жизнь.

    Блин, не умею я картинки вставлять, а то бы сейчас как вставила ее фотку.


  15. EVG
    #150
    Читатель Недуг.Ру




    Ну может быть я нашла не самое удачное фото Тэйлор, но не будем спорить о вкусах.))) Прически меняются, цвет волос - тоже, та же Евангелиста какого только цвета не была? а фиалкового цвета глаза- это по-моему- совершенно необыкновенно... Изумрудные- у Вивьен и фиалковые у Лиз.. Больше что-то ничего ни у кого столь же экзотического припомнить не могу...

    Каждый видит прелесть женщины по-своему, я ее вижу в Тэйлор - и совершенно не вижу в Беллучи.. Она- просто моделька- и все.)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •