Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от Юля22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 252
    : 10.01.2023, 14:35
  2. Готовимся к интимному свиданию
    от sergeo Prague в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 22.07.2005, 10:00
  3. Мы готовимся к планированной беременности. Анализы на ЗППП отрицательные . ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:05
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 21:38
  1. Аватар для nedug135268 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug102235 Посмотреть сообщение
    врач сказала все это время, пока не пройдет цикл сперматогенеза, нужно предохраняться. Обожглись, поэтому соблюли все указания врача.
    Так лечебных курсов было несколько? Обновление качества спермы как часто бывает?

  2. Аватар для nedug102235 Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug135268 Посмотреть сообщение
    Так лечебных курсов было несколько? Обновление качества спермы как часто бывает?
    Цикл сперматогенеза в среднем 72 дня, поэтому и лечение растянулось. В принципе у Простатилена АЦ курс один, но чтобы под действие препарата попал весь цикл обновления лечение разбито на десятидневные курсы с перерывом на три недели. После этого муж сделал повторную спермограмму, по результатам врач "благословила" на беременность, с ее легкой руки вскоре и получилось все, дочу родили.

  3. Аватар для nedug107125 Опытный
    сообщений
    33
    Кто что знает про сохранение пуповинной крови? Врач недавно спросил будем ли это делать, а я первый раз об этом услышала, знакомые, подруги не в крусе. Вроде как штука полезная со слов врача, но мало ли , может у него есть заинтересованность своя, поэтому интересно мнение со стороны, за что буду признательна)

  4. Аватар для nedug105783 Заслуженный
    сообщений
    52
    sany, у нас в жк висела инфо от разных банков по поводу сохранения пуповинной крови, да и врач говорил, на курсах тоже обсуждали с девочками. Это вам решать, ни врач, ни кто иной не убедит вас или не отговорит. Я решила сохранять, потому что это доп возможность при, не дай бог, серьезной болячке. А лечат этими стволовыми клетками много чего, а если нужен донор так его не найти, а так лежит себе эта кровь, раз в год за нее плачу и все. Есть у нас несколько учреждений, кто занимается сбором и хранением, я заключала договор с московским криоцентром, так как они еще имеют опыт лечения этими клетками. Вроде бы вкратце рассказала, есть есть вопросы спрашивайте)

  5. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    Девочке, а кто-то при подготовке к беременности пил дикироген? У меня нарушение цикла, месячные вообще редко приходят, вот врач посоветовала его.

  6. Аватар для nedug105420 Заслуженный
    сообщений
    50
    Цитата Сообщение от nedug107125 Посмотреть сообщение
    Кто что знает про сохранение пуповинной крови? Врач недавно спросил будем ли это делать, а я первый раз об этом услышала, знакомые, подруги не в крусе. Вроде как штука полезная со слов врача, но мало ли , может у него есть заинтересованность своя, поэтому интересно мнение со стороны, за что буду признательна)
    Как по мне так это еще один способ отъема денег. Не более того.

  7. Аватар для nedug126457 Опытный
    сообщений
    26
    А получилось забеременеть когда?

  8. Аватар для nedug130652 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    А получилось забеременеть когда?
    мне помогла лапароскопия, не могла забеременеть 8 лет
    Последний раз редактировалось nedug130652; 29.08.2019 в 23:28.

  9. Аватар для nedug130479 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    А получилось забеременеть когда?
    Где-то через месяца 2 после восстановления цикла. Но мы очень старались, малыша привезла с юга.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это радует.

  11. Аватар для nedug107125 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug105420 Посмотреть сообщение
    Как по мне так это еще один способ отъема денег. Не более того.
    Ну это ваше субъективное мнение. Как я понимаю, оно расходится с мнением науки и эмпирическим данными. А платить за это или нет дело каждого, у вас же насильно никто ничего не отнимает)

  12. Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug126457 Посмотреть сообщение
    Девочке, а кто-то при подготовке к беременности пил дикироген? У меня нарушение цикла, месячные вообще редко приходят, вот врач посоветовала его.
    А мне помог. И цикл восстановить, и потом забеременеть

  13. Аватар для nedug131788 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug130310 Посмотреть сообщение
    А мне помог. И цикл восстановить, и потом забеременеть
    А это что это?

  14. Аватар для nedug131788 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug130310 Посмотреть сообщение
    Там порошочек в саше. Витаминный комплекс. Из-за того, что только у него в составе и мио- и D-Хиро инозитол(а не только один), фолиевую кислоту и марганец, он дает такой хороший результат
    Интересно. Надо спросить у врача, можно ли мне его. Как раз проблемы с циклом.

  15. Аватар для nedug110325 Новичок
    сообщений
    14
    Девочки, кто перед планированием сдавал анализ на моногенные заболевания? Мне интересно, где лучше? И еще вопрос, на какие болезни и гены проверяет это исследование?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •