Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от Юля22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 252
    : 10.01.2023, 14:35
  2. Готовимся к интимному свиданию
    от sergeo Prague в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 22.07.2005, 10:00
  3. Мы готовимся к планированной беременности. Анализы на ЗППП отрицательные . ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:05
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 21:38
  1. Наташа@
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Половину можно убрать из списка. А многое пропущенное добавить.

    худеть впрок и анестезия у стоматолога - это все бред. И творог "заранее". Заранее ничего не напасешься.

    Кушать нужно сбалансированно во время беременности.

  2. marusya
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    анестезия у стоматолога - это все бред



    Чего бред? Не вредно, что ли?

  3. Expecting Woman
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    СвитЛиттл, вредно только на маленьких сроках беременности.

  4. Майоров П.М.
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, зубы лучше заранее починить, но даже если во время беременности у вас начнуться проблемы с зубами, не тяните до родов, а смело идите ко врачу. Вам же не под общим наркозом лечить будут.

  5. Его жена
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще не рожала, но дам свой совет

    Считаю, что нужно успокоиться и осознать себя беременной и ответственной перед ребенком. Не нервничать. Не пугаться страшилок от врачей и соседок по палате, когда будете на сохранении лежать. Вот для того, чтобы не нервничать при беременности, подготовить себя надо ЗАРАНЕЕ.

  6. Omen
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    :::НАТ:::, а зачем на сохранении лежать?? Я вот не лежала и не лежу. И не собираюсь.

  7. 12345
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    как это тебе удалось????



    Я бы тоже не лежала... Дай бог здоровья. Говорят же, что сейчас строго.

  8. madam ella
    #128
    Читатель Недуг.Ру
    :::НАТ:::, т. е. "как удалось"?? Я вообще - то для этого ничего не предпринимала...

  9. Tiana
    #129
    Читатель Недуг.Ру


    Просто я слышала в геникологии рассказ женщины, которая на 6ом месяце была.. мол загнали насильно практически врачи. На скорой приезжали, она пряталась у соседей.

    Ты на учет-то вставала?



    Хотя я не рожала.. я не в курсе, как там и что

  10. tyuio
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    :::НАТ:::, а как же?? Конечно. Еще в сентябре.

    Что - то мне не верится в эту историю. Дело - то сугубо добровольное...

  11. Tolik
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    ТОЛЬКО что, перед тем как в Кофейню залезть, обсуждала с мужем возможную вторую беременность и необходимость подготовки.

    Хочу пойти в центр, полностью обследоваться, усилить иммунитет, хорошо летом отдохнуть в отпуске как следует, а там... посмотрим....

  12. Long423
    #132
    Читатель Недуг.Ру




    Насчёт "лежать на сохранении": ну вообще-то кладут только при недвусмысленных проявлениях угрозы срыва беременности, которые бывают... Ну, не знаю, хотела написать "у небольшого числа женщин", но подумала, что толком не знаю - может, при теперешней экологической ситуации у каждой второй такая угроза реальна...

    Хотя с нашей маразматической постсоветской медицины станется и здоровых женщин насильно "лечить"... Как вспомню, как рвали на себе волосы наши врачи, узнав, что у меня эрозия шейки матки - просто велели завещание писать...





    полностью обследоваться



    И что именно обследовать? Компьютерную томографию мозга, например, вы делать будете? Просто анализы мочи и крови - это же не обследование?.. А мужа тоже будете обследовать? И что у него, кроме анализа мочи и спермы?



    усилить иммунитет,



    Как? Пить эхинацею?



    хорошо летом отдохнуть в отпуске



    Что это значит? Сильно-сильно загореть, например, было бы не полезно... ИМХО...

  13. MatwS
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    СвитЛиттл, это понятно. А что касается диагноза "угроза выкидыша", так врачи, как мне показалось, просто каждой это пишут, если только заикнешься, что живот тянет... Страхуются т. о....

  14. Женя Николаева
    #134
    Читатель Недуг.Ру


    Тянет живот?! Так это, наверное, нехорошо, это, наверное, об угрозе и свидетельствует!..

    А что делают вообще на сохранении? Если колют чего-то вроде но-шпы, так это плохо: так вот "сохраняют", а у рожениц потом схваток нет...

  15. Борняк О.Г.
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    что делают вообще на сохранении? Если колют чего-то вроде но-шпы, так это плохо: так вот "сохраняют", а у рожениц потом схваток нет...

    Я когда лежала, кололи всем практически сходные препараты - магнезию (как ее все ненавидели!), еще что-то, не помню. А насчет того, что насильно гонят на сохранение - это что-то на бред похоже??? Простите конечно, но там мест и так мало, в наших больницах, у нас помню девочка одна на каталке лежала даже.





    а вы у гинеколога спросите, что нужно сделать до зачатия. У меня где-то было что-то такое сохранено, сейчас посмотрю и если найду - скопирую

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •