Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от Юля22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 252
    : 10.01.2023, 14:35
  2. Готовимся к интимному свиданию
    от sergeo Prague в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 22.07.2005, 10:00
  3. Мы готовимся к планированной беременности. Анализы на ЗППП отрицательные . ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:05
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 21:38
  1. gang
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    в семье больше ни у кого не наблюдается, с раннего детства, с годами количество вариантов прибавляется: пищевая, на табачный дым, на воду из-под крана т.е. преимущественно быстрый душ, а не долгий прием ванны, на некоторые лекарства, косметику трудно подобрать, на нервной почве бывает, на запахи и пр., всего и не упомнишь.

    Вот почитала, и думаю, и как меня такую земля носит.

    Лечили антибиотиком не аллергию.

    И знаешь, часто я затрудняюсь сказать на что аллергия, вот и сейчас - то ли ем что-то не то ( может огурчики, помидорчики дюже нитратные), может дома что-то не так (недавно ремонт закончился, и не нравится что-то мне, как линолеум пахнет, все никак не выветрится специфический запах), а может и на улице (почки на деревьях, травка зеленеет). Вот и теряюсь в догадках




  2. Diz
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Esya, раз приобретенная, то шансов быть здоровеньким у ребенка больше. Советую не волноваться лишний раз об этом, т.к. от волнений лишних бывают обострения. Неплохо бы проконсультироваться у хорошего спеца (генетика), какова вероятность аллергии у наследников. Но это если есть лишние деньги и время. Сама уж смотри, по обстоятельствам. Думаешь, вокруг все такие здоровые?

  3. Nutyck
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    А вода из-под крана - это на хлорку, что ли? Может, фильтры какие-нибудь сообразить специальные? Но об этом я мало что знаю.

  4. Milen
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    я вот решила бодифлекс попробовать


  5. Marina1212
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    , выходит что мы с Вами соседи .



    Простите меня, я неправильно по русски написала, "кокосовое" . Е-мое. Ошиблась

    Сегодня еше раз поговорила со своеи индианкои, она подтвердила-"Cocoa Butter".



    Извините за запутывание

  6. Ирина-1
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    извините за вопрос, но что такое растяжки и где они появляются?

  7. Serg156
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer,



  8. айлин
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Зоря, счастливая, что не знаешь, что есть растяжки . Молоденькая, наверное, сапсем. Короче, это небольшие, сначала розовые, а потом белые, полосочки, в местах сильного растяжения кожи. От быстрого набора/сброса веса, нередко образуются.

  9. Saty73
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    А вот давайте подойдём цивилизованно и начнём заранее.

    Бывает, женщины говорят: "Эх, если б я знала!.. Я б заранее похудела/ накачала пресс/ бросила курить/ мазалась бы кремом от растяжек/ вышла бы замуж" (нужное переписать на листик и повесить на уровне глаз).



    Так что следует сделать ДО зачатия?

    1. Выбрать отца ребёнку.

    2. Помириться с мужем.

    3. Сходить по врачам, сделать все анализы. Получить письменное благословение гинеколога. : )

    4. Закончить со стоматологом (поскользу без анестезии мы не лечимся, а анестезия не вполне безвредна, опять же стресс...)

    5. Никакого алкоголя.

    6. Качать нижний пресс (способствует при родах, а во время беременности не позанимаешься).

    7. Прилично похудеть впрок.

    8. Усугубить целенаправленный уход за кожей тела (см. соотв. тему рядом - получается, что проблемы начинаются уже в первые недели беременности, т.е. когда залетишь, уже будет поздновато мазаться).

    8. Специальная диета?.. Куча творога там... Или с этим можно подождать до беременности?



    Чего я упустила, девочки? Только серьёзно. Я, конечно, хихикаю, но вообще хотелось бы знать.

  10. alenyshka
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    СвитЛиттл, сколько не планируй, все равно все будет иначе. Ирония судьбы.

    Я совершенно серьезно.

  11. MamaNaci
    #116
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я ж не пол ребёнка планирую, а собственное состояние... Тут уж как сделаешь, так и будет.

  12. irsh
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Очень советуют пить фолиевую кислоту (мин. 4 мг в день) по крайней мере за 3 месяца до зачатия и потом всю беременность тоже. Вот только получится ли это самое зачатие через 3 месяца... . Фолиевая кислота снижает риск каких-то ужасных дефектов у ребенка типа спинно-мозговой грыжи.

  13. Teffa
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Я залечила все зубы. Собираюсь удались зубы мудрости. Пью витаминчики с фолиевой кислотой и кальцием. Худеть "впрок" бесполезно, тогда еще больше наберешь во время беременности. Просто главное - это не разьедаться во время беременности. А то я с первым ребенком ела чуть ли по полкило мороженного каждый день. Потом долго и тяжело худела. Ну и выспаться впрок, а то потом спать не удасться долго!

  14. Ксюта
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Навеяло.



    Встречаются две подруги.

    Одна у другой спрашивает:

    - Я слышала, что ты ребёнка родила?

    - Угу.

    - Какое имя дала?

    - Хм... имя... Да я ещё с отчеством не определилась!...

  15. Alexxxis
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    СвитЛиттл, ну, здоровье, конечно, в норму нужно привести...

    Аир, Только это совсем не анекдот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •