Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от Юля22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 252
    : 10.01.2023, 14:35
  2. Готовимся к интимному свиданию
    от sergeo Prague в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 22.07.2005, 10:00
  3. Мы готовимся к планированной беременности. Анализы на ЗППП отрицательные . ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:05
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 21:38
  1. vsh
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Esya, да нормально ты питаешься, если в общем смотреть. Булочек и сладостей только поменьше, а овощей-фруктов -рыбки и каш побольше. Ну, и молочное - святое дело Просто если во время беременности ты будешь даже только торты есть , то ребенок все-равно свое получит, взяв из твоего организма. А вот что после того у тебя останется? Так что питание больше не для ребенка, а для себя.

  2. Moonlight
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Купила крем от растяжек Виши. А инструкция - только на английском Подскажите, как мазаться

  3. Victor2002
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Еся, посты мои не проходят. Так что не удивляйся, если несколько раз повторюсь. Короче, ешь ты нормально. Немножко можно скорректировать питание в пользу белков и медленных углеводов, а быстрых углеводов (булочек, конфет) просто поменьше есть. Больше молочного, овощей. Ну, и физ. активность еще раз рекомендую. Легче будет себя в форме держать.

  4. svetikul
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Набука, да как мазаться кремом? Думаю, что беды не будет, если будешь делать это регулярно после душа, утром и вечером. Круговыми движениями.

  5. tanya123
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer ,

    Вы имеете ввиду Cocoa Butter? На нем написано что от растяжек и кокосом панет. Или именно кокосовое. если кокосовое- то где купить и какой фирмы ?


  6. Елена23
    #96
    Читатель Недуг.Ру




    Да, я имею в виду Cocoa Butter. Я не знаю где Вы живете.

    Вот у нас оно в аптеках продается.

    Еше, мне помнится, есть етакии "кокосовыи стик" у The Body Shop.

  7. Алёнка
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    В США.

    Просто прочитав (в другой теме)про кокосовое масло я купила Cocoa butter а муж сказал что это- масло какао- ну и словарь подтвердил(я даже ему что-то проспорила ).И с тех пор я сомневаюсь - то ли я купила Выходит что все правильно. Спасибо

  8. Изаура
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Вот спасибо, милый человек, а то уж я подумала, как все запущено

    И ссылки все посмотрела, но вот беда, никакой конкретики , вот если бы кто поделился своим рецептом, проверенным на своем опыте, а написать много можно на сайтах, просто пока найдешь что-нибудь нужное много воды утечет.


  9. ММУ №37
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Esya, да вряд ли тебе дадут провереные рецепты, и не обязательно, что они тебе подойдут. Правильное питание, регулярная физ. нагрузка, уход за кожей с помощью масел - очень хорошо, и, главное, натурально. Разумеется, не обжираться на ночь, от этого проще всего растолстеть. И вообще животных жиров меньше. Вот, собственно, что всем рекомендуют. И витамины принимать неплохо.


  10. Leila
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Но, кстати, витамины не обязательны. Я, например, по жизни их принимаю. А кто-то подозрительно относится, и считает, что рационального питания хватит. Но! Если питание нерационально, то лучше начать пить за три мес. до планир. зачатия "матерну" или что-то наподобие. И пить всю беременность и кормление.

  11. eguk
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    А, кстати, аллергия передается по наследству или необязательно?


  12. Denden
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Esya, какого рода аллергия, еще надо смотреть, когда и у кого из родителей появилась. Предрасположенность будет точно, но то, что ребенок заболеет, совсем не обязательно. А вообще, у кого сейчас нет болячек, которые могут по наследству передаться? Таких людей очень мало.

  13. NUSYA-A
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Esya, а, и еще ужасную вещь скажу: меньше заморачивайся на запугиваниях гинекологов. У нас это милое дело - запугать беременную, чтобы послушной и глупой была. Таблетки горстями от всего, укладывание в больницу всех подряд. Советую не посылать их подальше, разумеется , а просто критически подходить и советоваться, если что, у другого специалиста.

  14. Avilum
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, эти врачи... Ходила недавно, так антибиотиками залечили, что прошло месяца полтора, а такая аллергия, что и в кошмарном сне не снилась, просто Паши одни вокруг, жизнь уж и не мила стала, а поделать ничего не могу. Аллергия очень разная, а вот методы лечения одни, даже не лечения, не поддается лечению это безобразие, а методы снятие обострения. Я уж наизусть знаю, что эти "знатоки" посоветуют.


  15. klio
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Esya, так аллергия на антибиотики (может, другие подобрать возможно?) или лечили от нее антибиотиком? Я этот момент не поняла. Конечно, надо стараться избегать обострений. И какая она у тебя: наследственная, приобретенная, с какого возраста началось, на что?




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •