Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от Юля22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 252
    : 10.01.2023, 14:35
  2. Готовимся к интимному свиданию
    от sergeo Prague в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 22.07.2005, 10:00
  3. Мы готовимся к планированной беременности. Анализы на ЗППП отрицательные . ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:05
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 21:38
  1. tgmira@rambler.
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    Мне интересно, никто не знает никаких способов запланировать пол будущего ребенка. Может кто-нибудь что-то новенькое на эту тему расскажет?



    Новенького наверное наврядли. Про диеты для зачатия мальчика или девочки Вы наверняка слышали.

    Еще говорят, что если зачатие произойдет в самый ближаший к овуляции день, или в день овуляции, то большая вероятность зачать мальчика.

    Удачи!

  2. ЕленаКо
    #197
    Читатель Недуг.Ру




    а что она пила не знаете ?

  3. щепка
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    А про диеты не знаю! Расскажите, пожалуйста!

  4. Динка
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Диета, способствующая зачатию мальчика.



    Напитки: содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, кофе, фруктовые соки.

    Мясо: все сорта и все колбасные изделия.

    Рыба: все сорта.

    Хлеб и злаковые: печенье, бисквит, манка, рис.

    Овощи: картофель, грибы, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох.

    Фрукты: все, особенно черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.

    Сухофрукты: чернослив, сушеные абрикосы, финики.

    Следует как можно больше солить всю пищу, не бояться употреблять консервированные продукты и дрожжи. Не рекомендуется молоко и молочные продукты, минеральные воды с кальцием, креветки, крабы и икра. Свести к минимуму употребление теста, замешенного на яйцах, а также хлеба, блинов, вафель, кондитерских изделий на молоке, зеленого салата, стручковой фасоли, зеленых бобов, сырой капусты, кресс-салата, укропа, грецких орехов, фундука, миндаля, арахиса, какао, молочного шоколада.



    Диета, способствующая зачатию девочки.



    Напитки: кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды.

    Мясо: в ограниченном количестве все сорта.

    Рыба: свежая и быстрозамороженная.

    Яйца: без ограничений.

    Хлеб и злаковые: все виды хлеба и выпечки без соли и дрожжей.

    Овощи: картофель в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук, вареные томаты.

    Фрукты: все, кроме слив, абрикосов, черешни, бананов, апельсинов и смородины.

    Орехи: миндаль, фундук, арахис - не соленые!

    Кроме того, очень полезны: сахар, мед, пряности, варенье, душистые травы. Избегайте пересоленной пищи! Не рекомендуются газированные напитки, консервированные соки, колбаса, ветчина, копчености, жаркое, копченая, консервированная и соленая рыба, раки, креветки, все сыры и мороженое, обычные сорта хлеба и все кондитерские изделия промышленного производства. Избегайте употребления кукурузы, консервированных овощей, жареной картошки, сырых томатов, чечевицы, соленых сухофруктов, дынь. Соль, дрожжи, сода, оливки, маргарин, пряные соусы, все консервы не рекомендуются.



    Вот такие вор рекомендации!

    Следую диете для мальчиков. Посмотрим, что будет.

  5. KaterinaK
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь может поделится каким-нибудь средством сопособствующим зачатию? Может народные средства, травы и т.п.?

  6. Mykle
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно была у своего гинеколога. Он сказал, что не считает нужным (если вы здоровы) ходить специально по врачам при планируемой беременности - ни к чему такое приятное начинание омрачать анализами, страхами врачей и т.д. Сказал только, что хорошо бы за 3 месяца до зачатия начать принимать фолиевую кислоту. Объяснил, что она сводит к минимуму рождение ребенка с проблемами позвоночника.

  7. shmidtka
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а правда, зачем так серьезно заморачиваться при условии, что вы здоровы??

  8. mary_land
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, а правда, зачем так серьезно заморачиваться при условии, что вы здоровы??



    А как можно узнать, что ты здорова и нет повода заморачиваться, если не проходить ежегодный осмотр и не сдавать ежегодно анализы? Не следить за здоровьем, если ребенок в планах стоит поближе к 30?

  9. AnTo
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, еще. Спросила у гинеколога, до какого возраста рожать все-таки идеально. Когда организм еще сильный. Спросила про страшащий многих возраст (которым в России пугают) до 27 лет. Поскольку мне 23, то гинеколог сказал, что хорошо было бы до 35. Но дальше добавил: "Представьте, приходит ко мне женщина 37 лет и хочет рожать. Конечно же, я скажу, чтобы рожала. Если все в порядке, то я за ее решение только порадуюсь". Кстати, он мне нашел книжку по гинекологии 1910 года, из которой и пошел этот критический возраст 27, точнее сначала там он был 25, а потом добавили чуток. Но то, что раньше женщина в 50 лет умирала, а сейчас это энергичный полный жизни человек, никто не учел.



    Доктор мой сказал, чтобы я вообще не волновалась, как созрею рожать, так и рожу. И не нужно из кожи вон лезть, чтобы в срок уложиться

  10. Natalia Y.
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Линта, а разве без осмотров и анализов человек не чувствует, здоров он или болен?? У меня бабушка дожила до 96 лет, так у нее в поликлинике даже карты не было. У меня, кстати, до беременности тоже не было...

  11. Сергей_Р
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    Повезло тебе



    Просто я очень мнительная в плане здоровья - все мне кажется, что у меня будут осложнения, или еще чего

    Наверное, меньше знаешь, крепче спишь - но я вот подумываю с мужем сдать анлиз на генетическую экспертизу во избежании возможных уродств у ребенка - врач на меня уже косо смотрит

  12. Ganglion
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, тема и для меня актуальна

    С утра у врача была - последнее УЗИ и осмотр после лечения всяческих бяк.

    Все прямо супер!

    Ну, я и давай доктора пытать - а может надо анализы какие сдать, кровь, инфекции всяческие?

    Нафига,говорит, тебе, ты ж вот сдавала все (и правда перед операциями все сдавала, почти).

    Что то беспокоит?

    Я - да нет, ну так, вот начиталась

    Иди, говорит, работай над вопросом с удовольствием

    Нечего фигней страдать!

    Прям сегодня и начну

  13. Полинка
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    Далила1, Зачем??

    Белли, удачи!

  14. redsys
    #209
    Читатель Недуг.Ру
    Чуду

    Спасиб!

  15. Елена У
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Белли, потом расскажете что и как??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •