Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Готовимся к беременности
    от Юля22 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 252
    : 10.01.2023, 14:35
  2. Готовимся к интимному свиданию
    от sergeo Prague в разделе Косметология и красота
    Ответов: 13
    : 22.07.2005, 10:00
  3. Мы готовимся к планированной беременности. Анализы на ЗППП отрицательные . ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 06:05
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 21:38
  1. синица
    #166
    Читатель Недуг.Ру




    В любом случае- желаю вам удачно забеременеть и главное, хорошо чувствоват себя все 9 месяцев. тогда у вас будет хорошее настроение и вы легко родите





    дисциплина у меня случайно получилась. В ранней молодости я жутко боялась любых походов к врачам. а потом познакомилась случайно с хорошим гинекологом, и хожу к ней не только для осмотра. но и чаю с плюшками попить Это просто - повезло. Она переломила вотмне сложившееся отрицательное отношение к медикам.



    А еще помню как меня, со зрением минус 7 и легшую в больницу для подготовки на плановое кесарево, запустили ночью в самостоятельные роды, потому что воды отошли и врач дурной в ночную смену оказался. Вот где ужас был!



    ну хоть удачно все обошлось?

    А то я помню, как меня подруга моей тетки , зав роддомом взялась сама в родах вести! Роды начались ночью, ее где то нет. Хотя вроде и дежурит в роддоме. Возле меня две акушерки, Приняли все благополучно, и уже после процесса она зашла в операционную и сказала, ну что, будем начинать? Вот где смеху то было!

  2. маркеша
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Планирую где-то через 3 - 4 месяца заканчивать пить ОК и заниматься продолжением рода

    Меня вот интересуют различные вопросы в этом плане:

    какие необходимые действия начать предпринимать?

    Ну типа, прекращать курить и злоупотреблять спиртным за 3 месяца до зачатия, обследование может какие-то специфические надо пройти?

    Можно ли сразу после отмены ОК беременеть, или надо какое-то время предоъхраняться иным способом для восстановление естественного гормонального баланса в организме, и многое другое...

    Буду всем благодарна за рекомендации

  3. Alina
    #168
    Читатель Недуг.Ру


    Можно ли сразу после отмены ОК беременеть,

    я слышала, что лучше пару месяцев выждать

  4. эйел
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Можно сдать анализы на инфекции...

    можно и на гормоны (если хотите)...



    Есть даже соостветствующий профиль "планирование беременности" на сайте Инвитро...



    Не делайте только прививки (если будут уговаривать)... Подробности могу написать в мыло (если хотите)

  5. Mercurij
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Планирую где-то через 3 - 4 месяца заканчивать пить ОК и заниматься продолжением рода



    Извините, что немного не в тему, но мне запомнились Ваши посты из другой темы.

    А у Вас в семье с работой мужа и финансами - наладилось? Не будет с ТОЙ СТОРОНЫ засады?

  6. Катюха
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Можно ли сразу после отмены ОК беременеть

    моя врач рекомендовала два-три месяца подождать...

    кстати, говорят, что при наступлении беременности в первые циклы после отмены ОК возможна многоплодная беременность)))

  7. Сергей-ЛК
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    кстати, говорят, что при наступлении беременности в первые циклы после отмены ОК возможна многоплодная беременность)))

    А без ОК такой эффект возможен от чего-нибудь?

    Очень бы хотелось сразу двоих-троих... Но без ОК...

  8. Sergey777555
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    вот уж не знаю... мне как-то одного достаточно. то есть второго уже. но думаю, вряд ли. да и тяжело, вам не кажется?

  9. Оксана77
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    У меня пока ни одного... Поэтому и хочется СРАЗУ двоих...

  10. Checha
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    у меня подруга лечила мастопатию, пила таблетки, так в них в описании так и написано, что при последующей беременности возможно рождение нескольких детей как следствие приема этого лекарства

    Она так и родила двоих, не близнецов, а двойню, мальчика и девочку абсолютно разные внешне и по характеру

  11. Tomas
    #176
    Читатель Недуг.Ру






    О!

    Это замечательно! я даже специально ОК пила, теперь вот только что бросила

  12. d_iva
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    а я вот бросила и теперь серьезно этого опасаюсь))

  13. Никита
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    теперь будем ждать маленьких Камиков?

  14. qwerty
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так:

    1)Проверьте колличество антител на краснуху. Даже если Вы и болели в детстве краснухой, этих антител может быть не достаточно, а краснуха, как известно, очень губительна для плода.

    2)Если Вы с мужем имеете хоть очень-очень-очень дальнее родство (даже если это только теоретически) стоит пройти генетические проверки.

    3)Начинайте пить витамины и железо, можно сразу для беременных.

    4)Только не смейтесь и не пинайтесь - покачайте пресс, во время родов очень поможет (только не перекачайте), а то во время беременности запрещено.



    Ну вот вроде и всё. Всопмню ещё - напишу.

    Удачи Вам

  15. Кукушонок
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    бытут мнение, что беременеют именно на фоне отмены ОК... то есть пьют курс из 3 менструальных циклов ОК.. типа яичники отдыхают... затем не пьют и усиленно делают это.. и типа яичники.. после отдыха.. активнее..

    Но это если даме уже за 30 и у нее гормональные легкие проблемы. провериться от ЗППП.. если есть склонность к молочнице, бактериальному вагинозу, то есть если переболели ими несколько раз, советуют сделать прививку..называется солкотрахивак.. вроде .. так как во время беременности может на фоне снижения иммунитета обостриться процесс... а беременной труднее лечиться... Пьянки прекратить за полгода... и не только мама, но и папа..подчеркиваю ПЬЯНКИ, а не немного и редко

    Витаминчики.. фолиевую кислоту, железо... витомин Е - борец с бесплодием..

    Ну и 1 год активных попыток, если никак идти на более полное обследование.. гормоны, УЗИ-мониторинг, проходимость труб...



    УСПЕХА

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •