Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее средство от усталости ног
    от Михаил М в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 83
    : 14.07.2017, 20:42
  2. Какое средство самое эффективное от комаров и мошки???
    от Yulya в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 28
    : 17.06.2005, 02:04
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Какое самое безвредное противозачаточное средство...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:37
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 17:49
  1. Егор@@
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    Ноги на верх и прочие массажно - разминательные процедуры попробуйте с кремами серии ГЕВОЛЬ - это очь хор. немецкая лечебная (подчеркнуто красненьким) косметика - продается в розницу не знаю, где. Можно попробывать у дистрибуторов в Пластеке (если Вы москвичка или из СПб).

  2. Алекс123
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    вчера шагала в ванне с холодной водой, потом до ночи ноги горели, это нормально?

  3. flora
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Натуся, а какой фирмы ванночка для ног?

    Я как раз собираюсь себе приикупить такую. И еще куплю одну парафиновую для ног и рукю

    Я тоже в Торонто.

    Спасибо!

  4. Кашапова Диляра
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    , какой конкретно крем покупать?

  5. Незарегистрированный
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от polly Посмотреть сообщение
    Есть более простое средство - походите в очень холодной воде минут десять.
    ..ага..и заработайте себе цистит в холодной воде

  6. Аватар для logotipishapka Известный
    сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    ..ага..и заработайте себе цистит в холодной воде
    Ну это же вы копнули))) Какой цистит?)))...Цистит возникает от бактерий и не от холодной воды. Наоборот усталость ног снимет так сказать топтание в тазике или ванне с холодной водой.

  7. Аватар для nano Активный
    сообщений
    67
    Цитата Сообщение от logotipishapka Посмотреть сообщение
    Ну это же вы копнули))) Какой цистит?)))...Цистит возникает от бактерий и не от холодной воды. Наоборот усталость ног снимет так сказать топтание в тазике или ванне с холодной водой.
    Абсолютно согласна - мне доктор вместо феналгеля, посоветовал так усталость ног снимать...и правда даже лучше, а потом на стеночку закидываю, чтобы от ног кровь уходила.

  8. Аватар для Cu6upb Опытный
    сообщений
    26
    По утрам ноги на пол часа на стену, прохладный душ, а вечером холодные ванночки для ног.

  9. Опытный
    сообщений
    36
    Попробуйте лечь на спину и задерите на спинку свои ноженьки и полежите так минут 10-15, кровь сгонется и вам будет легче... У меня тоже ноги часто устают и мне этот способ помогает.

  10. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Мне помогвют две вещи против усталости ног -это прием горизонтального положения (особенно,если до этого долго ходила или сидела) и крем для ног с ментолом. А, ну и разумеется, мытье ног в теплой воде. Все эти процедуры помогают достичь состояния, называемого блаженством.

  11. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Утром ноги на полчаса на стенку? Так долго... Утром каждая минутка дорога! А вот прохладная вода для ног правда полезна. Неоднократно замечала, как водой снимает усталость. Это удивительное свойство воды.

  12. Дарья Филипова
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Самое лучше средство - тромблесс гель. Но на мой взгляд лучше заняться комплексным укреплением сосудов - питаться правильно, двигаться побольше - аэробные нагрузки - бег, плаванье, ходьба.

  13. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Цитата Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
    Мне помогвют две вещи против усталости ног -это прием горизонтального положения (особенно,если до этого долго ходила или сидела) и крем для ног с ментолом. А, ну и разумеется, мытье ног в теплой воде. Все эти процедуры помогают достичь состояния, называемого блаженством.
    Аналогично , мне так же помогают две эти вещи, но при очень сильной усталости, я погружаю ноги в очень горячую воду минут на 15-20.

  14. Аватар для Dr_Evdokimov категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    202
    Блог1
    Ванночки с хвойным экстрактом дают хороший эффект с последующим втиранием крема для ног на основе гирудина или ментола, можно и обычный крем для ног типа балета( копеечный, но эффективный). Самомассаж снизу вверх от стоп к коленным суставам тоже неплохо помогает.
    Сайт мануального терапевта http://gyga.ru/
    Вопрос врачу остеопату http://www.mvop.ru/

  15. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Еще мне прекрасно помогает средство, которое я сама готовлю( кто то подсказал давно),спирт, туда таблетки анальгина,спиртовая валерьянка, камфорный спирт.Растираю ноги , ну и конечно дать ногам отдохнуть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •