Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Самое лучшее средство от усталости ног
    от Михаил М в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 83
    : 14.07.2017, 20:42
  2. Какое средство самое эффективное от комаров и мошки???
    от Yulya в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 28
    : 17.06.2005, 02:04
  3. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 08:22
  4. Какое самое безвредное противозачаточное средство...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 23:37
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 17:49
  1. Михаил М
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Фефочки, выручайте, сил нет!

    Иногда приходится очень помногу ходить, на каблуках... домой еле приползаю и еле снимаюсь с этих самых каблуков в домашние тапки. Да и просто лето, ноги устают, опухают от долгого хождения...Ищу средство, которое заставит меня летать!

    На данный момент пробовала 2: "efidium очень сильный освежающий гель" - туфта полная, а запах.... И Foot Sparkling Deo от Herbina. Второе меня устраивает, просто супер-средство, но, хотелось бы, чтобы это был не просто дезодорант, с "побочным" снимающим усталость действием, а питательное что-нить, полезное.

    Поделитесь находками, а?

  2. polly
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Есть более простое средство - походите в очень холодной воде минут десять.

  3. vikemor3
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    NS2, я до момента намазывания ног именно холодной водой сильнейшей струей омываю.

  4. НатальяИвановна
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Надо долго, минут десять.

  5. Vodorezova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Иногда приходится очень помногу ходить, на каблуках... домой еле приползаю и еле снимаюсь с этих самых каблуков в домашние тапки. Да и просто лето, ноги устают, опухают от долгого хождения...Ищу средство, которое заставит меня летать!

    _________________________________________________

    Каблуки по-меньше

  6. Inna
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я, порой, и в кроссовках устаю, если на ногах с 8 утра до 12 вечера...

    , долго делаю, долго.

  7. ЮлияС
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На ночь под ноги валик подкладывайте. Несколько ночей и будет получше, проверено.

  8. karamelka2003
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    для меня самые лучшие средства для ног Scholl - у них и бальзамы, и гели, и кремы... на все случаи жизни. Тоже порой еле приползаю, особенно после походов по магазинам, так средства эти меня очень выручают.

  9. Иероним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я рекомендую Clarins , там такое голубое молочко для усталых ног. ИМХО, лучшее чтоя когда-либо пробовала. Но это все индивидупльно.

  10. jana
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Прохладная ванночка с морской солью.

    Если нет морской, подойдет и поваренная с содой (чайной).



    И ночью спать под ноги валик. Чтобы ноги были выше тела.

  11. Елена В
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Прохладная ванночка с морской солью.

    Если нет морской, подойдет и поваренная с содой (чайной)

    __________________________________________________



    Это дело хорошее

    Контрастные ванночки тоже хороши - теплая( с солью или каплей масла чайного дерева и лаванды) и прохладная( с настойкой череды или других травок), но можно и без добавок, почередовать. Душ контрастный принимать, заканчивая холодным и растирать в душе ноги несильно руковичкой для улучшения кровообращения).

    Венорутон( если сосудики беспокоят), цитрусовый гель веледовский. С ментолом средства не люблю

  12. Марина Ш.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я мажусь Лиотон 1000 гель - замерзаю безбожно,но усталость отлично снимает и противоварикозное действие оказывает...Воть.

  13. winteressa
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    а попробуйте Гель Для усталых ног от Algotherm. вещь супер! если что, то можно этот гель наносить даже на колготки - такой холодок приятный чувствуется... а уж летом вообще очень помогает! купить его можно в аптеке Фармакон на Тверской, д. 4... которая около Данона стоит...

  14. sloid
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Татта, забудьте о ванночках. Я как-то после суток на шпильках (присела один раз за день, покурить и выпить кофе, работала на выставке) пришла домой без ног. Ну вовсе, как отрубили. Распухли, собаки, до пальцев дотронуться нельзя было. А дома нарыла пакетик (не помню названия, такая хрень с лапкой, которые в ГУМе продают и в супермаркетах, монтейн жинез чтоли?). Пакетик покупался тогда на пробу - я постоянно юзаю гель для ванны противопростудный и скраб для пяточек. Короче, вишнево-мятный гель, ноги на 15 минут в теплую ванночку, потом намазать и в носки.

    Не поверите, через час я плясала на дискотеке.

  15. ITE
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Лёля-гёрл. какой еще пакетик?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •