Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возможно ли уменьшить рост человека ?
    от jack в разделе Эндокринолог
    Ответов: 78
    : 23.05.2023, 16:14
  2. Есть ли к-н способы уменьшить рост?
    от jonsilver в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 41
    : 12.10.2010, 12:49
  3. Можно ли немного уменьшить рост волос
    от Enegizer в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Может ли остеохондроз уменьшить или задержать мой рост?...
    от Олег в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 00:27
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 17:33
  1. jonsilver
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя бы на пару см? Ну просто мечта моя. Хочеца быть ниже, высокий рост - мой комплекс и надеть каблуки я даже подумать не могу

    Только не кивайте на моделей с ростом 180.... Я же живу среди обычный людей, а не среди "моделей".

  2. diplomat
    #2
    Читатель Недуг.Ру




    У меня обратная ситуация - я 174, а хочу 180см. Так как живу не только среди обычных людей, но и среди моделей.





    Но когда узнала, что для увеличения роста придется чуть ли не 2 года в больнице лежать - год одну ногу удлинняют, год вторую, а потом заново ходить учат - то передумала.



    Может, что-то аналогичное есть и для уменьшения роста.

    Только это наверняка будет происходить за счет укорачивания ног и уж точно займет немало времени.

  3. Ренат
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    А какой у вас?

    С возрастом станете меньше... как раз на пару см...

    А пока... расправьте плечи, высоко поднимите голову... и наденьте каблуки...



    Самое печальное зрелище - это сутулая высокая девушка...

    А осанистая высокая - это супер!



    Только не кивайте на моделей с ростом 180.... Я же живу среди обычный людей, а не среди "моделей".

    Мне кажется, что средний рост "обычных людей" сильно увеличился...

  4. Lana33
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Нету, выпрямитесь и думайте, что вы потенциальная модель!

  5. shishkanova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А какой у вас?

    Обьективно он не очень высок, в модели бы не взяли Наверно просто окружение низкорослое, на их фоне просто как каланча, мой МЧ одного со мной роста.

    Надоело что все называют высокой!! Хочеца чуствовать себя маленькой и хрупкой. Я бы хотела 158-160 см.



    С возрастом станете меньше... как раз на пару см...

    Дак это сколько ждать. Мне то сейчас надо.



    и наденьте каблуки...

    НЕт, не получица.. Я просто ужасно чуствую себя психологически, когда на каблуках. Чуствую шкафом каким-то. Особенно ужасно чуствую когда окружающие мужчины ниже меня.. или когда иду в толпе и оказываюсь выше всех. Иногда даже жить не хочеца из-за этого проклятого роста.



    Нету, выпрямитесь и думайте, что вы потенциальная модель!

    Нет уж, я бы не хотела чуствовать себя потенциальной моделью. Модели хороши на подиуме, а в жизни с исполинском ростом выглядят просто смешно. Была у меня знакомая модель, это же ужас.

  6. Наталинка
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Кошмар какой, откуда у Вас такие комплексы? Низкорослое мужское окружение вбило? Так уж если на то пошло, то это у низеньких мужчин должны быть комплексы, причем тут Вы?

    Мой рост - 179 см., каблуки ниже 6-ти см. я не признаю в принципе. Мой муж одного роста со мной, т.е. на каблуках я его выше. Все подруги либо ниже меня ростом либо изрядно ниже. В универе одна подруга была ростом 157 см, 30 см. разницы, и никто не комплексовал. Вывод: все проблемы - из головы, рост тут не виноват.

    Кстати, давно заметила, что в новых компаниях мелкие ростом мужчины очень любят подъе...подковырнуть высокую девушку.

    Так вот, это они не по злобе, это от восхищения!

  7. svirina
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Да по вашему мнению мне вешаться давно пора. Я вечно выше всех в компании. При росте 181см. Хотя вру... Часто последнее время мужчины намного выше меня. На мой взгляд в России мы вроде как подросли капитально) Мне мой рост очч нравится. А вот каблук и правда не могу одеть. Тут согласна, в башке мыслишки подленькие начинают царапаться.

  8. Вера
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    А вам сколько лет? Потому что я в школьные годы тоже мечтала ноги укоротить. Самые популярные девченки были низенькие, с пухлыми ножками, да и мальчики были невысокие. Мой рост был всего 170, а я себе и остальным казалась дылдой ( и пару раз слышала это о себе, это были временя низких людей, потом поколение высоких появилось).

    теперь мне немного за 30 и я мечтала бы быть 180-185. Я часто ношу огромные каблуки, особенно на вечерние мероприятия, хотя мой муж выше меня всего на пару см, то есть на каблуках я смотрю на него сверху вниз. И все равно недостаточно. То есть надо 185 и плюс каблук.

    Высокие люди выглядят обычно гораздо эффектней, особенно если красивая фигура. даже есть статистика что высокие люди быстрее и легче делают карьеру. В общем да. у нас среди старших вицепрез-ов все высокие.

    Наплевать на окружение, они кстати могут втайне завидовать.

  9. Tansha
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Наплевать на окружение, они кстати могут втайне завидовать

    Зачем плевать на окружение, я не поняла... Это ж речь о близких друзьях и мущщинах идет... странно...





    Вывод: все проблемы - из головы, рост тут не виноват.

    это очевидно... но как помочь от этого избавиться?





    Хочеца чуствовать себя маленькой и хрупкой. Я бы хотела 158-160 см.

    Хрупкой можете чувствовать и при своем росте...

    А маленькой - в следующей жизни... В этой ноги не ломать, не отрезать и идите на танцы куда-нить...

    У нас на фламенко высокой девушке соло дали...



    Модели хороши на подиуме, а в жизни с исполинском ростом выглядят просто смешно.

    ну, не согласна с Вами... нифига... смотря КАК они держаться...

    Я сама люблю посмотреть на высокую девушку... со вкусом одетую... да с царственной осанкой...

  10. Mikle
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Наверно просто окружение низкорослое, на их фоне просто как каланча, мой МЧ одного со мной роста.

    Интересно,в каком племени бушменов вы живёте, если все не больше 160 см,раз вы хотите иметь такой рост?

    Окружение поменять не пробовали? раз оно вызывает у вас такой дискомфорт.



    Я бы хотела 158-160 см.

    Если в вас 170,то при всё желании вы 158 выглядеть не будете. Только если согнётесь в три погибели или в коляску инфалидную усядетесь. Как вам этот вариант?



    Особенно ужасно чуствую когда окружающие мужчины ниже меня.. или когда иду в толпе и оказываюсь выше всех.

    Вот ведь странное дело. У меня рост 174 см,я часто ношу каблуки,но не видела мужчин ниже себя. Где они? Если они и есть,то я их не замечаю и жить они мне никак не мешают.

  11. Tanka
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    во мне роста 151 и маленькие размеры вечно кладут на самые высокие полки в магазине. До зеркала я недопрыгиваю во всяких заведениях, и все, абсолютно все на каблуках постоянно, ради жалких +7-8 см. В метро газету кладут чуть ли не на голову и толкаются всякими сумками на уровне лица. А вечное подшивание одежды? Ненавижу. Как вы можете жаловаться...

  12. Кат_ёнок
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , Вы скажете, наконец, свой возраст и рост? Думаю, такие проблемы могут возникать только у подростков.

    Я сама года 2-3 назад жутко компексовала. Сейчас мне 17, рост 175. К тому же у меня нарушение осанки, но я всегда помню, что нужно выпрямляться. Каблуки пока не решаюсь носить, хотя многие уговаривают. Как я избавилась от комплекса? Наверно когда в компании появились высокие мальчики. Тогда-то они все мелкие были.

    Укорачивать ноги, имхо,-бред.

  13. Помогите
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    развод, имхо



    не видела ни одну высокую девушку (ну, мож только после 185 начинаются исключения), которая хотела бы уменьшить рост + сам по себе вопрос абсурден - если тока ноги отрубить



    ЗЫ: у меня 178

    нормуль

    и каблуки ношу

  14. Vittoria
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А кто как свой рост измеряет?



    В школе, помнится, на медосмотре была такая палка с поперечной планкой рост мерить.



    А сейчас как? Очень мне хочется свой рост точно знать, а зарубкам на косяке я не очень доверяю - погрешность большая.



    Тоже хочется озвучивать 178 см. (с гордостью), а на стенке намерила только 173.

    Вот думаю, это я неправильно измеряюсь.



    Может, ноу-хау есть какое?

  15. Йа
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    Ноу-хау в этой области еще не придумали, так что колитесь, как вам удалось рост на 5 см уменьшить.







    Взято с http://chi2000.chat.ru/instr2.htm:




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •