Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Очень страшно..
    от svetar в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 21
    : 04.07.2005, 12:44
  2. Страшно...
    от Soul в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 03.06.2005, 14:50
  3. Паранойя. Мне страшно-страшно-страшно!
    от ЮлианаЛатыпова в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 01.06.2005, 09:44
  4. Как мне страшно...
    от Наталья_77 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 257
    : 31.05.2005, 14:07
  5. Страшно...
    от Nina.O в разделе Стоматолог
    Ответов: 0
    : 19.04.2005, 17:10
  1. ЮлианаЛатыпова
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера, катаясь на роликах, я упала и очень качественно разбилась. Нога была ободрана сильно, большая площадь раны и сильно кровоточила. С собой аптечки не бло. Кое-как обмыла ногу водой, наложила поддорожник. Сидела на скамеечке ждала, когда отпустит боль.

    Мимо народ ходил. Сочувствовал. Кто салфетку предложит, кто воду... И один роллер - юный мальчик, увидев меня просто дастал мазь из рюкзака (типа спасателя, но не он.... Ногу щипало сильно) и помазал мне рану. Я даже опомнится не успела. Поблагодарила его (надо сказать кровотечение остановилось и боль утихла).... А потом началась паранойя - ведь там же кровь была, а я этого мальчика савсем не знаю. ...... Сегодня ночью не спала Страшно!

  2. талисман
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что, мальчик тоже был в крови?

  3. byte
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Все, девушка. Свершился приворот. Больше Вы от этого мальчика никогда не отвяжетесь. Рази что через колдуна какого.

    А Вы как думали, ыы?

  4. APTEM
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    паранойя чего шепчет?гепатит или уж сразу СПИД?

    не забивайте себе голову,Вам правильно написали,вы же не оба истекали кровью

  5. Serj27
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Татта, о госпиди, да нет же конечно - он тока шел кататься

    Просто понимаете: все эти мазюкалки заживляющие все-таки средства индивидуального пользования, т.к. происходит непосредственный контакт с раной....



    Бастет, а не плохобы Уж больно мальчик симпотичный. Тока лет на 10 меня младше..... А что - ролики и юный ангел рядом! Чем не "тема этого лета"?

  6. Tim
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    все эти мазюкалки заживляющие все-таки средства индивидуального пользования, т.к. происходит непосредственный контакт с раной....

    Как это? он мазь выдавливает на рану, а потом лишнее опять в тюбик?

    Не пугайтесь... Может, это ЕМУ надо бояться...



    А что - ролики и юный ангел рядом! Чем не "тема этого лета"?

    Точно... ему надо бояться... попадет к Вам в сети...

  7. Вячеслав -1
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Уж больно мальчик симпотичный



    А может, у него характер плохой!



    Тока лет на 10 меня младше



    Во-во. И зарабатывает небось мало.



    Неее, попали Вы, Федора. Готовьтесь к свадьбе. Или у Вас муж есть? Все равно готовьтесь. Дали мальчику ножку потрогать - как честный человек обязаны выйти за него замуж.

  8. Ольгуня
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ягода, происходит это так - мазь выдавливается из тюбика и наносится на рану непосредственно тюбиком (там специальный апликатор есть). Не, конечно по ране с остервенением тыды сюды не возится - ибо больно очень. Просто наносится тонкий слой лечебного состава держа тюбик в непосредственной близи от истекающей кровью раны.

    А вдруг он недавно себя или кого еще лечил этим тюбиком?



    Милые дамы, я понимаю, что со стороны это скорее выглядет смешно, чем стррашно..... Ну может вы просто посмеетесь надо мной и меня отпустит? А?

  9. vaschenka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Але-Але!!!!!!

    Женщины!!!!!!!



    Мы тут что делаем - меня от страхов лечим или замуж выдаем?



    Бастет, не..... Мужа у меня нет, замуж я не хочу - чо мы там не видели.... А интерес, проявленный к юному созданию, меня немного пугает (о, опять страхи.....) - знаете как говорят: "Если начинают нравится старая музыка и молодые мальчик - это первые признаки старости"

  10. Jorik
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А салфеток предложенных вы не боялись? Вдруг их тоже кто потрогал не тот

  11. natanicolm
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не, салфеток не боялась - они были влажные, из таких фольговых упаковочек.... И я их сама их упаковки доставала.

  12. Крымская
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А вдруг он недавно себя или кого еще лечил этим тюбиком?

    Вы теперь,как в песне

    скованы одной цепью

    связаны одной кровью



    всё будет нормально,не Вы одна с паранойей,еще посмеетесь,я когда отдыхала в Турции,меня собака ударила клыком-она просто играла,прыгала,но так получилось,что ударила меня и как бы укусила .Я свою подругу замучила(она очень кстати оказалась ветеринаром ),мы ходили проверять-не бешенная ли собачка .

    Жива я до сих пор и даже не очень бешена

  13. Аксинья
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Не паникуйте.

    В следующий раз одевайте защиту. Я начинающий роллер. Когда одеваю все эти наколенники, налокотники и еще штуки для рук, чувствую себя неповоротливым медведем, но постепенно привыкаю. Это дети могут легко и без последствий падать, а в более зрелом возрасте это чревато.

  14. alexa
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Федора



    Не волнуйтесь, ничегы таким способом подцепить не можете (я тут с врачом знакомым по Вашему поводу проконсультировалась)

  15. Qwadrat
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Какие же вы ВСЕ хорошие



    Спасибо вам за то что вы тут есть!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •