Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ожог кожи от солнца, тепловой/солнечный удар
    от gera2004 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 22
    : 12.08.2005, 11:24
  2. Доктор, пожалуйста, ответьте: у кота тепловой удар? мой кот (1 год) в эти ж...
    от Оксана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 22:39
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:38
  4. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 21:59
  5. Тепловой удар
    от Nastia в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 02.06.2003, 10:26
  1. Natusik2005
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Не че се деть, 17 лет.



    Ты б её речь послушал...

    дЯтё и есть дЯтё (причём плохо воспитанное)

    У меня уши в тоненькую трубочку свернулись:

    ДрЯнь... гАдость... гАвно... дурАк... идиОООты... нЕнАвижу...

    и это все без стЯснения, при мне, вообщем-то взрослой тетке и при моем ребенке...

    Никогда первой ни те "Здрассссте" ни "Досвидания" и при расставании како-гА тЯбе "СпасибА"



    З.Ы. может они, ети дети тАк в жизни утверждаются или имидж у них такой, но ни от своего ребенка ни от его друзей я таких слов никогда не слышала.

    Да и при встрече или по телефону всегда здороваются, представляются, прощаются, если что передать нужно и те и пожалуйста и спасибо...

    а тут ЖУТЬ какая то ДЫК веТЬ и девочка ж

  2. Vi
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    В 17 лет дите?!

    Приводит мамаша сынка ко врачу и говорит посмотрите ,пожалуйста , что-то у моего ребеночка с писечкой . Врач посмотрел и говорит ,с этого дня мамаша писечку называем членом и начинаем лечить от трипера.

  3. Harizma
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У меня недавно случился. Мне, правда, не 17...

    Лечилась так: лед к голове, пить воды как можно больше, никакого солнца, лежать (собственно, бегать и не захочется...). Я еще пошла вечером в прохладной воде выкупалась - вроде полегчало. Никаких таблеток кроме как от головы (advil) не пила.

    Вообще-то, мне кажется, определенные люди склонность к этому имеют, и сами уже должны знать... Меня сее несчастье в жизни настигало раза 3-4. Не знаю, это склонность или нет... Препротивнейшее ощущение, скажу я вам...

  4. loveboy
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    Действительно поразмышляв я тоже поняла, что это очевидно склонность организма к проявлению таких либо проблемм.

    У кого-то понос, у кого-то золотуха.... , а здесь тепловой удар, но мамашка у девочки тоже мне хороша, вообщем то могла бы и предупредить о проблемах возникающих со здоровьем у дочки...

  5. sasha
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Тепловой удар (перегрев, паршивое, надо сказать, состояние — сам склонен, посему лето) обычно происходит из-за обезвоживания и… обессоливания организма. Лечимся лежанием и попиванием минералочки. Пара кусочков селёдки или пакетик солёных сухариков — нелишние.

  6. Алесия
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, самый понятный ответ у Вас.

    1. У организма может быть предрасположенность к этой бЯке.

    2. На пляже надо обязательно пить много воды!!!

    3. Нужно непренебрегать соленым, да бы при этом водичка задерживается в организме (мне раньше это в голову не приходило).



    Лучше предотвращать чем потом лечить!!!

  7. RaSta
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    , соль не задерживает воду в организме, как принято считать. Просто по жаре вместе с потом вымывается слишком много соли а, как известно, соль это единственный жизненно необходимый реагент, который организм сам не вырабатывает. Необходимо пополнение извне.

    Если по жаре начинаете чувствовать лёгкую нехарактерную вялость и утомляемость, зародыш головокружения (когда “картинка” ещё не кружится, а лишь слегка “плывёт”, особенно на перифирии зрения), то не мешает припасть к чему-нибудь солёному (радикальный вариант: стакан воды с небольшим количеством соли). Если минут через 10-15 самочувствие поправиться, значит это ваш случай.

  8. Вурдалак
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    пасиб, за разъяснения

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •