Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тампоны с мирамистином
    от Sterva в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.07.2005, 14:26
  2. Мирамистином при оральном сексе
    от Надежда в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 11.10.2004, 23:35
  3. как правильно использовать тампоны с мирамистином
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 10:31
  4. Мне назначили тампоны с диоксидином и мирамистином, клиника плаиная и естес...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 21:21
  5. Мне выписали тампоны с мирамистином. Пробовала самчивать обычный тампон и в...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 23:54
  1. Sterva
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Выписали тампоны с мирамистином, а как эту процедуру проводить не объяснили. Может, кто подсткажет?

    Что за тампоны? Сколько препарата на них лить, как вводить и т.д.?

  2. Ayakus
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ээээ....А какой доктор Вам это выписал?Гинеколог?Покупаете обычные тампоны,типа OB или Тампакс,пропитываете их мирамистином и...ну,вводите

    Но лучше все же у доктора спросите.

  3. alexeyS
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Наденька, извини, но я за помощью сюда обратилась. Ты хоть представляешь каким делается огромным этот тампакс, когда его пропитываешь? КАК это туда вставлять??????

  4. okc@smpneftegaz.ru
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    купите тампоны с аппликатором, пропитайте в аппликаторе (кап-кап на верх) и вводите. Но лучше позвонить доктору и уточнить. Это же не ногти стричь, более чувствительный орган...

  5. Kiska
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет Тампоны не гигиенические!!!!!

    Просто ватка, промоченная этой фигней.Обычно тампоны закладываются на ночьРазмер... побольше грецкого ореха... только скатйте, а то всякие маленькие ватные волоски.... Хотя не особо страшно

  6. crescent
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Ты хоть представляешь каким делается огромным этот тампакс, когда его пропитываешь?



    Я делала похожие процедуры, правда там был не мирамистин. Брала ватку, сворачивала в такой продолговатый комочек - ну, все равно типа, тампона получалось, - вымачивала в лекарстве и... туда его.

    Да, ватка размокает и становится большая, но либо я что-то не понимаю в ваших проблемах, либо при чем тут размер-то?



    В любом случае, ТУДА может поместиться предмет гораздо большего размера, чем означенный размокший тампон.

  7. Владимир1000
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, ну насоветовали!!!



    Значит так, берете ватку и бинтик, ватку скатываете в шарик, поменьше, чем грецкий орех, и заворачиваете ее в бинтик, потом завязываете узелок под ваткой, а хвостик оставляете, ну, понятно для чего, чтобы вытащить обратно без проблем

    Получается нечто похожее по форме на сперматозоид . На енто дело брызгаете свое лекарство и вводите лежа.

    Если возьмете Тампакс, то все впитается в него и лечебного эффекта не будет

    Удачи!

  8. Torn
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас мирамистин существует не только как жидкость, а еще и в виде крема. Крем юзать гораздо удобне наверное. Но звонок врачу не помешает, штука убойная как ни крути..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •