Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как смывать макияж с глаз?
    от MilaYorre в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.11.2012, 03:14
  2. В какое время вечера смывать косметику?
    от Ирина 78 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 88
    : 07.07.2005, 22:09
  3. Чем смывать косметику с глаз?
    от Varanus в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 16.01.2005, 14:40
  4. Доктор! Через какое время и какое обследование необходимо пройти после кеса...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:10
  1. fosha
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Умываюсь обязательно.Люблю и днем поспать и смываю весь макияж перед этим.Вообще,заметила,что если несколько дней не краситься вообще,потом даже с минимальным количеством косметики на лице(тушь и блеск для губ,к примеру) выгляжу более чем удовлетворительно(на мой взгляд).

  2. Yulia Nekrasova
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Мужественно вспоминаю (параллельно борясь с доставшим гайморитом ) - получается, за 20 лет регулярного пользования косметикой не помню случая "неумытого" сна. А вот коллега у меня есть - изумительная дама, и выглядит не старше своих родных 48 лет - не умывается. Правда, спит она "в позе трупа", т.е. лицо с подушкой не соприкасается вообще.

  3. Artur25
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Мне здоровый сон важнее "позы трупа". Когда лежу на спине, создается впечатление, что я сейчас задохнусь и вообще... полная незащищенность. Поэтому залезаю с головой под одеяло и соплю в подушку. Может, и вредно... (

  4. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не ложусь спать с макияжем на лице. Умываюсь всегда,как бы сильно ни устала. В крайнем случае,очищаю лицо салфетками для демакияжа. Как смывать тушь мылом, я кстати, тоже не понимаю.

  5. Cherry pie
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда умываюсь, т.к. у меня возникает огромное чувство тяжести и как-бы грязности лица с утра, если я не умываюсь вечером. Пару раз было в глубокой молодости. Никогда не стнсняюсь помыться, если остаюсь дома у нового бойфренда, мне гораздо приятнее спать с чистым лицом и знать, что кожа дышит. Я просто не могу заснуть накрашенная, мысль, что надо пойти помыться гложет. Не понимаю тех, кто стесняется ненакрашенного лица при своём парне. Они, кстати, порой не видят разницы.

  6. Островский Игор
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Увидела слово "мыться" в названии темы и руки сами потянулись поучаствовать. Скоро это слово в нашем форуме будет запрещено, как причина для разжигания межфорумской вражды!

    На моей памяти причиной для неснятия макияжа с лица (где-то пару раз) было состояние трупа после безудержного веселья, те когдя я была " в лоскуты". Все остальное время ВСЕГДА снимаю косметику с глаз , как правило, спец. средством/умываюсь пенкой/протирюсь тоником.Это когда есть что смывать, а часто оно бывает ненакрашено, но помывки в связи с этим не отменяю.

  7. Ksuwa
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Ей врач сказал: смените косметику, старая.



    Интересно, а "старая" - это обращение?

  8. iddqd051
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    Или бывают такие моменты, что раз---и отключилась, уставшая?



    Эх, молодость... Помню, я здорово перебрала на какой-то студенческой пьянке - до дому дошла, а потом - провал. Просыпаюсь на следующий день, субботним утром - весь мейк-ап смыт, а голова - в бигуди Вот как хорошо автопилот работает!

  9. Блохина А
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Ей врач сказал: смените косметику, старая.



    Интересно, а "старая" - это обращение?







    Класс! Я даже и не обратила внимания на эдакую игру слов!



    Конечно...(ухохатываясь) доктор имел ввиду --- косметика старая..

    Но в этом есть доля правды.





    . Не понимаю тех, кто стесняется ненакрашенного лица при своём парне. Они, кстати, порой не видят разницы.



    Точно! Я, например, нисколько не комплексовала.

    И потoм, такие ужасы, что здесь вычитала: лет 8 живут, а муж ни разу жену неприбранной не видел! И в туалет при нем не ходит, бедняга!



    Я помню --- на заре замужества --- 2 раза на день бОшку мыла. Утром и вечером.

    Вот такой был бзик.

    С годами прошел и он.







    Просыпаюсь на следующий день, субботним утром - весь мейк-ап смыт, а голова - в бигуди Вот как хорошо автопилот работает!



    Да , это --- высший пилотаж!



    В общем, я сделала вывод, что по молодости , хоть пару раз у всех ( или почти у всех) такие "грешки" наблюдались.



    Я сейчас как бы ни ленилась, но смою все "лицо" . ( ) Еще потому, что за ночь накувыркаюсь и в итоге ---наволочка в таких разводах будет---только дополнительные хлопоты.

  10. VIACHESLAV
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    пора открывать тему "Писаете ли вы, когда муж дома?"



    ...или "писаете ли вы при жене/муже"...



    А вот ещё лучше - "получаете ли вы удовольствие когда писаете/какаете?"

    У меня и материальчик есть! Как знал, как знал! (с)

    Чищу я как-то зубы в ванной, а моему бойфренду приспичило в это время пописать. Пусти, говорит. Ну я пустила, а он мне: "выйди". Я ему кивнула в сторону унитаза: "писай уж, что я, твоей пипки не видела, что ли?" А он мне: "нет, я тогда удовольствия получать не буду". На мой немой вопрос в глазах пояснил: "ты, мол, когда писаешь и какаешь, ведь удовольствие получаешь?"



    Теперь вопрос к кофейщикам....

  11. tori131
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда смываю косметику, причем как только порог дома переступаю Хотя, если честно я и крашу глаза только изредка- очень не люблю ощущение туши на глазах. Смываю гелем Avene - единственный после которого у меня нет раздражения.

    Хотя вот недавно, вернулась с моря - там глаза иноггда с утра красила водостойкой тушью, и когда после обеда в номер приходили - отрубалась прямо с накрашенными ресницами - дома я себе такого даже представить не могла - бзик у меня такой - прийти домой все смыть, сразу раздеться и снять все кольца, часы и браслеты - причем часто это делаю на автопилоте



    А по поводу отношений с мужем :

    я даже не так давно хотела тему такую завести.

    Просто поразил рассказ одной приятельницы, что она при муже всегда ходит накрашенной и в туалете когда он дома, всегда воду включает (туалет совмещенный с ванной), чтобы он ничего не услышал.

    Как-то для меня это очень дико - почему-то я своего мужа совсем не стесняюсь, и он меня , кстати тоже

    Может я не права в чем-то с таким подходом? Мне вот мама тоже всегда говорила, что жена должна вызывать только положительные чувства, а типа когда он тебя на цнитазе увидит, то чувства эти существенно уменьшаются.

  12. eLiss
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    Я всегда смываю косметику



    А по поводу отношений с мужем :

    я даже не так давно хотела тему такую завести.



    А давайте здесь повспоминаем?

    Зачем ветку новую открывать?

    Мне однажды подружница рассказала, что стеснялась ...года два подряд семейнокй жизни ...есть в одно время с мужем. Вот---комплексовала и всё тут.





    Мне вот мама тоже всегда говорила, что жена должна вызывать только положительные чувства, а типа когда он тебя на цнитазе увидит, то чувства эти существенно уменьшаются.



    Такие сказки!

    Наверное, хорошие сказки.



    А как же: жить в любви-согласии, в здравии--болезни?(с)



    Жизнь-то длинная.

    А как же такие жёны --- мне просто интересно: из той исторрии, что 8 лет--- ни в туалет не ходила и косметику наносила , пока муж спал.



    А когда болеет? Или --- из железа и никакaя болячка, даже сезонный грипп ---не берёт?



    Или тоже --навстречу всем хворям--во всеоружии! В полном макияже?

  13. Anna B.
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    года два подряд семейнокй жизни ...есть в одно время с мужем. Вот---комплексовала и всё тут.



    И пральна делала! Забористая это штука - наблюдать жующего человека. А особенно тогда, когда этот персонаж барышне нужен, а не она - ему. Вот когда сомнения в чувствах - тогда очень надо посмотреть, как пищу человек жует. Очень надо! Показательно весьма..

  14. Alex555
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    А как же: жить в любви-согласии, в здравии--болезни?(с)



    Вот я тоже про это сразу подумала - вот я когда болею, зрклище не для слабонервных - с красным носом, глаза слезятся, голова немытая (чтобы не простыть) и т.д. - и вроде ничего, никто от моего вида не умер, даже не ужасались, наоборот жалко меня было



    Мне вот еще, что интересно, а если бы эти жены, которые с мужем не едят (бред какой-то) отравились чем-нибудь, и у них диарея открылась, или еще что-то нелициприятное - здесь уж терпи не терпи -все равно все выдет - как они себя чувствовали бы? Мне кажется, что женщина - она живая (как любит говорит Belle - не фея же она ), со всеми естественными потребностями - поэтому ничего постыдно в этом нет

    Мне еще вспомнилось, что в какой-то теме обсуждали, что муж не должен прокладки видеть (чистые, в коробочке) -тоже, по-моему, как-то странно - у меня вообще все хоз.товары и лекарства муж покупает - и их в том числе

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •