Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как смывать макияж с глаз?
    от MilaYorre в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.11.2012, 03:14
  2. В какое время вечера смывать косметику?
    от Ирина 78 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 88
    : 07.07.2005, 22:09
  3. Чем смывать косметику с глаз?
    от Varanus в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 16.01.2005, 14:40
  4. Доктор! Через какое время и какое обследование необходимо пройти после кеса...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:10
  1. алхимик
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А я знала одну девушку, котрая всегда просыпалась намного раньше мужа, красилась, одевалась, готовила завтрак ему и только потом его будила. Между прочим, если он дома был, она в туалет никогда (!) не ходила!!!!



    Мама дорогая! Это же не нормально! Я про последнее

  2. Valeriya
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    вот читаю такое и думаю - а что покраска физии так меняет внешность? Так намалеваться, что смываем краску = смываем лицо?



    Не каждую физию и не каждая покраска. Но бывают такие, которые надо сильно-сильно красить, дабы придать им человеческий вид. Впрочем, я только одну такую лично видела.



    если он дома был, она в туалет никогда (!) не ходила!!!!



    Да ну, быть не может. А на выходных?

    Ну, допустим я в 15 лет тоже год встречалась с мальчиком и ни разу не была при нём в туалете (стыдно было признаться, что такая нежная девочка и вдруг грубо писает ). Но мы ж не каждый день встречались и не целые дни вместе проводили.

  3. SeXvIrUs
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну, быть не может. А на выходных?



    Может, она в ванной писала7 Пряталась и писала? хз. Это нам сам муж с гордостью(!) рассказывал Дама мне потом подтвердила - считает это верхом неприличия. Представляю,какой у них был секс.... мде.....

  4. ngtrix
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    А что при сексе писаться обязательно?

  5. Полина+
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    ГЫ!

  6. некто человек
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько себя помню, а косметикой я пользуюсь лет с 16-ти (умеренно ), но никогда спать не ложилась, на умыв тщательно лицо. Сейчас же умываюсь, как только прихожу с работы.



    Кроме помывки (гипоаллергенным гелем), лицо также должно быть очищено лосьоном и увлажнено лёгким гипоаллергенным кремом.



    Мне 34 года, нет ни одной морщинки. В салон хожу раз в 1,5-2 месяца. Пользуюсь средствами Dermalogica.

  7. Алена_kea
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    пора открывать тему "Писаете ли вы, когда муж дома?"

  8. innam
    #68
    Читатель Недуг.Ру


  9. Minga
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    А я лентяйка Иногда настолько устаю, что ложусь спать не умывшись. Но на следующее утро такое ужасное ощущение несвежести, а на ресницах тяжести и склеянности, что я борюсь с собой!!!!! Активно борюсь

    Но все равно иногда я лентяйка!

  10. Магнум
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас какой!!! Я про такое еще не слышала, чтоб макияж неделями не смывали.



    Я в 18 лет начала пользоваться косметикой, лет до 19 могла не смывать на ночь тональный крем под глазами, если с молодым человеком ночевала, или очень уставшая была. Но с 20 смываю, в каком бы состоянии не пришла. (ну если тока не в бессознательном).



    Вечером смываю макияж. Сначала кремом (штоб тоналка и румяна снялялись, тушью я не пользуюсь, тока по праздникам и на выход, тенями тоже), потом умываюсь мылом (знаю о вреде, но по-другому мне не нравицца) с водой. Потом вытираю лицо, и умываюсь молоком. После промокаю салфеткой. И где надо мажусь кремом. (Не все лицо, потому что кожа комбинированная).



    Утром я мою голову, поэтому вода так или иначе на лицо попадает. Опять умываю лицо молоком и промокаю салфеткой. Некоторое время жду (одеваюсь), потом наношу макияж (тональный крем, румяна и помада).





    Снимать макияж считаю обязательным, потому что не хочу выглядеть старухой к 30. Кожа ДОЛЖНА дышать.

  11. Маруся
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    У меня знакомая не смывает макияж неделями, хотя, вроде, уже давно не безалаберная тинейджерка - 34 года надысь стукнуло. Не знаю даже, отчего это у нее так - может, лень по утрам краситься.

    В результате в свои достаточно молодые еще годы выглядит она на подпятидесятилетнюю. Правда, свою роль сыграла еще и бурная молодость с пьянками до утра (откуда, наверное, и пошла привычка не умываться на ночь)

  12. Buster
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Не, морду помыть перед сном и зубы почистить - это святое. Переодеться при этом могу забыть, да. В джинсах заснуть, например. Или не дойдя до кровати ) один раз так и рухнула в проходе из ванной в спальню, и дрыхла на полу, пока милый не проснулся пописять и не подобрал меня. Правда, досталось по морде - он думал, я без сознания, перепугался, начал трясти и по щекам шлепать ))) а я просто спала.

    Но с грязной рожей не засну. То есть мозги не отключатся, буду лежать недвижным трупом с открытыми глазами и думать "надо помыть рожу, надо помыть рожу"... )) рефлекс



    Вообще крашусь только "на выход" по-серьезному, в кино-ресторан там или на работу. Просто так, в магазин или на прогулку вокруг дома не крашусь. И - смешно - сразу как приходим, мне мальчик сам напоминает, чтоб тотчас же смыла косметику - "чтобы кожа на мордочке не портилась".



    з.ы. не понимаю, как можно гордиться тем, что жена при тебе в туалет сходить стесняется?.. а если она вдруг заболеет, и мужу боже упаси придется из-под нее горшок выносить? Да ладно горшок - если просто увидит ее сопливую, ненакрашенную... Взвоет от отвращения и убежит? Глупость какая.

  13. veronika2005
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Не смываю тушь на ночь только в исключительных случаях - когда с друзьями на даче, например, с ночевкой, но умываю лицо и чищу зубья обязательно. А дома, конечно, жалею свою кожу и ресницы.

    Вот вспомнила, первое время ночевок с будущим мужем глазки не смывала, стеснялась, глупая. А потом плюнула на это и нормально умылась во время совместного душа. Ничего, не испугался. Правда, рассматривал из любопытства глазки мои, вроде понравилось и так

    А так обязательно умывалка, крем под глаза, другой на лицо и шею, касторка на реснички последний месяц почти регулярно

  14. AseLinA83
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Неет...раньше ( когда мне было лет 16-18) я порой приходя с гуляний косметику не смывала. Щас я такое издевательство над своей кожей не провожу никогда!! Всегда влажные салфетки если что выручают, хотя они и не дают ощущения полной чистоты. Ну а в повседневке, что бы потом вечером не мучаться в ванной смывая с себя всю красоту...не пользуюсь тушью и темными карандашами, а также плотные тоналки избегаю. Так что , только легкий демакияжик всегда вечерами.

  15. tms320
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Прелесть, случается, что и не смываю косметику. 1) Если очень устала (ленюсь). 2) Если прямо с порога страстно падаю в койку , а после секса вырубаюсь на плече. Утром кошмарики, конечно, хотя ярко не красилась и не крашусь... Но что делать?? Издержки... уж сама не знаю чего. Приближаюсь к тридцатке, морщин пока

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •