Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как смывать макияж с глаз?
    от MilaYorre в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.11.2012, 03:14
  2. В какое время вечера смывать косметику?
    от Ирина 78 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 88
    : 07.07.2005, 22:09
  3. Чем смывать косметику с глаз?
    от Varanus в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 16.01.2005, 14:40
  4. Доктор! Через какое время и какое обследование необходимо пройти после кеса...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:10
  1. Lefan
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Я всегда умываюсь, разве что по молодости, иногда, после пьянки-гулянки с танцами.

    А в поезде обязательно. Беру с собой очищающие влажные салфетки для лица и интимные. В купе очищаю лицо, и плевать кто смотрит, мне важна свежесть. А туалете интимными освежаюсь, простите за подробности, не душ конечно, но все же...

  2. Lefgren
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    так как редко крашусь на повседневку- то особого вопроса смывать или нет не стоит, но вот после вечеринок особенно в гостях смываю в зависимости от состояния (пудрой и тоналкой не пользуюсь, а помада уже съедена ко времени сна, так что только глаза и остаются не смытыми)

  3. Maria L
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А я ленивая свинья. Вполне могу "забыть" смыть макияж. И ничего. В 15-18 лет очень многие мои приятельницы делали это достаточно часто и меня удивило очень что здесь почти НИКТО и НИКОГДА(!) не забывал это делать..... Мде... Мы в молодости, конечно, старались быть поаккуратней, но, как сказал один мой приятель, все девушки свинюшки....

    Я крашусь несильно, поэтому с утра особенных "разводов" на лице не наблюдаю. Хотя.... последнее время знаю точно- если утром куда то идти, вечером обязательно смываю косметику, пользуюсь кремами (это дело я тоже частенько забываю), а то с утра буду выглядеть немножечко припухшей (возраст, блин). А вообще то - тушь у меня обычно водостойкая, может поэтому мне так по фиг? С утра вот да - умоюсь как следует, кремрм намажусь, краситься необязательно....

  4. imported_Вика
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Бриджит Бардо всегда красила ресницы перед сном тоже, с тушью не расставалась: боялась что ее мужчина увидит утром "некрасивои"

  5. barbados
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Натуся, ну у звезд свои причуды, на то они и там. Как то смотрел на интревью Larry King с Arlene Dahl (ей столко же лет гдето как Бардо, мать артиста Lorenzo Lamas, на интернете можно найти фотографии). Так она ему сообщила что какой то из её мужей с кем она была несколько лет ни разу её натуральное лицо не видел. Перед сном она шла в душ смывала косметику накладывала маску, утром вставала, шла в душ смывала маску, накладывала косметику. Я б одну вещицу у неё спросил, но очевидно Larry King более деликатный чем я.

  6. Flat
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    У меня однокурсница, девица довольно яркая от природы вдруг после свадьбы (на 4 курсе) стала приходить в институт без косметики. Совсем. Зрелище было ужасное. Когда стало ясно, что это навсегда (через месяц где-то), мы ее зажали в углу и стали пытать, что случилось? (Она даже в колхозе всегдя была очень тщательно подкрашена).

    Так вот..... ходить 24 часа в сутки в макияже неполезно. Поэтому красится она теперь вечером, к приходу мужа с работы. А умывается утром, когда он ушел на работу. В выходные приходится-таки быть "во всеоружии 24 часа".

    Два года так и продолжалось, потом- не знаю.



    Кстати, я заметила, что если иду куда-нибудь в "боевой раскраске", прихожу вечером и умываюсь- то утром в зеркало лучше не заглядывать. А вот если лечь спать не умываясь- а смыть всю красу небесную с утра- тогда все в порядке. Обьяснений этому явлению так и не нашла, но это- "медицинский факт", по крайней мере для меня.

  7. Hronos
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, я заметила, что если иду куда-нибудь в "боевой раскраске", прихожу вечером и умываюсь- то утром в зеркало лучше не заглядывать. А вот если лечь спать не умываясь- а смыть всю красу небесную с утра- тогда все в порядке

    Везёт У меня наоборот всё. Если после "гулянки" всё-таки найти силы и умыться, да кремом намазаться - то на утро следов гулянки и незаметно А вот если не умываться - утром точно лучше в зеркало не заглядывать. Не из-за косметики размазанной (я совсем немного крашусь), а просто кожа какой-то помятой становится, под глазами морщинки проступают.



    Кстати, если спать с тушью не ресницах - ресницы чаще во сне ломаются.



    По теме - я всегда смываю косметику на ночь (использую пенку с водой). Если уж совсем нет сил дойти до ванной, использую влажные салфетки, которые у меня всегда под рукой.

  8. ЕленаDi
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    А я знаю одну женщину, которой муж строго велит краситься. Всегда. Особенно когда он дома. Я думала "Гад", а потом увидела её ненакрашеной... Ой, мама... (корчусь и взвизгиваю). Так вот она говорит, что смывает косметику на ночь только после того, как муж засыпает - соответственно, если она засыпает раньше, то получается, что в макияже. Но у неё это выходит - суровая необходимость.



    А я засыпала по молодости неумытой, но утром всегда глаза щипет и тяжесть такая на веках... С тех пор уж лет 7 строго умываюсь - не от сознания пользы, а от воспоминаний о дискомфорте. Когда 3 года назад увидела салфетки для снятия макияжа, тут же купила на случай особой лени, но до сих пор такой лени не случилось.

    Кстати, тушь смываю просто мылом (гелем для душа) - не могу я этими маслами. А гели для лица у меня вечно со скрабами.



    Хотя, надо сказать, внешний эффект от неумытого спанья был довольно приятный: все пудры и помады стирались без следа, а тушь оставалась на корнях ресниц - такой получался интересный эффект, как от подводки. Помню, стояла по нескольку минут перед умыванием и любовалась. : )))

  9. keav
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Я если не смою макияж просто не усну.

    Даже если случайно усну накрашенная, среди ночи проснусь и чувствую его на лице. Иду умываться.

  10. marmon
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А я знаю одну женщину, которой муж строго велит краситься. Всегда. Особенно когда он дома. Я думала "Гад", а потом увидела её ненакрашеной... Ой, мама... (корчусь и взвизгиваю). Так вот она говорит, что смывает косметику на ночь только после того, как муж засыпает - соответственно, если она засыпает раньше, то получается, что в макияже. Но у неё это выходит - суровая необходимость.

    А я знала одну девушку, котрая всегда просыпалась намного раньше мужа, красилась, одевалась, готовила завтрак ему и только потом его будила. Между прочим, если он дома был, она в туалет никогда (!) не ходила!!!! Как она не лопнула? Это её личная тайна.... Мде.... У неё, кстати, двое детей... на минуточку. Когда я познакомилась с этой парой они уже лет восемь вот так и жили.....

  11. Настя_17
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    и татуаж бы сделала, но слишком больно



    Интересно, а его делают тоже под анестезией?

    "Красота требует жертв"(с).





    я первый раз перед бойфрендом умылась только месяцев через 9 после знакомства. ниче. живой



    А стараешься макияжиться в его отсутствие?

  12. Пользователь
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    и татуаж бы сделала, но слишком больно



    По-моему татушку делать не больнее чем эпиляцию. Другой вопрос, что страшновато- глаза все-таки.

  13. Лилия О.
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    А я знаю одну женщину, которой муж строго велит краситься. Всегда. Особенно когда он дома. Я думала "Гад", а потом увидела её ненакрашеной... Ой, мама... (корчусь и взвизгиваю).

    вот читаю такое и думаю - а что покраска физии так меняет внешность? Так намалеваться, что смываем краску = смываем лицо? И это в повседневной жизни.. да я впрочем не могу себе представить ситуации, чтоб так накраситься.. маскарад разве что а ведь я тоже косметикой не брезгую, но от покраски цвет лица ровнее, глаза выразительнее, губы ярче - разница в каких-то полутонах... а так "и накрашенная страшная, и ненакрашенная"

  14. Cidor
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Такая же фигня. Если завалюсь спать неумытая - утром тон лица ровный, реснички "естественно" темные, неопухшая... Так бы и ходила, грязная, но красивая.

    Только все равно умываюсь, если только не упаду без чувств ночью. Потому что не буду же мыться, лицо не умыв, да и второй слой на лице - как-то чересчур, штукатурка натуральная.

  15. Wrapa
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    По молодости конечно бывало что и в косметике засыпала, но не от боязни открыть свое личико , а просто когда сил не было. Так утром глаза были жутко опухшие и покрасневшие, к тому же чесались, болели, прям коньюктивит. С годами начинаешь больше о своем здоровье заботиться, давно уже такого себе не позволяю

    А из серии спать в косметике, мне запомнилась девица из пионерского лагеря, нам лет 15-16 было, время всеобщего дефицита. Так эта девочка себе глаза зеленкой мазала И так и носила по несколько дней. Кстати если честно то выглядело очень даже неплохо, чего-то русалочное: блондинка с длинными волосами и жутко зелеными глазами

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •