Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как смывать макияж с глаз?
    от MilaYorre в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.11.2012, 03:14
  2. В какое время вечера смывать косметику?
    от Ирина 78 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 88
    : 07.07.2005, 22:09
  3. Чем смывать косметику с глаз?
    от Varanus в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 16.01.2005, 14:40
  4. Доктор! Через какое время и какое обследование необходимо пройти после кеса...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:10
  1. PROFY
    #31
    Читатель Недуг.Ру




    Умылась я вам бы Совестью работать

  2. sankhara
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А косметику не смывает на ночь. Я вытаращила глаза: как? А вот так: глаза подводит подводкой, тени + ресницы красит etc. и...так и ходит. Вообще( было мне сказано): ходит до тех пор, пока сама "краска не слезет"(с).

    а ещё удивляются откуда коньюктивит и прыщи всякие берутся

    всегда умываюсь, как бы лениво не было. Умываюсь гелем или эмульсей какой... Кстати то же молочко можно нанести не диском ватным (терпеть не могу вату на морде), а пальцами, потом просто смыть водичкой.. и кожа не растягивается... потом уж лосьон или крем или ещё чё-нить.. и баиньки... приятно же!

  3. Kot
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Масло не подходит, надо нечто специальное, и глаза хорошенько закрывать



    ОК



    Prelest’, почитайте тему:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=41000



    Спасибо за ссылку. Начиталась.

    Если Вас прежде всего интересуют воспросы технические и какие средства, то там найдете, а Вашу ветку я воссоединю с существующей.



    (мнется).

    Да , меня в общем-то не вопросы тех. средств интересовали , а именно момент: умываются ---- не умываются? И кто - как на сей момент смотрит?



    Если считаете, что ветки надо слить--- Ваша воля.

  4. V.Elstov
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Prelest’



    Умылась я вам бы Совестью работать



    Ну вот! Все-таки я "уболтала"!



    Нетушки, совестью меня не надо.



    Я сама ленюсь, бывалоча.

  5. masya_b
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    а ещё удивляются откуда коньюктивит и прыщи всякие берутся



    Угу... В конце раб. дня все ж снова разговорились с сотрудницей. Она снова --- о племяннице.

    Еще кроме того девочка линзы носит.

    Господи, а как же она, если не умывшись несколько дней?



    Ну да! Молодо-зелено!



    Кстати, моя сотрудница тоже призналась: бывают такие моменты, что лень умыть лицо, так и засыпает( вернее засыпала--- в молодости )



    А сейчас она страдает коньюктивитами Бoг знает по какой причине.

    Да там, собственно, если прыщ вскочит на носу, уже несется к дерматологу.



    Таков образ жизни.

  6. kolya
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    эх, когда молодая была - не редко позволяла себе такое удовольствие - пойти спать накрашенной

    особенно когда в компании друзей где-нить ночевала - и лениво было, и людей пугать с утра не хотелось



    сейчас, увы, годы уже не те

    накрашенная морда с утра выглядит помятой и старой

    да и морщины опавшей тушью заполняются и прогрессируют

  7. marchepr
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    эх, когда молодая была - не редко позволяла себе такое удовольствие - пойти спать накрашенной



    * с чувством глубокого удовлетворенья*



    А все же по молодости все мы "грешим".



    Да, кстати, смотрю когда фильмы( вот глупость какая) замечаю такие нюансы: укладывается хоть красотка- любовница, а хоть мать семейства в койку при полнейшем макияже. Не, ну понятное дело: "Искусство требует жертв"(с): грим и все такое... Ну, нету реализма.



    Вот . Вспомнила. Из той же семьи моей сотрудницы.( ха! Но она меня уже измучила своими рассказами! Теперича я вас буду мучать. Ну не носить же мне их в себе, эти откровения ).



    Жена ее папы( a им уже по ...так, ему - 80 лет. Ей под - 80, 70 с чем-то) Так , жена папы ...пошла и сделалa себе татуаж на веках. То бишь -- навечную подкраску~подводку.

    - А зачем? -- изумилась я.

    - Как? -- Отвечает моя сотрудница.

    - Чтобы утром пробудиться и предстать пред ясны очи любимого во всей красе, уже подкрaшеной, с выразительными очами. Во как!

  8. Olka
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    ну я перед морем с той же целью крашу краской в салоне ресницы и брови

    может и татуаж бы сделала, но слишком больно



    да и вообще - меня надо любить такой, какая я есть

    (тоже с возрастом пришло)

    я первый раз перед бойфрендом умылась только месяцев через 9 после знакомства. ниче. живой

  9. Sergey B. Lebed
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос.

    Вы всегда смываете мейкап, то бишь---- косметику на ночь?

    Или бывают такие моменты, что раз---и отключилась, уставшая?



    Такое дело позволяла себе по молодости, ну там новый мужчина, все такое, первая ночь у него...ну вы понимаете..чтобы сохранить нежный цвет лица и яркий взгляд не только вечером, но и на утро...Яркого взгляда конечно не получалось на утро, зато была полная уверенность в своей неотразимости, какой бы не было без макияжа.

    Сейчас себе такого не позволяю

  10. Palkan
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Смываю всегда, даже в поезде, пользуюсь специальными салфетками для снятия макияжа. Сколько себя помню, всегда умывалась перед сном

  11. LenaGolovach
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой проблемы не возникает, т.к. я крашусь крайне редко. У меня жуткая аллергия на все средства, которые накладываются на глаза (тушь, тени, подводка). если я все же накрасилась и во время не смыла, то это будет страшное зрелище на утро.

  12. sova
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Да, после бурной гулянки иногда могу и неумытой завалиться. Правда, тушью не пользуюсь.

  13. Фатина
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    не представляю, как можно не смыть косметику на ночь!

    ну бывало, конечно, что я засыпала от усталости еще не дойдя до постели, позабыв про все на свете, но проснувшись среди ночи, все равно шла в ванную - смывать.

    А еще не понимаю, как это - стесняться остаться без косметики перед бойфрендом. Это как-то глупо... может, еще и сексом заниматься, всегда оставаясь одетой?

  14. Andreyka
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а вы что можете принять душ помыть все тело, а лицо не умыть/не смыть молочком, не вызовет это обстоятельство чувство дискомфорта?! (сейчас говорю про лень, а не про встречи с б/ф)



    По моему тут все пишут о своей любви к ежедневным купаниям, а на деле получается, что "зыбывают"/"ленятся" умывать лицо от косметики!?



    Странно....

  15. Алла
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    эх, когда молодая была - не редко позволяла себе такое удовольствие - пойти спать накрашенной



    * с чувством глубокого удовлетворенья*



    А все же по молодости все мы "грешим".



    Ну уж нееет, не надо- не надо! Всегда смываю с глаз все и с лица. (Мне 17) Пудру смываю, как прихожу с улицы, а глаза чаще перед сном, но если знаю, что никуда не пойду, то сразу. Не люблю накрашенные глаза, какое-то прям чувство тяжести, а когда смоешь, то все окейна. Ни разу не ложилась спать с накрашенными глазами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •