Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как смывать макияж с глаз?
    от MilaYorre в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 08.11.2012, 03:14
  2. В какое время вечера смывать косметику?
    от Ирина 78 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 88
    : 07.07.2005, 22:09
  3. Чем смывать косметику с глаз?
    от Varanus в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 16.01.2005, 14:40
  4. Доктор! Через какое время и какое обследование необходимо пройти после кеса...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 05:24
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 14:10
  1. Ирина 78
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот если вы живёте с мужчиной, пришли с работы в макияже (тон/тушь/помада/пудра), никуда больше идти не собираетесь и перед сном планируете секс, то когда вы делаете демакияж? Сразу оказавшись дома, чтобы дать коже несколько часов "подышать" и отдохнуть, или предпочитаете, чтобы мужчина видел вас "яркой" в течении вечера, за ужином и во время секса? И как нравится мужчинам - чтобы женщина оставалась до момента сна накрашенной или они хотят контакта с чистой кожей, а не с косметикой, пусть ценой некоторой блёклости?

  2. bektosh
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    , меня этот вопрос тоже мучил. Потом вышла замуж - и всё прошло... мужчины все разные. Муж мне прямо говорит - смой косметику, тогда ты только моя. А в макияже - для всех...



    А когда мы с ним только познакомились и ночевали вместе, я даже на ночь делала лёгкий макияж. Утром - сразу в ванной запиралась, чистить зубы и краситься... ИМХО, на первоначальном этапе все дёргаются!

  3. Валдай
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Аха По стеночке, по стеночке...И в ванну пулей, краасится!! Даже после года совмесного проживания и видения меня во всех эээ...видах, не могу - если прыщара какой, всегда слега замазываю тоналиком. А так, я сразу смываю, не могу я с ней дома, словно маска на лице! И мужу без косметики нравлюсь больше. Вся такая бееленькая, глазки гааалуубенькие

  4. Кегля
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    По стеночке, по стеночке...И в ванну пулей, краасится!!

    Ну про меня совсем! Как вспомню!

  5. mr_unknown
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По стеночке, по стеночке...И в ванну пулей, краасится!!



    я наоборот, накрашеная, по стеночке по стеночке и пулей из дома, не дай бог муж увидит меня с макияжем, настроение только себе и ему портить, максимум мне губы разрешает красить, иногда...

    с улицы опять, прямиком в ванну по стеночке по стеночке

  6. imported_НТ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    хм я и на первоначальном этапе не дергалась нисколечки

  7. Alex113
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Смываю, когда руки доходят. Мужу наличие/отсутствие на мне косметике безразлично. Он меня уже во всех видах видел. И похуже, чем без косметики и только проснувшейся. Если вскочил прыщ, то я на него не тональник нанесу, а лекарство.

  8. Alenastar
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Смешная тема Никогда не думала, что присутствие-отсутствие мужа могут хоть как-то повлиять на время смывания косметики. Я всегда смываю косметику, готовясь ко сну. Поэтому всё очень просто: если секс был до данного момента, то я - в макияже, если после - то без...




  9. SinevaYG
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ,






  10. delll
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я дома никогда не хожу с макияжем. Дома я домашняя, даже если ко мне кто-то приезжает.

  11. Павел Даньков
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    я смываю чаще всего перед сном (потому что раньше лень ), а вообще стоило бы прям сразу после прихода с работы. иногда смываю в спортклубе перед занятиями аэробикой и бассейном, потом, соответсвенно, не крашусь уже.

    а что касается мужа, он мне вообще чуть ли не запрещает краситься, поэтому чаще всего мой макияж - тональник+пудра, румяна, карандаш для бровей, блеск для губ, то есть, почти не заметно даже. вот тогда то он и говорит: "какая молодец, не накрасилась, красивая", а когда крашусь: "для кого это ты так намазалась?". а мой предыдущий бойфренд наоборот просил меня красится посильнее =)

    так что тут все индивидуально..

  12. Natalia
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Смываю вечером, когда руки доходят.

    Мужу параллельно. Крашусь я немного, так что особой разницы он не наблюдает, если только какой-нибудь оттенок помады яркий.

  13. Junior_98
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Самый прикол случается когда вот пришла домой, умылась... Вроде никуда уже не собираешься. И вдруг - нА тебе, срочно меняются планы - кто-то приехал, куда-то зовет. И надо вроде снова привести себя в порядок. Вот это для меня довольно мучительно - вроде кожа настроилась на отдых, а я ее снова косметикой пачкать... Даже обидно немного и лень одолевает - был макияж, его смыли. Теперь заново все...

    Потому иногда рано умываться нельзя, а то мало ли что...

  14. street
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    а я каждый день почти не крашусь, только тушь на ресницах, брови чуть-чуть и капелька румян . от тонального крема и пудры отказалась года 4 назад, когда кожа в норму пришла после переходного возраста.

    на праздник какой-нить - да, крашусь по полной - такая красотка сразу становлюсь, привлекаю всеобщее внимание (особенно мужское ), а на каждый день мне это ни к чему. предпочитаю естественность. Смываю свой макияж после ужина, тк до ужина некогда - я готовлю

  15. diimitri
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Смываю перед сном. Но это никак не связано с мужем\бойфрендом\друзьями, просто раньше не до этого. А вообще в идеале лучше кожу сразу очищать.

    Я вообще люблю себя сразе после снятия косметики. Лицо свежее, чистое, нежное...Утром тот еще видок, сонный. А вечером без косметики классно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •