Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто- нибудь пил чаи для похудения "Фигура 1" или "Фигура 2"? Стоит ли трати...
    от Tanya в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 18.05.2010, 01:08
  2. вот такая вот фигура
    от Ириска в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 100
    : 18.02.2009, 13:34
  3. Фигура мужчины 2
    от Ksy в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 97
    : 07.08.2005, 13:27
  4. Зима и фигура
    от Yurich в разделе Косметология и красота
    Ответов: 59
    : 28.06.2005, 02:56
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 01:47
  1. Hадежда
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня в семье дам полно,такое впечатление мы другое рожать не умеем:-))) Рост и у меня и у мамы 158см.Вес 47,когда поправляюсь 49.Прибавляю в бедрах 4 см,становится 88-64-92.Вообщем ничего,в одежде не видно,никто не видит. Но фигура обабивается,мне не не нравится. А я- фанат нижнего белья и обуви.Как только набираю,белье смотрится хуже.Поэтому,чтоб не отказывать себе в хобби-перестаю есть после 6 вечера и до дома после работы пешком(30-40 минут),две недели-и я снова в форме. Мама всю жизнь в одном весе,не смотря на две беременности и роды, весит 53кг.Мне,правда,это же пророчит. Она есть все,ни о каком правильном питании нет и речи.Правда всегда говорит,что на вечеринках можно есть все,кроме салата Оливье,а на следующее утро 6 стаканов кифира и два куска ржаного хлеба до 6 вечера и снова конфетка. Хотя кому,что нравится.Главное- быть давольной самой и нравится себе!

  2. Тани
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Ну не корова ли?! Ну это вы уж чересчуррр Может быть, от голода так агрессивно пиарите нездоровую худобу?

  3. Delen
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Малышка

    Ага. Потому што это миленькая пышка. Кто-то рассуждает о том. что мужики мол на кости не бросаются, и я сама себя так много лет обманывала, хотя лишнего жира не было, все было очень упруго. Однако ж поди ж ты - жизнь и личный опыт показывают иное. Потому первый мой совет автору был сходить в тему "Я худею.."

    ____________________________________________

    Если у Вас не было лишнего жира, что же Вы тогда сбрасывали? Мышечную массу? Предела совершенству нет, конечно, но так можно и анорексию заработать. Не хочу Вас обидеть, Малышка, но первые признаки сего заболевания у Вас присутсвую, говорю как человек, испытавший все это на собственной шкуре. И что ужасно, внушаете свои комплексы другим.

  4. Panther
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Если у Вас не было лишнего жира

    Ну тут я конечно неправильно выразилась. Я была такая ух, кровь с молоком. То есть складок жира, как у теть, у меня не было, все было очень ровненько и упруго.



    И что ужасно, внушаете свои комплексы другим.

    У меня нет комплекса в этой области Мне хотелось проверить как на мне отразится если я немного похудею. Проверила, понравилось. На основании этого положительного опыта и даю совет.



    но первые признаки сего заболевания у Вас присутсвую

    А какие признаки? Уточните, а то диагнозы уже начали раздавать.





    Постарайтесь почетче линки дать - а то неясно, что вызвало такое негодование.

    Первая ссылка - 139 фотография.

    Вторая ссылка - 144.



    Шею то посложнее сделать будет...

    Поделитесь методикой.

    Это Вы не у меня спрашивайте, а у тех кто помешан на пресловутом стандарте. )))) Любой ценой, при любом росте, при любой форме лица, при любой длине ног и любом возрасте, но 90-60-90 Очень похоже на то, когда все без исключения разом одевают миниюбку.





    Может быть, от голода так агрессивно пиарите нездоровую худобу?

    )))) Почему же нездоровую. Я как раз за здоровую, когда плоский упругий животик, который не висит кулем, если наклониться, за сильные мыщцы спинки, за ненакаченные, но упругие руки, а не дрожащие мелким жирком.





    Моему мужчине, правда нравится. После каждои тренировки слетает 1 см с талии и бедер... Так что будет лучше.

    Ну наконец-то... Моему мужчине тоже всегда нравилось, и не только моему. А сейчас нравится еще больше.. Нет, дамы, вы сколько угодно стремитесь к идеалу, но если талия толще идеала на 10 см, то для вашей фигуры на см. 5 попа явно толще, чем надо. Но что я буду вас убеждать. Хотите быть такими, какими получилось путем откорма мамами и бабушками и убеждать себя, что это супер и лучше и быть не может - ходите. А я пошла в другую тему.

  5. faint
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Талия толще идеала... Эхма. Не, я не спорю и не ругаюсь, но ведь имхо еще никто не запрещал, поэтому я скажу. Кто создает идеал? Изначально он появляется как стандартная мерка для кутюрье, чтобы костюмчик сидел на любой манекенщице в разных странах и на разных подиумах. А потом к этой мерке вдруг резко начинают стремиться обычные женщины, не работающие манекенами и даже не собирающиеся приобретать скроенный под эту мерку костюмчик. Ыыыххх Ведь это здорово дезориентирует слабую женскую психику. Типа хочу 60 см в талии и хоть умру, но добьюсь. Но это же неправильно!! Тело должно быть физиологичным, то есть с медицинской нормой жирка, с хорошо проработанными мышцами, с комфортным ощущением легкости и силы. Вот о чем надо говорить. Имхо. А у нас в Кофейне, как всегда, только два варианта - либо мы сушимся до заветных циферок, о которых написала жирная целлюлитная журналистка Космо, либо мы раскормленные и гордимся. Н-да. А так вроде умные все.....

  6. Sill
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Тело должно быть физиологичным, то есть с медицинской нормой жирка, с хорошо проработанными мышцами, с комфортным ощущением легкости и силы

    Полностью соглашаюсь. Я ведь тоже об этом говорю. Только по мне при росте 158 см. 90 см попа говорит о том. что норма жира далеко не мединская, и силы взять неоткуда, потому что такая попа наета, а не накачена.



    либо мы сушимся до заветных циферок

    А почему Вы считаете, что сушится именно до них? А еще - кто до них сушится? Кто-то до них наоброт отъедается.

  7. Zefir9
    #67
    Читатель Недуг.Ру




    ну знаете......я тут смотрела фильм с ББ - ну у нее и фигурка....да она жутко СТРОЙНАЯ!



    опомнитесь, Бог с Вами если идеал - болезненная Одри Хепберн, то при росте до 160 - это, извините, ублюдочность...

  8. Нина 77777
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    если идеал - болезненная Одри Хепберн

    Ну зачем же из крайности в крайность ))))

  9. parad
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы сравнили Алку Пугачеву и Одри - это было бы из крайности в крайность. А ББ, судя по снимкам (в кино я ее не помню), это не крайность. Это стройность

  10. abdalfmun
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    я как раз смотрела фильм, где ББ голенькая...ребята, там на жир и намека нет у нее даже попа плосковата.

  11. Vladlen
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    А сейчас нравится еще больше.. Нет, дамы, вы сколько угодно стремитесь к идеалу, но если талия толще идеала на 10 см, то для вашей фигуры на см. 5 попа явно толще, чем надо. Но что я буду вас убеждать.



    Стоп, стоп, стоп. Если талия толще идеала, то не факт, что бедра толще. Во-вторых, если талия при 60-61 см на 10 см больще чем надо, то простите, какой же она должна быть? (мои глаза были полны изумления).



    . Хотите быть такими, какими получилось путем откорма мамами и бабушками и убеждать себя, что это супер и лучше и быть не может - ходите. А я пошла в другую тему.

    Очень хорошо, обозвать всех толстухами, даже не видя ни разу ни одной из участниц и свалить.

  12. Санчоус
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса



    ну пущай худеют я поэтому в ветку худеющих не хожу - а то у мя инфаркт случится от тамошних диет



    там и при 45 кг скажут, шо ты жутко толстая

  13. АНИТА
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, тож не нагнетайте! Те, кто не считают себя толстыми, пухлыми и упитанными, таковыми не станут от одного лишь общественного порицания худеющих. Все-таки не так сильна у них эта самая, сила мысли!

  14. dimon_99
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Фу, наконец-то вернулась с садово-огородных работ. Мама дорогая, сколько всего понаписАли... Мои мускулистые ноги остались далеко в прошлом. Обхват икроножной мышцы 36 см... Жуть , вернее при нормально-высоком росте все было бы ничего, но при моем..... Грустно... Ах... И ничего не помогает, диеты всякие действуют "сверху вниз", пока сверху кости не вылезут внизу (на икрах) ни одного мм не уйдет

  15. Natik
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    ну пущай худеют я поэтому в ветку худеющих не хожу - а то у мя инфаркт случится от тамошних диет



    Я вообще ни в жисти на диете не сидела и не собираюсь. Если вдруг заленилась и пропускаю занятия (ну бывает такое по лету), то максимум мышцы становятся более обтекаемыми и менее рельефными. Поход в спортзал все меняет на разу.



    там и при 45 кг скажут, шо ты жутко толстая

    Мама родная! Я когда худею до 47, то это страх божий - глазищи на пол лица, скулы монгольские, плечи костлявые, попа и бедра, когда кожа сразу поверх скелета и сочувствующие комментарии знакомых "приболела, да?". Пока молодая, я хочу иметь и попу круглую (а не формы многоугольника, где точками угла являются косточки), и щечки не впалые и грудь и пышную и упругую. Потому как, с возрастом либо стройность, либо пышность будет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •