Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Советы по уходу за волосами
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 18.08.2007, 15:19
  2. Обсудим элитные средства по уходу за волосами
    от Dizzzzy в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 23.06.2005, 11:14
  3. Итальянские элитные средства для волос
    от _Marika_ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 12
    : 27.05.2005, 01:27
  4. Средства для ухода за волосами
    от sergey77 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 106
    : 22.05.2005, 10:10
  5. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 22:22
  1. Dizzzzy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Давайте обсудим элитные средства по уходу за волосами и салонные.Поставьте свою оценку,кто чем пользовался,для каких волос и какие последствия.Для меня (сухие тонкие волосы,вьются длинные)Шисейдо-линия Heircare шампунь гадкая ,а остальное из этой серии на троичку,и ср-во от выпадения 0 результатов.Клиник кондиционер на 4-,А вот что оч.понравилось Рене Фуртурер серии Карите и Картам.

  2. ёжик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В течение месяца пользовалась достаточно дорогой (по моим меркам - 1000 за 15 ампул средства для втирания в корни - закупорка сальными железами - извините, я не спец, но примерно так назвали в АДМ Лаборатории) итальянской серией для волос "Проксен".

    После месяца обещанной "шоковой интенсивной линией лечения" эффект "Ноль запятая Ноль".



    Собираюсь купить "Регейн" (он кажется универсальный курс для мужчин и женщин - только дозировка разная), если кто уже пользовался - подскажите - был ли результат - для меня это не так уж и дешево каждый месяц выкладывать на профилактику облысения по тысяче...



    ------------------


  3. sweety
    #3
    Читатель Недуг.Ру




    "Регейн" мне назначил врач, т.к. наблюдалось "легкое "выпадение волос на фоне повышенного мужского гормона /как его там-тестесторона/. Средство гормональное. Результаты появились где-то через месяц. Перестали выпадать и новые волоски интенсивно растут. НО.

    Это средство не для профилактики, а для лечения выпадения волос


  4. Clearnhead
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пантера



    Большое спасибо за совет - тогда непременно куплю, у меня именно такая проблема и тот же самый дурацкий тестостерон.



    ------------------


  5. Hope
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Если уж говорить об элитных средствах, то я предпочитаю профессиональные средства.

    Например Keune.


  6. Danil
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    пожалуйста, не порекомендуете ФИО Вашего умного врача??

    а то сколько не обращалась-все отговорки-это нормально!

    и только я знаю-что нет-поскольку волосы очень сильно испортились!


  7. Тайна
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Например Keune



    Какой у вас тип волос и что используете конкретно?

  8. alpha
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    как-то недавно создавала ветку где спрашивала что лучше от выпадения волос - ампулы Ив Роше или Виши. Регейн тоже рассматривала, но чем-то меня аннотация насторожила.





    В итоге купила Виши, вместе с шампунем отдала где-то полторы тыщи, мазала полмесяца - именно на столько хватило, в идеале надо провести повторный курс, но жаба душит..



    Результат - ну не знаю, сказать нулевой - совсем абыдно будет. ) так себе в общем результат.



    Покупайте что-нибудь иное.




  9. wokoladka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    покрасила_волосы_блин

    поробуйте походить на массаж головы - делают, по-моему, во всех парикмахерских, и в обычных, и дорогих.

    Во время массажа втирают что-нибудь полезное, можете по своему усмотрению принести любые ампулы или Мивал, потом одевают колпак и нагревают голову, чтоб процесс быстрее шел.

    Пройдите такой курс в течении хотя бы месяца по 2-3 раза в неделю. Волосы непременно порадуют Вас.


  10. Иголка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Виши пользовалась трижды, вместе с шампунем покупала (красная полоска). Волосы заметно стали лучше, вернулась былая волнистость.

    Рекомендуется ампулу через два дня если не ошибаюсь и не пользоваться (желетельно) средствами для укладки. Т.е. я мыла волосы, наносила раствор и всё, лучше делать на ночь, т.к. понятно что с такой головой на улицу не выйдешь. Потом через полгода повторить, не помню точно, полтора месяца курс. Давно это было.

    Сейчас пользуюсь Молтобене.

  11. Skozlo
    #11
    Читатель Недуг.Ру






    Keune продается в салонах, которые его используют.

    Я им пользовалась только в салоне. А дома я пользуюсь Kerastase от Лореаля. Сначала желтой серией, потом зеленой.

    Но такую подборку мне делал мастер в салоне, т е не значит что она подойлдет и Вам.

    Лучше сходите в салон где есть Керастаз и Вам там все подберут.

    А первая моя проф маска была какая-то финская и тоже кстати неплохая...только название не вспомню - очень корявое :-)

  12. aek
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Невероятный эффект от шампуней J F Lazartigue. Волосы перестали выпадать, объем, посветлели, к шампуню нет привыкания. Пользуюсь Body-giving shampoo для объема.

  13. err01
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    пожалуйста, не порекомендуете ФИО Вашего умного врача??

    а то сколько не обращалась-все отговорки-это нормально!

    и только я знаю-что нет-поскольку волосы очень сильно испортились!



    С удовольствием. Но Вы откуда? Я в Швейцарии живу.

  14. Domenicas
    #14
    Читатель Недуг.Ру






    так я и думала- хотя сравниваю с немецкими))) что ж придется на лыжах к вам заехать!-плиз-давайте адрес и телефон врача!

  15. Светлана123
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Невероятный эффект от шампуней J F Lazartigue



    Это профессиональная линия или продается в магазинах ?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •