Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Косметика с Q10
    от amitchba в разделе Косметология и красота
    Ответов: 19
    : 31.07.2005, 03:13
  3. Косметика AHAVA
    от Snuk в разделе Косметология и красота
    Ответов: 40
    : 23.06.2005, 09:50
  4. Косметика для ног
    от Anas в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 18.06.2005, 04:27
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. fifa1979
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Великолепный крем для тела у "Ахава"

  2. MrKiller
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала давно, ничего повторно не купила. Впечатления такие:

    Мыло одно "грязевое", одно "минеральное" (неплохо)

    Крем для рук (хороший)

    Грязь для тела не пробовала, но от других слышала много положительного

    Средства по уходу за кожей лица (не понравились)

    Шампунь (не понравился)


  3. z-a-i-k-a
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    И у меня есть чудная маска для волос (Mineral Mask), я уже где-то про нее писала. Очень очищается кожа головы, для больших городов, где с экологией так себе - очень полезная штука.

  4. kriss
    #19
    Читатель Недуг.Ру




    насколько мне известно, из косметики Мертвого моря хороша Эйн Геди, правда сама им не пользовалась. Еще Mineral Sea - кремы для тела и для рук -очень даже.



    А вообще эта косметика может "не понравиться" аллергичной да и просто чувствительной коже. Поэтому я , например, использую только их средства для тела (рук, ног...), и главное, соль и грязь. А уход за лицом - французские фирмы.



    В Израиле эта косметика относительно дешевая. Особенно если ее покупать на Мертвом море

  5. Луиза
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    А что вы скажете насчет их кремов всяких против целлюлита? Меня интересует Beauty Mineral.

  6. qwerta
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    Не знаю, но по идее должно быть неплохо, если средства основаны на минералах, соли и пр.



    Но вообще, мой совет - лучше всего купите просто соль Мертвого моря для ванны и грязь Мертвого моря для обертываний и обмазываний всего тела. Просто, дешево, сердито и действительно хорошо работает.

    Единственный недостаток грязи - отмывать потом от нее ванну

  7. gerrholz
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.

    Если средства хорошие, то ванну будет несложно отмыть



    А чем отличается мыло с солью от мыла с грязью? По виду какие-то одинаковые..

  8. imported_мана
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Эли_на



    подскажите пожалуйста, как грязь для обертываний работает, куда ее наносить?


  9. Gruny
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    насчет мыла- не знаю, сама не пробовала. Вот мама на днях вернулась с Мертвого моря и привезла мыльце. Попробую - расскажу.. Надеюсь только, аллергии не будет.

    А вообще-то я попробую поискать ссылки на эту тему, если найду - напишу.



    Мне кажется, лучше всего использовать соль и грязь в чистом виде. Соль- в ванну, грязь - на тело









    Маська, обмазываетесь этой грязью буквально с ног до головы (но с лицом все же лучше не экспериментировать), и через несколько минут, когда начнет немного жечь , смываете. НО важно проверить сначала на маленьком участке тела, что нет аллергии и чувствительности.



    Я знаю, что эти дела очень хороши и для кожи, и для суставов, всяких там артритов. Особенно подогретая грязь хорошо работает.



    Кожа после грязевой маски подтянутая, нежная и чувствуется легкость во всем теле (за счет прогревания суставов, наверное).



    Найду материалы - напишу






  10. Valek
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Да, чуть не забыла: естественно , если на коже ранки, ссадины, ни в коем случае не мазать! Это как раз та самая "соль на раны".



    То же самое в Мертвом море. Если незадолго до купания сделала эпиляцию, например, или есть какая-нибудь ссадина, начинает ужасно жечь и щипать, приходится, несмотря на весь кайф, вылезать из воды

  11. meliz
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня впервые столкнулась с этой маркой. Первый раз слышу. А вы?



  12. Alen-ka
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Я в 1994 году вперые купила ее в Израиле. Она на солях мертвого моря. Я тогда купила тоник, молочке и крем. Все для жирной кожи. Все понравилось. Но со временем крем показался все-таки жирноватым.

    Еще очень крем для рук у них хороший. Но косметика недешевая, поэтому я как-то не готова у них крем для рук или ног покупать

  13. Souznik
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Крем для рук действительно очень хороший ! А ещё я пользовалась средством для глубокой очистки лица - мне очень понравилось. Правда, крема я их пока не пробовала.

  14. Enny
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был крем для рук и молочко для тела. Не понравились оба. Очень резкий запах, даже в соседней комнате чувствуется. А по ощущением как будто глицерином намазалась.

  15. lla
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был крем для кожи вокруг глаз.

    И этот крем был единственным в моей жизни [пока], на который у меня была аооергическая реакция: покраснение, зуд, слёзы....

    Сначала всё никак не могла понять, в чём же дело ? На ночь намажусь - а с утра поросячьи красные глазки...

    Вобчем, половину вымазала, остатки пришлось выбросить...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •