Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Редкая парфюмерия
    от drug в разделе Косметология и красота
    Ответов: 200
    : 20.06.2005, 00:21
  2. ПРОШУ ТЕХ КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ Срочно нужна очень редкая донорская кровь...
    от ПОМОГИТЕ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 03:50
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:53
  4. Уважаемый доктор! У меня редкая патология организма – аэрофогия. В по...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 20:46
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:19
  1. Вишень Ли
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Хочется, знаете ли, открытий парфюмерных, чтобы удивиться: "как я раньше жила и не знала об этом аромате?"

    для меня такими открытиями стали гермесовские Ирисы и эстилаудерные Плежерс. Вот с последних-то и началась такая любовь к ароматам.. по-женски Как открытие нового мира и чего-то непознанного в себе...

  2. sky1966
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня уникальные - Noa (Cacharel), Scent Gloss (Costume National), Coco Chanel ( да и вообще все духи Шанель кроме Шанса), Flower by Kenzo.

    Но самые-самые уникальные - Annam (Tan Giudicelli). ИМХО, им нет аналога.

  3. antonroz
    #108
    Читатель Недуг.Ру


    для меня такими открытиями стали гермесовские Ирисы и эстилаудерные Плежерс.



    Есть у меня теперь и Ирис, который здесь так расхваливали, что пришлось заиметь и его. Но я лично его не считаю чем-то уж таким необыкновенным. Хороший аромат, очень приятный, дневной я бы сказала. Всем вокруг нравится. Но у меня от него дух не захватывает Вот такая я вот. Хочу удивиться!



    А еще, вспомнила, от чего оторваться не могу - Mon parfum от Паломы Пикассо. Тоже всегда узнаю, но на себе носить не всегда могу, т.к. слишком обязывающий.



    Ну же, удивите меня чем-нибудь! Ну пожалуйста!

  4. Natashka
    #109
    Читатель Недуг.Ру


    Много хороших, ряд выдающихся, думаю, один из уникальных - Мицуко Герленовская, почему-то именно на нее я очень эмоционально реагирую. (Ой, только далеко не всем нравится, но вдруг оцените?)

  5. nawy
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Почему-то сразу подумалось о Мицуко Герленовской, я на нее очень эмоционально реагирую (Ой, только далеко не всем нравится, но вдруг оцените?)

  6. Ирина Селюх
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня уникален Casmir (Chopard)

  7. alexor
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    А еще, вспомнила, от чего оторваться не могу - Mon parfum от Паломы Пикассо. Тоже всегда узнаю, но на себе носить не всегда могу, т.к. слишком обязывающий.

    ну вот видите - все люди разные у меня от этого парфюма голова болит к примеру...

  8. GalinaP2005
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    На мой вкус - Feu d'Issey самый неповторимый запах из тех, что я слышала. За уникальность я его и купила в свое время. Это такой красный шар, сейчас снятый с производства.



    Мицуко от Герлен - тоже удивительный запах, согласна. Я с ним только позавчера познакомилась.



    Еще рекомендую не полениться и прочесть Консультации старушки в Тонусе. Там настоящие знатоки собрались, много что интересного почерпнуть можно.

  9. Elisey
    #114
    Читатель Недуг.Ру


    из серии-как же раньше без них?

    Артизанья Охота на бабочек и КдГ все черные ладаны-Авиньон, Загорск, Киото-в общем все!

  10. ERORR
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня узнаваем в отрицательном смысле Аллюр - вот уж поистине Фффу с большой буквы - для меня, разумеется

  11. Iraa
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет действительно уникальных - жить не могу без лютеновской лимитированной серии для Сисэидо - НЕВОЗМОЖНЫЕ ароматы, как женские, так и мужские. Их описать нельзя вообще. Из более доступных, но тоже (ура! ) малораспространенных в России - Givenchy III и классический Scherrer.

  12. Юлия Н
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Под "уникальные", высокохарАктерные парфюмы всегда делают много клонов, т.о. быстро лишая их уникальности.



    Могу назвать свои ИМХИ:



    Paloma Picasso

    Passage d`Enfer, L`Artisan Parfumeur

    Black Сashemire, Donna Karan

    Feminite du bois, Shiseido (а Dolce vita появилась позднее, позднее.. )

    Sacre, Caron

    Samsara, Guerlain (и вообще многое от Guerlain, до середины 90-х г.г. выпуском; Сhamade, Jicky, Mitsoko особенно с того, что я знаю)

    истерзанный клонами L`Eau d`Issey, Issey Miyake (Мияке вообще четко держит курс на уникальные ароматы)

    действительно Angel Thierry Mugler, тоже многократно, и как правило бездарно копированный

    Arabie, Serge Lutens (тоже достаточно уникальные ароматы выпускает марка, схожие разве что между самими собой )

    Aromatics elixir, Clinique

    Comme des Garsons 2 (авангард парфюмерного авангарда, много подобных "выделяющихся на фоне" парфюмов)

    Dolce&Gabbana красные

    Amarige, Givenchy

    Bandit, Puige

    Roma, Laura Biagiotti

    Salvador Dali, Salvador Dali

    Ruch, Gucci

  13. Илона
    #118
    Читатель Недуг.Ру


    One man show



    Зато название - в десятку! Шоу, скоро грянет шоу! Не проходите мимо .

  14. Katia
    #119
    Читатель Недуг.Ру


    Из более доступных, но тоже (ура! ) малораспространенных в России - Givenchy III Мои, мои, я их нашла!! Единственный флакон в городе

  15. eele
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Эльза Триоле



    -Из более доступных, но тоже (ура! ) малораспространенных в России - Givenchy III Мои, мои, я их нашла!! Единственный флакон в городе-

    А что это за парфюм? Первый раз слышу. Он так называется - Givenchy III ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •