Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Редкая парфюмерия
    от drug в разделе Косметология и красота
    Ответов: 200
    : 20.06.2005, 00:21
  2. ПРОШУ ТЕХ КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ Срочно нужна очень редкая донорская кровь...
    от ПОМОГИТЕ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 03:50
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:53
  4. Уважаемый доктор! У меня редкая патология организма – аэрофогия. В по...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 20:46
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:19
  1. Alxumuk
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    О! Жасмин!! Точно! Спасибо! Аж от сердца отлегло.


  2. ОльгаО.
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    Они не редкие - просто новые. Расклад такой:

    верхние ноты: мандарин, фрезия, белая роза

    средние ноты: жасмин, флердоранж, кассия александрийская

    базовые ноты: ваниль, кедр



    На самом деле, когда я их буквально вчера в первый раз надела, то тоже была немного озадачена :0) То есть флердоранж не сразу признала - он мне то гарденией звучал, то вообще туберозой :0)

  3. natalli
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine,всегда пожалуйста

    Они мне тоже понравились, одно только но...на мне они ну ничем не отличаются от вишеназванного Ультравиолета, а он у меня уже есть


  4. damn
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Ах вот оно как.. значит, все-таки есть что-то от гардении (в магазине-то мне их как "гардению" подали). Спасибо! Я очень надеялась, что Вы прокомментируете!

    Сижу и флакончик нюхаю... обалденный аромат. Изменила своим Коко.

  5. Nebula6
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна - сказочный аромат. Элегантный, благородный и прямо целомудренный какой-то. Вчера пришла к выводу, что если бы они были 20 лет назад, то замуж - только в них :0)))

  6. Aleko
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    старушка



    Скажите,пожалуйста, Вы случайно не знаете полный список парфюмерной продукции Chopard? (есть ли что-то еще, кроме Casmir, Madness, Mira-Bai, Wish, Wish Pure?)



    Заранее спасибо.


  7. Kisa
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Наверное, надо бы на их сайте посмотреть. Но я больше ни с чем не сталкивалась. Еще только Casran, но это мужской


  8. Cooler
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    старушка



    спасибо большое, буду искать.






  9. Анатолий Дмитри
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Одаренная!

    Если еще актуально! свяжитесь пожалуйста через Пофайл со мной! Моя мама просто обожала этот парфюм!

  10. Paren'
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    старушка



    Еще один вопрос - как вы относитесь к парфюмерной продукции Вивьен Вествуд? (в частности, очень интересует Будуар)? Заранее спасибо.

  11. mikaello
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится Bodoir,но он по-моему больше подходит для зимы ,довольно насыщенный и теплый запах ,но он ,как мне кажется, не редкий.Из редких у меня когда-то был Chanel #22-похож на #5,но боле резкий , шипровый мне не понравился.

  12. zverie
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Я не могу быть экспертом в этом вопросе. Я считаю, что плохого парфюма не бывает (только сразу оговорюсь, что продукциюю масс-маркет и миддл-класса за парфюмы не считаю, парфюмерия - это то, что создается хорошими носами из хорошего сырья, остальное, как остроумно сформулировал Нахт - бытовые отдушки), просто для каждого нужно свое время и место. Ну и делать пправку на химию кожи - очень часто она шутит очень злые шутки с нами.

    Ароматы Вествуд пока только примеряла в магазине и вот вчера как раз Будуар получила в подарок.

    По первым впечатлениям (еще магазинным) - ароматы Вествуд по крайней мере имеют свой характер и их трудно спутать с чем-то еще. А это уже хорошо. Они оригинальны и "носы" их создававшие, как мне кажется, хорошо передали характер самой панк-леди, то есть ее коллекций.

    Но отличие в том, что ничего из коллекций Вествуд я бы на себя надеть не рискнула (хоть отдельно от меня они мне нравятся), а вот ароматы ее имени буду иногда надевать и получать от этого удовольствие :0)


  13. Станислав Наумо
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    White Linen от Эсте Лаудер. Я их обожаю последние десять лет, и ни в одной светской беседе я ни разу не слышала, что ими пользуется кто-то кроме меня. В продаже они есть в любом парфюмерном магазине.







    И я их обожаю последние десять лет. Точнее вариацию под названием "Бреезе". Так вот, когда три месяца назад я покупала очередной флакон продавец мне сказала, что больше их выпускать не будут. Не уточнила, впрочем, относится ли ето только к "Бреезе" или вообще к етому запаху.




  14. лайма
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Мне из редковстречающихся запахов ужасно нравится ирландский , Я просто в них влюблена. В традициях сложившихся на форуме скаже что созданы они *by Arthur Burnham* в запахе---цитрусовые ноты, морские ноты, сандаловое дерево, запах дубового мха, мускатный орех, клевер. Очень рекомендую любительницам свежих ароматов. Есть также вариация ---верхние ноты---сицилийский лимон и бергамот, розовая герань, цикламен и фиалка. Сердце---майская роза, белая роза, белая дамасская роза, турецкая роза. И в завершение---пачули, сандаловое дерево, мадагаскарская ваниль, ладан, бамбук и атласский кедр. Этого варианта Inis у меня ещё нет, хочу купить



  15. дрдрдрдр
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    На reflect.com можно самой создать свой аромат...



    а каким образом происходит оплата? сайт мне понравился, очень хочется заказать... все прошла, в корзину сбросила... а что потом???




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •