Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Редкая парфюмерия
    от drug в разделе Косметология и красота
    Ответов: 200
    : 20.06.2005, 00:21
  2. ПРОШУ ТЕХ КТО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ Срочно нужна очень редкая донорская кровь...
    от ПОМОГИТЕ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 03:50
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:53
  4. Уважаемый доктор! У меня редкая патология организма – аэрофогия. В по...
    от Аноним в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 20:46
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:19
  1. drug
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Перефразируя,имеющуюся тему,хочу задать такой вопрос.Буду рада любым наводкам!

  2. AnD
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Helloween (J. Del Pozo), нигде в Питере точно не найдете, сама покупала на аромат.ру по наводке подруги по инету. Правда на Аромате были раньше флакончики по 30 мл. можно было купить на свой страх и риск не пробуя, а теперь только 100 мл., ну интересно какой дурак купит 100 мл. не нюхая, и вообще это уж слишком большая доза)))

    http://www.aromat.ru/parfum/women_n...3?cat=221&let=h

  3. ххх
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Елена, ну зачем Вам редкие духи? Чтобы все спрашивали "что это?" Ведь каждый аромат играет на индивидуальном человеке по-разному. Самое главное, чтобы Вы чувствовали себя уютно в этом аромате.

    Ну а насчет оригинальности: прочла статью о Гресии Кольменарес (помните сериал Девушка по имени Судьба, где у нее все глаза на мокром месте). Так вот она сказала, что смешивает ароматы 3-х духов и никому не признается каких. Может и Вам попробовать?

  4. LSV
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ага,Татта,вы здесь!Ну да,именно для того, о чем Вы сказали и еще мне быстро надоедают духи,особенно,когда все окружающие ими пахнут.А на счет смешивания,у меня все самостоятельные эксперименты заканчиваются полным провалом.Я-ж не Белл.

    Кстати, у меня никак не получается регистрация,пишется,что адрес моей эл.почты не отформатирован.Посоветуйте что-нибудь по старой дружбе.

  5. bondar.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На reflect.com можно самой создать свой аромат... Сайт на английском - сначала задают много вопросов, потом предлагают сочетания запаховых нот. Также высылают пробники. Я сделала на этом сайте духи для мамы - получились прямо как хотела. Идеальный для неё запах, и нигде таких духов я не встречала.

  6. semiro
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я обожаю VERSACE "Blondes". Очень шикарныи запах.

    Но наити его ои как не просто

  7. ksena
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Cтрастная Елена,заведите себе другой адрес и все дела...Дать Вам ссылочку на почтовые ящики?


  8. iseeks
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    White Linen от Эсте Лаудер. Я их обожаю последние десять лет, и ни в одной светской беседе я ни разу не слышала, что ими пользуется кто-то кроме меня. В продаже они есть в любом парфюмерном магазине.

  9. MillaLV
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я когда-то очень давно купила пробник Samba (от International Perfumers' Workshop, если не ошибаюсь). Больше не встречала ни-где! А запах очень понравился.

  10. Леся
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    "Remember me" от Dior Их выпустили в очень скромном кол-ве к 8 марту., и больше их не будет. Вот!

  11. milakop
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Оля Б. - А у Диора вся эта серия была выпущена как Limited Edition - однако, и Remember Me, и Forever and Ever, и даже Lily в продаже встретить можно

  12. Pasha1
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А где?В Арбат-Престиже мне сказали,что на продажу духов(каждое название)необходима лицензия?Алекс,а как Вы относитесь к подлинности духов их интернет-магазинов,например,из аромата.

  13. Афина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже второй год пытаюсь раздобыть Jil Sander N4. В магазинах нет, в Дьюти Фри не наблюдается. Если кто-то в Москве встречал, скажите, плз.

  14. Yly
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Jil Sanders N4 есть в Harrods London.

    Одни из моих любимых редких духов Lauren by Ralph Lauren. Нигде кроме Harrods их не видела.

  15. oleg_kril
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Jem, Van Cleef@Arpels, причем духи, а не туалетная вода. Фигу, не могу найти. Один раз, в лондонском дьюти фри Хитроу удалось купить туалетную воду. Не то


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •