Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. L-тироксин
    от talia в разделе Эндокринолог
    Ответов: 91
    : 28.09.2021, 18:23
  2. L-тироксин
    от Далайла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 30.10.2013, 21:39
  3. Л-тироксин
    от ирина семенченко в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 25.08.2008, 14:50
  4. L- тироксин
    от Наталья Ю в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 11.05.2006, 18:14
  5. тироксин и гв
    от Наталина в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 13.03.2006, 15:38

Тема: L-тироксин

  1. Rusya
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    насколько я знаю - рассасываются.Но определённого размера и ещё чего-то.Я как то не вдавалась в подробности.У меня то узлов нет.

    Ты можешь спросить на [Link Removed]

    Там есть форум по заболеваниям щитовидки.Отвечают квалифицированные врачи.


  2. Leyla
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала www, потом forums.rusmedserv точка com

  3. Алёна_
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже диагностировали пониженную функци., к тому же у меня нарушение цикла, прописали тироксин. Попила его месяца два, потом испугалась, что навсегда, пить перестала. Стала принимать йод-актив, врач поругала сначала, но потом анализы были в норме, на что она и сама согласилась, что тироксин мне не нужен.

  4. NikoVictor
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Присоединяюсь к Клубничке.

    Пью L-тироксин уже лет 10 по 100мг. Пару лет назад решила, что он мне больше не нужен (с чего бы это?), начались головокружения, слабость, но поскольку в то время я сидела на диете, решила, что дело именно в этом. Через месяц сделала УЗИ, оказалось, что узлы очень большие. Начала пить опять. Через год после этого опять сделала УЗИ, один узел уменьшился, другой - практически рассосался, уже не помню всех деталей (поскольку вообще выбираюсь к врачу раз в 2 года), но существуют разные степени увеличения узлов. В общем за этот год возобновления приема L-тироксина, степень понизилась...Понятно, что это уже пожизненный приговор: пить таблеточки, а без них уже никак, порой бывает забудешь выпить и вялость какая то поутру...

    Так что продолжаю пить

  5. TTV
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Я поняла.Спасибо.

  6. NatashaGolubeva2006
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Что-то сайт не грузится


  7. L0kis
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У меня только что загрузился.

    Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера,попробуй это в поисковиках набрать.Может ошибку какую делаешь?

  8. BoBKa
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Все получилось.Спасибо.Зарегистрировалась


  9. svetlana_ru
    #24
    Читатель Недуг.Ру






    Я с вами в одной команде. Уже год.

    Вес не набирается. Диету держу временами.

    Считаю, что гипофункцию надо лечить обязательно (!)

    и обязательно у грамотного эндокринолога.

    Последствия нелеченой гипофункции - раннее старение особенно мозгов и всего остального!

    Пью по 75. Кждый день и пожизненно. Ну и ничего тут кошмарного я не вижу. Пропустишь денек - не умрешь, хотя почувствуешь.

    Это ж не диаьет, слава Богу!

    В общем, лечитесь, девочки у хороших докторов, если уж у нас такая судьба!

    А сами на себе не экспериментируйте, лана?

  10. claire0210
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я пью L-тироксин уже полтора года. У меня щитовидная железа в норме, а гормон ТТГ был повышен. Собственно он и сейчас чуть-чуь выше нормы, сказали пить еще три месяца, а потом сдать анализ крови. Я не поправилась, даже похудела немного. Пью по пол-таблетки (0,50) каждый день. Ничего страшного в этом нет.


  11. Юсиф
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу задать вопрос всем прьющим этот препарат. Вы как-то субъективно почувствовали улучшение? В чем?

    Мой доктор сказал, что должно улучшиться настроение, тонус , в общем хитро улыбнулся и сказал: "Сама поймешь". Я принимаю полгода, диет не соблюдаю, вес в норме.

  12. liberzon
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    по ощущениям,мне хочется меньше спать,не такая заторможенная,и аппетит вырос.Более ничего не чувствую.


  13. honda6
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кстати, на этот форуме по заболеваниям щитовидки "правит бал" г-жа Мельниченко Г.Ф. Поосторожнее доверяйте её советам. Я запислась к ней на прием и услышала несколько странные вещи, да и невнимательна она была очень. Я ей пальцем тыкала в свои бумажки с анализами, поправляла бесконечно, на динамику обращала внимание.

    Проблема та же: узлы, гипотиреоз.

    Принимаю почти год Л-Тироксин, вес не увеличился, узел уменьшился.

    В последнее посещение мне Л-Тироксин отменили, а через полгода посмотрим что будет

  14. Bibika
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    а кикие странные вещи Мельниченко говорила?


  15. abra
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А кстати,ни у кого при начале приёма Л-Тироксина не появлялось ли чувство необьяснимой тревоги,раздражительности?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •