Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, где вы берете время?
    от LoiGni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 16.04.2024, 14:30
  2. Дамы, где вы берете время?
    от julik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 27.07.2005, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:27
  4. Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летн...
    от сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:20
  5. Ответов: 4
    : 08.07.2004, 15:07
  1. LoiGni
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я вечно опаздываю на работу и при этом не успеваю привести себя в порядок, на работе без макияжа, прически. как бы рано ни встала -не успеваю ничего. Копуша, короче. Что делать?

  2. Виталия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего.

    Так и ходи.




  3. lily_22
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Постараться вести четко организованный день, вести ежедневник, пока не научитесь планировать свое время согласно своим особенностям. Потому как копушество во взрослом возрасте лечиться редко, да и не надо себя ломать! А вот стать более организованной можно. И еще один совет - никогда не мечитесь с утра по квартире, хватаясь за разные вещи: то за расческу, то за недопитую чашку кофе. Делать все надо спокойно и методично. Удачи!

  4. natalyp
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше у меня тоже так было.

    Потом поняла,что мне для того,чтобы проснуться нужно время на раскачку.Встаю на полчаса раньше специально,чтобы просто спокойно посидеть с чашкой кофе и с книжечкой.А потом сразу в темпе:душ,макияж,укладка феном,одежда.Иногда даже ноготки в порядок успеваю привести.Главное,чтобы голова была ясная,а не как ежик в тумане.Кстати утром с той же целью рекомендую тонизирующие гели для душа.

  5. imported_Ai
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Боже, у меня есть такая подруга, несчастное, по-моему, существо... Мы с ней лет уж 15 знакомы и тут она вдруг проговорилась, что при начале рабочего дня в 9.30 (на дорогу - 45 мин) она встает в 5.30 (!!!). Объясняет тем, что иначе она не успевает... Сколько ее помню, всегда опаздывала.

    Попробовала, кстати, посчитать, а у меня сколько времени от подъема до выхода, оказалось, что в 30 минут - легко, 20 - с напрягом. Идеально - ровно час (тогда даже почитать за кофейком и поболтать с мужем за сигареткой успеваю).

  6. Матилда
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня аналогичная проблема. Поэтому косметика лежит в машине в бардачке. Время на светофорах проходит не напрасно

  7. maratfr
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    "Как бы рано не вставала - не успеваю ничего"



    А че делаешь-то, когда встаешь? Чем-то ведь надо заниматься, если собираться не успеваешь....

  8. Злата
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, Вы сова, поэтому утром долго раскачиваетесь. Старайтесь по максимуму приготовить все с вечера ( ну, там, портфель собрать, шнурки погладить ), а утром вставайте пораньше (как ни печально), чтобы было время прийти в себя.

  9. ДмитрАл
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Приучила всех ко мне в кабинет утром не входить, пока сама дверь не раскрою!

    Привожу себя в порядок на рабочем месте...

    Приучила следующим образом, прибегаю включаю фен.Пока он гудит- входа нет.Но я не копуша, а соня...Ужастно удобно.Я теперь и в обеденный перерыв фен включаю, что бы в покое и тишине кофе попить и сигарету выкурить.

    Мужчны есссссно знают что означает это гудение и не решаются беспокоить, а женщины и подавно!

  10. tnb
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня все эти утренние наложения косметики уже отработаны до автоматизма. Постарайтесь определить время, в которое вы действительно укладываетесь и не врите себе, что за 20 минут соберетесь. Я вот знаю, что за час соберусь, а если не буду завтракать вообще, то и в полчаса уложусь. Но не меньше! А макияж для меня - не такое уж долгое дело. Вот если гладить с утра надо - это

  11. silver62
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я почему-то никогда не могу уложиться утром меньше, чем за 1 ч 15 минут. А больше - пожалуйста, хоть в три часа. А ведь я почти не крашусь - ну много ли времени нужно для наложения двух кремов, нескольких линий карандаша для бровей и нескольких ударов пуховкой? А вот поди ж ты - самое быстрое, за сколько я могу собраться с утра - за 30 минут. Но только если не завтракать вообще и на улице летняя погода (не надо одеваться-кутаться и чистить обувь).

    На работу вечно опаздываю, потому что даже если встану пораньше, то сэкономленное время всё равно уйдёт на сонное праздношатание.

    Что делать - ума не приложу!

  12. Мельникова
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Будильник звонит в 6-00, встаю я в 6-30, 30 мин использую на комфортное пробуждение. Потянулись, позевали, подремали в один глаз. Встали, ура. Идем в ванную и начинаем с ног. Бреем, трем срабом, вытираем и мажем спец. кремом, дальше выше - подмышки, шея, зубы, волосы... Все моем, мажем. Будим ребенка. Пока он раскачивается, красимся и пьем кофе. Будим мужа. Ребенка (длиннык волосы) причесываем, одеваем, воспитываем, заправляем его кровать... Наливаем кофе мужу. Пьем витамины, даем витамины ребенку. Наезжаем на мужа и даем витамины ему. Орем. Опять орем. Одеваем сандали на ребенка, брызгаем на себя суперскими духами и красим губы. Орем. Закрываем дрерь. Открываем дверь и убеждаемся в том, чтот утюг выключен, орем. Садимся в машину и смотрим в боковое зеркало. Мы превлекательны, мы чертовски превлекательны. Мы просто потрясающи. Едем на работу, там отдыхаем.

  13. tns76
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А мне всегда хватало 30 минут и на завтрак, и на дущ, и одеться. Может потому что косметикой не пользуюсь и вместо кофе сок пью?

  14. Кипарис
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня какой-то болтик внутри- никогда не опаздываю. И всегда удивлялась что другие делают во все то необходимое для сбора время, чтобы опоздать?

    Однажды собралась с подругой на концерт, договорились выйти пораньше, чтоб без суматохи. Захожу к ней как договорились- а там конь не валялся! Бегает в трусах, не решила еще что надеть, да и душик надо принять..По телевизору Сердючку показывают (на концерт Данилко между прочим мы тогда собирались!)-остановилась посмотреть.



    А все-таки, что вы делаете все это свободное время? Мне вот интересно, расскажите в деталях пожалуйста!

    Вот мне на работу в 8. Встаю в 7 ( часы кстати минут на 7-8 вперед идут), сразу иду в душ и греюсь под теплой водой. Зубы, волосы, иногда мажусь кремом. Сейчас не крашусь, но раньше вставала за час до выхода, чтоб марафет навести. Потом на кухню- завариваю кашу (outmeal), витамины, какой-нибудь фрукт. Беру все и к компу присаживаюсь.

    До работы мне пешком 10 минут (специально нашла такую).


  15. Sotov
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Опоздания - это наш бич Я тоже часто опаздываю на лекции. Встаю рано, но всё равно, увы, опаздываю минутки на 3. (При лучшем раскладе )Например, иногда мне к 12 часам. Встаю в 8. Часик сижу в интернете. Вроде, нормально времени остаётся. Выходить, чтоб не опоздать, надо в 11. Выскакиваю из дома только в 11.10 или в 11.15, а это 99% опоздание... И вот, спрашивается, что я делаю? После интернета умываюсь. Навожу марафет (это отработано. Уходит всего 15 минут). Дальше завтракаю, правда я медленно кушаю, особенно по утрам, когда ничего не лезет. Сия процедура занимает полчаса Ага! Такая копушка. Люблю по утрам пить чай и смотреть телевизор а он, как известно, отвлекает, сжимает время, которое, будь здоров, как летит. Потом в душ и одеваться. Это хорошо, если гладить ничего не надо, тогда есть шанс выйти вовремя Кстати, пока одеваюсь пританцовываю под музыку


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •