Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, где вы берете время?
    от LoiGni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 16.04.2024, 14:30
  2. Дамы, где вы берете время?
    от julik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 27.07.2005, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:27
  4. Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летн...
    от сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:20
  5. Ответов: 4
    : 08.07.2004, 15:07
  1. Arnella
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    хи хи! Это точно!

  2. Shocker
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Будильник - 7:50.

    Подъем - 8:00.

    Умывание, нижний душ, косметика - 10-15 мин. Это будет 8:10-8:15.

    Варю кофе, кормлю кошку, чего-нибудь разогреваю или режу-намазываю, параллельно бужу милого, все под радио - 10 мин.

    Завтракаю, пью кофе, курю - 15 мин. Это получается без двадцати девять. Еще 5 минут одеваюсь-обуваюсь. Выхожу 8:45 - до работы 15 минут пешком. В 9:00 я в офисе.

    Вот так-то.


  3. Ярина
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Будильник - 7:50.

    Подъем - 8:00.

    Умывание, нижний душ, косметика - 10-15 мин. Это будет 8:10-8:15.

    Варю кофе, кормлю кошку, чего-нибудь разогреваю или режу-намазываю, параллельно бужу милого, все под радио - 10 мин.

    Завтракаю, пью кофе, курю - 15 мин. Это получается без двадцати девять. Еще 5 минут одеваюсь-обуваюсь. Выхожу 8:45 - до работы 15 минут пешком. В 9:00 я в офисе.

    Вот так-то.


  4. Parents
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    to Cloud

    Я и раньше Вами восхищалась, но теперь, когда узнала про Ваш режим дня (встать в 5.00, лечь в 21.30-22.00) моему восхищению просто нет предела... :-)

  5. Skalpel
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    В случае острой необходимости, которая бывает часто (из-за любви ко сну ) собираюсь за 10 минут. Если все по плану, то встаю в 7-10 или 7-20. Умываюсь, мою голову и частично душ , сушу волосы феном, слоняюсь минут 5-7 по квартире решая вопрос, что же сегодня одеть, одеваюсь, делаю срочные дела (которые бывают неожиданны разнообразны ) max 5-10 мин. Пью немного чая, или хотя бы воды и 7-50 (идеальный вариант) или 7-55 выбегаю из дома, побросав все нужное в сумку (там хаос). В 8-00 или 8-05 я на работе. Тут и начинается - завтрак, чтение почты, инет, перекур и в 9 часов я вполне работоспособна и, наконец, проснулась .

  6. gelios
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    У нас с вами утро - один в один

    Только я стараюсь на работу к 9:30 успевать.

  7. Funechka
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Да-а-а...Ну, не уложить всё-таки мне в голове подъём в 7:00, разленилась, чучелко...Но!! И я готова на великий подвиг!! С завтрашнего дня буду вставать в 8:30, а не в 9:00 (типа,герой, да? ) Зато проведу решительную попытку искоренить утрение опоздания на 5-7 минут (а голове уже поднимается волна уважения к самой себе и жажда срочно поощриться, хоть и за намерения )

  8. русалка
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А я всегда сплю как "пожарная лошадь" - до последнего звонка (сначала звенит мобильник, потом будильник, потом начинает играть центр). Заслышав музыку, а это в 7,30 - встаю.

    Умываюсь, причесывась, мажусь кремом я 15 минут. Главное для меня - никогда не мыть голову с утра, а то я точно никогда из дома не уйду.

    Далее одежда - то, что надену, обдумываю вечером и "вывешиваю" из шкафа.

    На кухне выпеваю стакан воды и захватываю из холодильника творожок и фрукты, чтобы позавтракать на работе!

    На покраску max минут 10, хотя со стрелками и проч.

    Выбегаю из дома в 8,00.

    На работе завтракаю и читаю кофейню, пока все подтягиваются.

    Вот так все быстро.



    Но главное, что я заметила, что если по рабте мне куда-то заехать надо и на работе меня неизвестно когда ждут я собираю 1,5 часа, да и встаю, только когда уже совсем неприлично спать в будни.

    Так что дисциплина и дисциплина

  9. muradilov
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    У меня глупый вопрос может быть даже немножко не по теме. Как это - частичный или нижний душ и почему он так популярен по утрам? У меня мытьё разных частей тела по отдельности занимает гораздо больше времени, чем нормальный душ...

  10. Виктория Качура
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Возьму на себя смелость дать глупый ответ на Ваш глупый вопрос Это исключительно мои предложения (т.к. сама я по утрам лезу в "полный" душ с мытьем головы), но кАаца мне, что "нижний душ" - это мытье интимных частей тела. Тех, что ниже талии, но выше коленок.



    У меня мытьё разных частей тела по отдельности занимает гораздо больше времени, чем нормальный душ...

    Так это в том случае, если мыть голову. Мне показалось, что "нижний душ" практикуют те, кто не моет голову утром. В таком случае подозреваю, что умыться, помыть шею, руки, подмышки + "нижний душ", быстрее, все-таки, будет, чем душ "полный" + помыть голову.

  11. о.охота
    #101
    Читатель Недуг.Ру






    "нижний душ" - это мытье интимных частей тела



    Абсолютно права.



  12. Оlga
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    закидайте меня тухлыми помидорами, но я не могу понять, как можно принимать "частичный" или "нижний душ"? я вот душ принимаю утром и вечером. вечером - потому что не могу лечь под бочок к любимому потная и замученная, а утром принимаешь душ - и сразу ощущение свежести и если гелем для душа помоешься, кожа приятно пахнет весь день. да и дезодорант на несвежее тело наносить как-то тоже не очень..

  13. 555
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    так вот, мой распорядок в двух вариантах (график почти свободный, в смысле того, что на работе надо быть не позже 11)

    Вариант без мытья головы:

    7.20 - первый звонок будильника

    7.25 - второй звонок будильника

    7.30 - подъем, душ 15 минут (если без мытья головы и эпиляции, масок и тд)

    7.45 - попытки разбудить любимого, иногда заваливаюсь к нему под бочок и бужу таким способом.

    8 - 8.15 он таки встает и идет в душ, я попутно одеваюсь, готовлю ему чай, глажу рубашку, немножко крашусь (10 мин)дома мы не завтракаем обычно

    9.00 - мы выходим, он меня немного подвозит

    9.20 - я на работе



    Второй вариант:

    7.30 - звонит будильник, пытаюсь разбудить мужа

    8.00 - мне это наконец-то удается. я сплю дальше

    8.30 - он выходит из ванной, я тоже поднимаюсь. бесцельно шляюсь по квартире, мешаю ему собираться, глажу рубашки, болтаю, в итоге горячо целую, выпроваживаю (9.00-9.05 примерно)

    иду в душ. моюсь там по полной программе со всякими масками для лица, волос, занимает это где-то минут 30-40

    9.30-10.20 - укладка, легкий макияж, глажка того, что собираюсь одеть, иногда стирка, поливка цветов..

    если выхожу в 10.20 - еду на троллейбусе, если долго копаюсь и в 10.40 - на такси.



    вообще, пока не ввели у нас на работе штрафы за приход после 11 часов, я могла на работу и в 12.30 приползать.



    блин, восхищаюсь женщинами, которые в 5 утра встают!

  14. Кэт
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    закидайте меня тухлыми помидорами



    Тогда точно без душа уже не обойтись Кроме того закидывание помидорами это не метод вести беседу, правда? Да и у кого они есть тухлые то?



    несвежее тело



    это после сна то?

  15. October
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    блин, восхищаюсь женщинами, которые в 5 утра встают



    Хiба хочеш - мусiш

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •