Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, где вы берете время?
    от LoiGni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 16.04.2024, 14:30
  2. Дамы, где вы берете время?
    от julik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 27.07.2005, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:27
  4. Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летн...
    от сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:20
  5. Ответов: 4
    : 08.07.2004, 15:07
  1. babai
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Просыпаюсь в 5.45.

    Плетусь в душ, проклиная все на свете. Из душа выбираюсь через 5 минут. Дальше следует молочко для тела в спрее и нанесение солнцезащитного крема на физиономию и открытые части тела, что занимает еще 10 минут.

    В 6 выкуриваю первую сигарету (ну бейте меня, бейте! ).

    В 6.05 включаю кофеварку, бужу мужа (просто включаю еще раз будильник, потому как *ласково* не получается его быстро разбудить), иду *макияжиться*, на что уходит еще 15. В 6.20 пью кофе, выбираю, что одеть, кормю кошек, на что уходит 10 минут. Одевание занимает 5 минут. Потом прическа (10 минут).

    К 6.45 добираюсь до Инета. Читаю письма. На какие могу, отвечаю. Просматриваю форумы до 7.10.

    В 7.15 выхожу из дома.

    Ненавижу *рабочие* дни

  2. CombineSoldier
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я в 7,00 кое-как свою задницу с кровати поднимаю, а вы в 5.00 - ужас... завидую, конечно.

    Зеленый чай и ромашку не пью - тоже чувствую себя плохо - все пьют!!!

    А во сколько спать ложитесь???

    Зимой всавать мне вообще сложно - холодно и темно! Как себя поднять??? ой... страшно даже.

    Уже сегодня подумала, что надо купить какие-нибудь витамины, чтоб вставать как-то более резвее.

    В инете тоже по утрам бываю - проверяю почту.

  3. Marina
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Спасть ложусь обычно в 12 часов.

    Подъем в 7-30 если есть оптимизм заниматься зарядкой / или хочу голову помыть утром/

    а так 8 -00

    утренний туалет / завтрак обычно уходит мин 15

    Потом надев наушники слушая какую нить музычку крашусь, на это мин 20 наверно

    одеваюсь мин 5

    потом по настроению, обычно заслушаюсь музыку, а музыку я не только ушками слушаю а еще и пытаюсь ножками и попой вертеть . И так до крайнего 9 -00 получается.

    Потом бегом бегом, на работу.

    И прихожу аккурат в 10 00 )))


  4. Ганс
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я хоть и встаю в 5 или 5.30 утра, но высыпаюсь.

    Когда только-только поднимаюсь с кровати, конечно, спать очень хочется, но я легко просыпаюсь и чувствую себя бодрой. Да и нравится мне так рано вставать, зарядку делать.

    Я в выходные дни встаю в 6.30 - сама просыпаюсь. Просто не хочу больше спать и все. К тому же, радует то, что впереди еще длинное приятное утро, многое можно успеть.

    Спать ложусь в 22.00, иногда в 21.30 (если уже действительно хочу спать). Так что если подсчитать количество часов сна, то это как раз для меня подходит.


  5. SWF
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    встаю каждое утро в 5.30 утра за полчаса( ровно 30 минут, мы ведь швейцарцы ) я успеваю накормить кошку, принять душь, вымыть волосы и еще сделать укладку, накраситься, сделать быстрый маникюр. Ровно 5 минут надо на то, чтобы одеться и еще 8 минут на завтрак

  6. Хомичус
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Ложусь в 11.30. Засыпаю к 12 или к часу ночи. Неисправимая сова.

    Так что в рабочие дни никогда не высыпаюсь. Зато в выходные дрыхну до 12 или до часу дня Компенсирую.

  7. kleo77777
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Прнедельник, вторник, пятница:

    6:00 - звонит будильник. Нажимаем кнопочку, типа, "перезвони" через 10 минут.

    6:10, 6:20, - все еще звонит.

    6:25 - Встаю.

    6:25-6:35 - душ, мытье головы, обмазка лица санблоком

    6:35-6:45 - одевание, с вечера не готовлю, поэтому могу переодеваться по 2 раза, в зависимости от настроения.

    6:45-6:50 - сушка головы, разумеется, она не досохнет, досыхает в машине.

    6:50-6:55 - корм кота, выпивание стакана воды, скидывание в сумку ланча (с вечера приготовленного)

    7:00 - вылет из дома.

    7:20 - уже на работе. покраска губ , чашка кофе, кофейня... полная расслабуха до 8:30 - начинается рабочий день



    Среда, Четверг

    почти то же самое, только встаю в 7:00, выхожу из дома в 7:50. Так что побольше времени. Губы крашу в машине. Я всегда готова раньше мужа, причем успеваю голову помыть, высушить и прочее.. А он только душ, одеться... и все.. непонятно, на что время ушло. А ему еще собак кормить. Так что у нас в семье не муж жену подгоняет, а наоборот.



    За полчаса успеваю сделать все, что мне надо. Не слоняюсь по дому бездумно. Так.. на автопилоте. Ненавижу рано вставать.

  8. кatherina
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    если необходимо, я могу собраться за 30 минут (полностью, начиная с полной разобранность до полной боевой готовности).



    Но мне необходимо проснуться и вообще торопиться не люблю.



    встаю в 7.20 . 20 минут торчу в душе (просыпаюсь я так).

    Потом, где-то без 20, без 15 минут 8 бужу любимого. Он идет на кухню, там делает кофе нас обоим и завтракает, читая книжку.



    Потом неторопливо занимаюсь рассматриванием волос и морды лица в зеркале (одним глазом подчитывая книгу) - т.к. скучно. Потом иду на кухню, выпиваю приготовленный кофе и завтракаю, уже двумя глазами подчитывая книжку. В это время любимый идет в ванную и там моется, параллельно читая книжку .



    Где-то в половину 9-го мы бросаем книжки и начинаем заниматься альтруизмом, гладить друг другу по быстрому одежку и чистить обувку.



    Потом бежим на стоянку, где машина стоит на без 20 девять. За 10 минут (если нет пробок) я добираюсь на работу.



    Потом на работе лезу в Кофейню и торчу до 10 часов беспрерывно, так как мои мозги в такую рань все равно ни на что не способны



  9. Dora
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Будильник звонит в 7.10. Отключаю, к любимому под теплый бочок. Звонит в 7.20 - встаю, иду в душ. Будильник звонит в 7.30 - встает муж, добредает до ванны - я как раз закончила. Включаю радио, потом по необходимости глажка себе-мужу, готовка завтрака (какшки или бутеры), муж в это время гуляет и кормит собаку. Вместе завтракаем (если мыла голову- завтрак на ходу, сушу голову). Одевание, собирание сумок-портфелей...В итоге выходим в 8.20-8.30.

    И вот ведь парадокс - если кому-то надо попозже, то тот, кому надо выйти раньше- гуляет с псом, кормит его, готовит сам себе завтрак, за завтраком смотрит телевизор - и в итоге 8.00 уже готов. Почему так получается - не знаю.

  10. pa-snake
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Я, конечно, поспать люблю больше всего на свете, но на собирания у меня уходит в среднем часа 1.5, так как я не люблю беготню и спешку по утрам. Иначе у меня весь день кавардачный получится. Итак, в основном, встаю в 5.30, сразу иду в душ просыпаться. На все умывания, намазывания и т.д. уходит около 20 минут. Потом завтракаю cereal и выпиваю стакан апельсинового сока с витаминкой (минут 10), попутно смотря телек, затем иду одеваться (около 10), прическа (5-10), макияж(10-15). Потом в оставшееся время поливаю растения на балконе, кладу ланч с сумку и тому подобное. Выхожу в 6.55 и иду на электричку.

  11. karnabi
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    С ума сойти можно, в 5 утра встают! Во герои!

    Я сегодня встала в 7 утра, уже успела съездить на кладбище и как видите на работе в 10 утра, прогресс однако Глазищи красные, никакими каплями не снимаются и вот такое чудесное зрелище я буду являть собой всю зиму, потому как вставать нужно рано, а я совища, не высыпаюсь. Пойду чаю что ли глотну, вдруг прозрею.

  12. lisa1958
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    А ложитесь вы во сколько? Я тоже совища (рок-певицей надо было быть - подъем в 12 дня, в постель в 4 утра. ) Тоже встаю с воем, вне зависимости от того, легла ли я в 12 ночи или в 10 вечера. Разница только в том, что если легла в 10 вечера, то как-то легче "расхаживаюсь" в течение дня..

  13. Кудряшка
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    если лечь в 10 вечера, то нужно бы еще заснуть, а у меня подъем эмоциональный в это время, я и станцевать могу и спеть

    Ложусь традиционно в 12-12:30, засыпаю к часу, чтобы выспаться мне необходимо 9 часов (и не говорите что переучиться можно, нельзя, я пробовала). Вот такие дела. А певицей это не плохая идея, вот только слухом меня природа не одарила


  14. Pavel_MK
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    Нда. У меня то же самое. Если ложусь в 10, то читаю до 12. И переучиться нельзя, сама знаю...



    Пы Сы. Организуем дуэт. Не хуже "Комбинации" будет. Помните? Там тоже - ни слуха ни голоса не было.

  15. ligora
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    ну в отличие от "Комбинации" (эх, где моя юность прошедшая под их песни), у нас будет хотя бы внешность , ведь не зря в Тонусе пропадаем.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •