Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, где вы берете время?
    от LoiGni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 16.04.2024, 14:30
  2. Дамы, где вы берете время?
    от julik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 27.07.2005, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:27
  4. Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летн...
    от сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:20
  5. Ответов: 4
    : 08.07.2004, 15:07
  1. Tania
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    1-1,5 на сборы утром? Видать я тут одна такая дефективная. Встаю в 8-00. Выхожу в 8.30. За это время успеваю: принять душ с некоторыми гигиеническими процедурами (эпиляция, легкий педикюр); протереть и обмазать лицо всем, чем полагается, кроме макияжа (это на работе), помедитировать перед шкафом (а что бы нам такого сегодня...), привести это что-то в порядок, если необходимо (погладить); одеться, обуться; собрать необходимую сумку, прихватить с собой завтрак, ну и вывалиться в открытый космос.

  2. Эльф
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    видимо и скорости выполнения всего этого у вас тоже космические


  3. Зануда
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    ну вы экстремалка! я не понимаю, как можно через полчаса после пробуждения выйти из дому (ну то есть можно, но тогда нужно пропустить несколько пунктов и вообще, никакого удовольствия) ))

    У меня утро так - 9 утра бойфренд уходит из дому, и я встаю, чтоб закрыть дверь, поцеловать в щечку ))

    умываюсь 15 минут ( долго разглядываю себя в зеркало, прыщики там всякие и т.д....), завтрак - готовлю и ем 30 минут (читаю при этом журнал), одежда - макияж - еще 30 минут...

    если поиски потерянных вещей , мытье + сушка головы - еще +20 минут.

    все - после этого на работу!

    зато я очень люблю свое утро

  4. ЗеКа
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Встаю в 6:45, иду на кухню и завариваю ромашку (какое совпадение, Бухгалтерша! не иначе мы посещаем одну и ту же конференцию ), пока она заваривается - йожусь, то бишь, делаю парочку упражнений йоги. Бросаю в ромашку кубик льда (иначе сильно уж горячо и буду долго пить), выкидываю "заварку", выпиваю... Давление у меня пониженное, делать утром резкие движения тяжко - так что в ванную для душа и "намаза" (кремами) возвращаюсь в 7-7:05. Перед душем шустренько массируюсь сухой щёткой из натуральной щетины. Душ+ чистка зубов+"намаз" - около 20 минут, потом пора будить милого, параллельно одеваясь, подкрашиваясь и душась - ещё минут 15. Потом - опять на кухню, намазать нам бутербродики, вскипятить чаёк пока любимый моется-бреется-одевается, тупо потаращиться в стену - ещё те же 15 минут. Помогает не зависать таскание за собой будильника - у него хороший чёткий электронный циферблат, видно, как время бежит; без такого напоминальника под носом возилась бы дольше, так как спросонок минуты летят, как секунды, внутреннее ощущение времени сбито.



    Kamillochka, насчёт радио - отличная мысль!



    ...а вообще очень точно замечено: когда собраться НАДО, так и собираешься, хотя мне в любом случае приятнее запланировать час по меньшей мере - иначе, если регулярно себе отводить не более получаса, голова кружится и болит, подлая...



    Татушка, а может, жаворонок ты? Опять же, завтраки многие предпочитают на родной кухне схарчить и макияж перед милым сердцу туалетным столиком осуществить...

  5. Val
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Анька

    вот и скажите, есть результат от ромашки на ваш взгляд? Или все ждете его.


  6. sach23
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    (какое совпадение, Бухгалтерша! не иначе мы посещаем одну и ту же конференцию ),

    От Кофейни не мало пользы, не так ли?

    И с давлением мне тоже на редкость не повезло - гипотоник.

    Делаю вывод, что люди со схожей физиологией тоже тратят не меньше часа, буду чуть организованней и у меня усе получится



    Всем пасибки большие, мне стало ясно в каком направлении двигаться

  7. Kristi
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    можно и я про ромашку?

    Эффект есть, но именно такой как вы описали: цвет кожи намного лучше стал. Воспаления остались, но как это ни странно, меньше их, а может мне уже кажется.


  8. e-lenochka
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Jelly, а кто Вам сказал, что сборы на работу должны приносить удовольствие? Это ж тяжкое бремя. Удовольствие начинается в пятницу в без 5 минут конец рабочего времени.

  9. Jozefina
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Точно... гипотоники медлительны

  10. Корнелиус
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Маська, поскольку особых прыщей и жуткой землистости на морде моего лица, к счастью, не наблюдается, то улучшения есть, но маленькие, главное - я лучше себя ощущаю с этой ромашкой, какой-то внутренний покой и порядок.. В случаях же с нерегулярной работой кишечника, полагаю, улучшения будут шибчее.



    Да, Бухгалтерша, несомненно - и польза практическая (конкретная инфа), и психологическая (приятно перетереть о нашем, о дамском ).



    Удачи всем нам в организации утра! (а также прочих частей суток)

  11. verchik
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    да не знай, я просто работаю обычно до 22, даже в пятницу... вот и остается утрами наслаждаться ))


  12. sashas78
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на сборы тоже не так уж много времени уходит.

    Встаю в 6.50. Иду в ванную: душ, чистка зубов - 10 минут. Побудка любимого, включаю центр. Одеваюсь, делаю макияж, прическу - 25 минут. Иду на кухню - варю кофе - 5 минут. Завтрак - 10 минут. Так как ничего с утра, практически, не ем, то эти 10 минут кайфую - чашка кофе и сигаретка. Все. Выхожу из дома в 7.45. На работу к 8.30. Все успеваю.

  13. sergey2004
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Встаю по-разному (в 5.00 - когда делаю зарядку; в 5.30 - когда нет). Зарядку делаю всегда через день.

    После зарядки всегда душ. Затем пью зеленый чай с лимоном и медом (это в процессе просматривания e-mail, Кофейни и пр. в Интернет). Иду умываться - минут 10, затем макияж - на макияж всегда уходит минут 30. Затем завтракаю - количество времени зависит от вида завтрака (могу гречку, рис, пшенку отварную есть, иногда просто фрукты, салаты, мюсли - всегда по-разному). В 7.00 беру кошку и иду будить мужа - у нас это как ритуал :-)

    Из дома выхожу в 7.20. Как раз в эти 20 минут начинается страшная беготня - одеваюсь, причесываюсь, собираю перекус на день; выискиваю, ничего ли не забыла положить в сумку.

    Прощаюсь с мужем и убегаю. Обычно выхожу на 5 минут позже.

    Заметила, кстати, что когда будила мужа в 6.50, всегда выходила вовремя, а то и раньше. А когда в 7.00 бужу - то просто гонки какие-то начинаются :-)

  14. Gori
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    У меня всё по минутам расписано:

    Подъём в 6 утра.

    6-6.25 йога

    6.25-6.35 душ

    6.35-6.50 завтрак и кормёжка кота, попутно слушаю новости и погоду по телеку

    6.50-7.05 чистка зубов, умывание, кремчики всякие и макияж

    7.05-7.10 одевание (одежда приготовлена с вечера)

    7.11 выбегаю из дома, хватаю газету и быстрым шагом к электричке

    7.16 электричка, потом пешком до работы

    8.00 уже на работе




  15. Аннасмирнофф
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Поскольку я сова, то у меня утренние процедуры доведены до автоматизма. Утак,

    5-15 - звонит 1 будильник

    5-25 - 2 будильник - пора вставать

    5-30 - туалет-ванная,чистка зубов, крем на лицо и под глаза

    5-45 - включаю чайник и телевизор.

    пока закипает чаиник пакую приготовленное с вечера "с собой поесть"

    5-50 - кофе, макияж (только стрелки и тени, тушь всегда в машине на светофорах), краем уха и глаза - утренние новости, погода, где какие "пробки" и т.д.

    6-05 - душ "нижнего этажа", одевание приготоленного с вечера

    6-15 - припудрить мордаху, румяна (помаду - в дороге), прическа

    6-25 - ключ в замке зажигания машины

    6-28 - поехали!



    И такая дребедень каждый день...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •