Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, где вы берете время?
    от LoiGni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 16.04.2024, 14:30
  2. Дамы, где вы берете время?
    от julik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 27.07.2005, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:27
  4. Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летн...
    от сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:20
  5. Ответов: 4
    : 08.07.2004, 15:07
  1. helen32
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    Когда я красилась, то я красилась на работе. Патамушта прихожу раньше всех. А так...конечно...время нада, особенно, со всем стрелками-подводками-замазками...

  2. slavas
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Точно, забыла добавить, что Я тоже на работе крашусь, но мне на ето дело 5 минут xватает, а дома не крашусь, потому как не могу на крема (гели в моем случае) сразу косметику накладывать.

  3. ВАЛЕРИЯ
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Будильник в 7-15. На все сборы уходит час-15. За это время душ, помывка головы, посушка, накрутка - 25 мин. Завтрак чай с бутиком, отруби - это 10-15 мин. Готовка завтрака мужчине в процессе вышенаписанного. Нарисовать лицо - 10 мин полюбому. Что надеть и обуть обдумывается с вечера или в дУше. Сумка собирается за 3 мин до ухода.

  4. asrta1575
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Утро у всех очень похожее, мое ничем не отличается

  5. Анна
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Встаю в 7.00, иду в ванну мыть голову, умываться, укладываться, минут 20. Бужу ребенка, потом мужа. Убираю кровати. Расставляю все на столе (творожки, бутеры, сок, кофе). Крашусь минут 15 в ванной. Отправляю ребенка в школу. Глажу себе одежду (муж сам себе все гладит), завтракаю, одеваюсь, и старт. В 9.40 я на работе.

  6. Мария и Андрей
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Так. Почитала - устыдилась, мол, как это ты (я, то бишь), ленивый крысёныш, жалуешься, что времени по утрам не хватает (на работу к 11:00)! При этом ещё крашу иногда глаза на работе! Караул... Ну, мне точно не понять, почему, заходя в ванную комнату в 9:00, на кухне я обнаруживаю себя только в 9:30 (не считая "критических" дней, когда некая шмотка должна быть выстирана именно с утра, причём вручную). Но мне сразу вспоминаются времена, когда, учась в универе, с утра я бегала на работу (или как-то там так, чё-то совмещалось , короче, вставала в 7:00, посему, когда в выходные вставала а учёбу ужо в 8:00, то - ну, праздник души и тела Действительно, главное - упереться рогом и выходить из дому в определённое время. Меня встречает дежурный водитель около метро в определённое время, а если я опаздываю, то в офисе - нагоняй. Так некоторое время надо заставить себя выходить из дома в определённое время вне зависимости от степени готовности ( макияж - последнее дело, так что выходить бледной немочью обидно). Помогает. Ненадолго Какие же есть долгоиграющие рецепты?

  7. Римма
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Какие же есть долгоиграющие рецепты?

    Я нашла только один: острая, жизненная необходимость это делать! А я тоже ищу способ заставить себя быть такой когда мне все дозволено


  8. Lev
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    во время учёбы смотря когда начинается обычно встаю часа за два три до занятий умывание 3 минуты одевание себя любимого пять минут далее чай+интернет один час далее путь учёба вечером тренировка в зале + сауна раз в неделю или чаще ))))

  9. JUVS
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    да, мужчины традиционно быстрее собираются, а еще умудряется стоя у порога давно одетым заявить мне: "ну сколько тебя можно ждать!".


  10. Mirek
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    бывают исключения... муж моей подруги способен час собираться чтобы выйти на улицу с собакой погулять...

  11. --ОЛЬГА--
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    думаете я от хорошей жизни в НЕТЕ час отмораживаюсь )))))))))))

  12. Grigo
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    бывают, кто ж спорит





    что и вы тоже ждете у порога?!


  13. Valentina B.
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    вы что да меня за такое "занудой" обзовут а я очень раним )))))) нет в Сети сижу ))))))))))))


  14. LoLitka
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    ну раз не зануда и в сети, тогда терпеливым назову


  15. Olli
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    блин да все люди зануды до определённой степени особенно мужчины если дело идёт до объяснений столько лишней информации))))) ну вы вероятно осведомлены об этом )))))))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •