Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дамы, где вы берете время?
    от LoiGni в разделе Косметология и красота
    Ответов: 454
    : 16.04.2024, 14:30
  2. Дамы, где вы берете время?
    от julik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 112
    : 27.07.2005, 03:24
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 15:27
  4. Скажите, а вы верете в любовь между 20 - летним молодым человеком и 35 летн...
    от сердце в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.07.2004, 11:20
  5. Ответов: 4
    : 08.07.2004, 15:07
  1. Девушка Артемка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Я в идеале укладываюсь в 1 час 15 минут-независимо от времени года и от того, что мне надо делать с утра.Могу даже успеть завтрак приготовить-и при этом не опоздать.

    А могу только выпить кофе и при этом даже не успеть накраситься? Странно-может время по разному идет -то быстрее то медленнее. А как с утра выглядишь -не зависит от времени-которое на себя потратишь-либо лицо есть, либо его нет.))

  2. Вахид
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А я укладываюсь за 1 час и успеваю-душ с головомойкой,мини-зарядка после пробуждения, завтрак съесть, посмотреть во время принятия еды телевизор,погладить себе вещи и мужу,подкраситься чуть-чуть,и загрузить посуду в посудомойку.И люблю приходить на работу минут на 10 по-раньше:почитать почту,новости за чашечкой кофе)).

  3. Life
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Сонное праздношатание побеждается энергичной зарядкой - подзаряжаете "аккумулятор" и вперед. Хватает на целый день и еще остаётся.

  4. olegbom
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно утром собираюсь просто по давно отлаженной схеме и лишь слишком затянувшаяся процедура буждения мужа может вывести эту схему из равновесия



    Так что главное - заставьте себя не метаться по квартире и не шататься в поисках пятого угла!

  5. Олеся Л.
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Расскажите кто как планирует свой день??

    Ну ни черта в жизни не успеваю

    Живу в столицу (не Москва ) на работу езжу за город..маршрутка от фирмы.. Встаю в 6.45 выхожу из дому в 7.30 в маршрутку зажусь в 8 часов утра. На работе в 9. Фирма ноходится в лесу вокруг одни деревья пойти некуда. Все время в инете, у пользователей,иногда читаю спец. лит-ру по работе обед на месте в любое время.. домой в 18 часов на той же маршрутке. Дома в 19 ч. Чем занимаюсь дома не пойму?? то на кухне, то в спальне, то в базах в домашники.. И все уже 23 часа. В ваную и спать..

    Ну что это за жизнь????!!! С друзьями не встречаюсь все через инет, телефон.. спортом не занимаюсь.. в зал/бассейн не хожу, а так хочется Вернее по утрам желание естькуда нить пойти к вечеру оно абсолютно пропадает На выходных отсыпаюсь, ходим в гости или к нам приходят, но их же мало (выходных) Встает вопрос: как распределить время?? Как победить свою лень? Понимаю, что так жить нельзя, надо менять вот и решила тут спросить..


  6. Валентин Н.
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    ну неужели никто не планирует заранее свой день ???

  7. Tatosha
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    1. Завести огромный ежедневник.

    2. Записаться уже-таки в спортзал. Времени будет тратиться 2-5 часов за один раз, но от лени за месяц избавляет. Проверено.

    3. Если запланировано что-то, устанавливайте будильник в часах или мобильнике.

    4. А вобще-то в фильме "Комната сына" есть дамочка, которая себе день планирует, что-то не успевает и бежит к психотерапевту на кушетку. Желаю не дойти до этого

  8. pomogite_mne
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема в том (лично у меня), что садясь в интернет на "не больше 30 минут", находится что-нибудь экстра-интересное, как вот, например, нашла "Кофейню" и все, дела побоку, каждые 10 минут говорю себе "ну еще 5 минут и все", потом плюю на какое-то важное дело и откладываю его на завтра и так до бесконечности.

    А вот как подумаю, что без интернета можно успеть столько!.. Что никакая лень страшна не будет!.. И от злости на саму себя такой стресс замечательный получается


  9. Жанначернова
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    А надо прямо с работы куда-нибудь ехать... Все дела.

    СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ появляется откуда-то сразу!





    Хм, у меня это прошло за 3 года пользования инетом...

    Сейчас это инструмент в работе, способ получения необходимой информации и _целенаправленная_ тренировка общения

  10. ЮлианаЛатыпова
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже недавно подключилась к Инету и все - пропала, все время

    в Инете , боже.

    А как напала на кофейню , то совсем зависла, так здесь понравилось ,

    сижу теперь только здесь.

    Дома все дела стоят , чтение заброшено , обед только самый простой и быстрый и снова к компьютеру.

    Сама все понимаю , но как наркотик.

    Сейчас пока не работаю, хотела раньше и повязать и пошить и т.д., но чуть минутка выпадает я сразу к компу .

    Интерессно через какое время это пройдет......

    А когда работала , то планировать тоже ничего не получалось никак, была куча ежедневников , все время забывала про них

    А время идет , так жизнь и проходит....................

  11. талисман
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше вставала:

    8-00 - подъем

    8-50 - выход из дому

    10-00 - на работе

    19-00 - с работы

    20-00 дома ! Пока поел туда сюда и спать. А еще у меня работы все на одном месте сижу. И стала замечать, что разрастаюсь. Поэтому потихоньку беру себя в руки. Теперь встаю в 7.30 (по рекомендации Shape иду пить водичку, умываюсь и все такое, готовлю завтрак но не ем) за это время я успеваю "оклематься" от сна. Включаю кассету с Синди. У нее программа на 10 мин. Я еще стараюсь добавлять еще упражнения свои (все зависит от времени) Потом иду в душ и занимаюсь медовым массажем (мед. массаж день через день), массажирую себя не знаю сколько по времени но особо не долго до красноты и выступлении белой гадости. (как и надо к мед. массаже) Немножко поела, быстро оделась и бегом на работу.

    Конечно я иногда халтурю, и в последнее время у меня появилась мысль записывать в ежедневник, не только как распорядок дня но и насколько эффективно все что я буду делать, интересно как то.

    Насчет интернета то тут у меня точно распорядок, я выхожу по опред. дням и после 22-00 . Так что домашним занятиям он не мешает. Разве что полноценному сну

  12. byte
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    ну неужели никто не планирует заранее свой день ???



    Я планирую!!! расписываю по минутам, перевожу листы, чернила и время один ... хрен, хоть раз бы чё сделала из этого плана

    а план-то шикарный:

    встать, принять контрастный душ, сделать зарядку )), выйти вовремя шобы без опозданий:-))), дальше - хлеще: список всяких хороших дел, клятвенное обещание самой себе, что сёння я курить не буду, шо "не оставлю на завтра то, шо можно сделать сегодня" и т.д. и т.п. Но как грицца, благими намерениями вымощена road to hell. Вот так и ползём туда, медленно, но верно

  13. APTEM
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    , что за медовый массаж? Поподробнее, пжласта. Зачем и как?


  14. Serj27
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Дома в 19 ч.



    У меня бывает та же ситуация. Ничего не успеваю. Но перманентно получается с этим вредным вирусом бороться

    Мой совет: Ну Вы же дома в 7 часов вечера. А это значит, что располагаете 3-4 часами до сна. Итого в неделю имеете 15-20 часов личного времени. Вычтите из него на всякие ужины-посуды. Все равно время остается. Вот и планируйте. Планировать (и в работе, и в лучшей жизни) лучше всего . Ставьте себе на каждую неделю конкретные цели и записывайте их в еженедельник (имхо, он поудобнее будет чем ежедневник, но это индивидуально).

    Вот, например, буквально только что я сидела и расписывала себе следующую неделю. В течение ее я должна:

    - принять решение, где отдыхать в июле (держать под контролем сбор информации по поводу отпуска мужем)

    - подготовить перевод документа для своей домашней странички

    - сходить на пробное занятие в новый спортзал

    - сходить на примерку в ателье (суббота)

    Вот эти цели у меня будут определяющими. Будут светить мне, аки звезды, всю неделю. Уже по ходу дней я решаю, когда каждую из них выполнить.

    В конце недели садитесь и смотрите, что из запланированного вы выполнили, а что - нет (анализируйте, почему, решайте когда перенесете выполнение). И вообще, лучше всего, если в конце каждой недели будет выполнена какая-то "глобальная" цель, которая Вам принесет удовлетворение от всей недели



    На выходных отсыпаюсь, ходим в гости или к нам приходят, но их же мало (выходных)



    На выходных лучше не отсыпаться, а активно отдыхать. Я только что с Москвы-реки прискакала - с мужем в бадминтон играли. Ну просто полноценная замена беговой дорожке (я серьезно).

  15. Tim
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Я не

    , но думаю, что медовый массаж это здесь: http://apelsinka.ru:8101/honeymassage.phtml






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •