Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. научите подбирать косметику.
    от lehandro в разделе Косметология и красота
    Ответов: 21
    : 02.06.2005, 19:50
  2. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 22:42
  3. Здравствуйте! Я прекрасно знаю и понимаю, что ОК должен подбирать врач. Я х...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 04:59
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 22:04
  5. Что значит подбирать индивидуально? Единственное, что я предполагаю, это, ч...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 16:42
  1. lehandro
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Смешной вопрос?

    А для меня это проблема...

    Я не могу понять какая помада мне подходит,какие тени и тд...Покупать все подряд и думать:подойдет или нет-не могу.

    Иди в салон к мастеру не могу,т.к. я - студентка.Стипендия сами понимаете...

    Как выйти из этой ситуации?


  2. Педиатр
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Читать соответствующую литературу. В том числе и в библиотеках (чтобы не тратить деньги на покупку). На тему цветовой гаммы, сочетаний и соответствий - море литературы. В том числе и в сети.

  3. Andrey8
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    читала!

    Купила помады вроде в нужном тоне,а нанесла на губы- не подходит..

    Тоже самое с тенями(

  4. d-r Zemanov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И у помад, и у теней в приличном магазине должны быть тестеры - мажь и смотри. Иногда я специально не крашусь, и чешу в магазинчик - с последними новинками туши так игралась на-днях. Я, кстати, в студенческие года и у подруг всё пробовала - как-то у нас это было очень запросто. Заочно, не нанося на себя, выбрать косметику очень и очень сложно, практически никак.

  5. imported_Ed
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    1. Определить свой цветовой тип

    2. Перед покупкой тестировать на руке. Некоторые фирмы дают попробывать и на себе (Фаберлик, Эйвон, Мэри Кей и т.п., если покупаете дорогую косметику в крупных магазинах консультант сделает макияж)

    3. Покупайте как пробники дешевку, подберите нужный цвет, выбросьте и покупайте ту марку, которую хотите. Конечно абсолютно одинаковых цветов у разных марок нет, но сориентироваться уже можно Именно так я решилась купить ярко-красную помаду.

  6. Ирина В
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , как я понимаю из вамиказанного, при желании купить новый оттенок или цвет помады надо идти в библиотеку? Подскажите в какую? А то у меня в московской области в том поселке что я живу только одна и боюсь меня неправильно поймут



    А вот если с восприятием цветовой гаммы славаб*гу все в порядке, где пойти и попробовать намазать помаду? Есть ли в Москве магазины (наверно это должны быть крупные) где тебя посадят и попробуют хоть 2 оттенка?

  7. Радужка
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Есть ли в Москве магазины (наверно это должны быть крупные) где тебя посадят и попробуют хоть 2 оттенка?



    Сколько угодно. Тот же Арбат Престиж

    в Очаково!


  8. Зазноба
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо


  9. Нина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а обязательно покупать потом ту косметику,которую на тебе пробуют??

    я ж могу просто покраситься и уйти.. или как?

  10. galinkame
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    а обязательно покупать потом ту косметику,которую на тебе пробуют??

    я ж могу просто покраситься и уйти.. или как?

    Конечно можешь!!!

  11. Lpp
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а как они на это посмотрят?)) на наглость такую??)))

  12. ган
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Божеж мой, вы где живёте? У вас там убивают если помаду попробуешь и потом не купишь?

    Вы ж не сосиску надкусили а потом отказались покупать.





    А что в области не разрешают пробовать больше 2 оттенков помад? Я конечно в Московской области не была, но вот в Ленинградской магазины не так уж разительно отличаются, если это не сельпо конечно.

  13. SaNoK
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, что довольно глупый вопрос Но у меня особых проблем с кожей нет, разве что очень сухая. Поэтому подходит почти большинство кремов для сухой кожи. Все кремы под глаза рекламирует уменьшение или избавление от морщинок. Но со мной такого чуда не происходит, я правда сама мало в чудеса верю От каких-то кремов глаза восполялись, т.е. явно не подходит, но от других никакой разницы. Может результат будет заметен лет через 5 Но как сегодня-то определить что мне лучше? Я уже чувствую, что начинаю скупать все больше и больше разных кремов, мне столько за всю жизнь не перемазюкать А вот толку-то

  14. Karbofos
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Методом тыка... Что-то лучше, что-то хуже

  15. ветер
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Пробниками. Затариться ими как следует, и давать морде лица дня по три на тестирование. За это время становится ясно - действует ли крем как-то улучшающе, али нет. Увы, нет глобальных рекомендаций заочно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •