Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. Как нарисовать "дымчатый глаз"?
    от Слава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 198
    : 01.07.2005, 00:11
  1. Nedug.Ru
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    есть специальные карандашики у многих фирм KOHL обзываются..

  2. mermaid
    #122
    Читатель Недуг.Ру


    я вот подвожу Диоровским водостойким,не могу сказать , что я в большом восторге , но мне сравнивать не с чем , может не тем подвожу ???!! , Вы не скажете , что такое KOHL ...?

  3. smoker
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня на карандаше та же аббревиатура написана вот так: KHOL Styler - карандашик от HR. Держится на глазках хорошо и не мажется почти.

    Любимый карандаш для внутренней подводки от Кларанс, он самый обычный, но я крашу и внешнюю часть века и внутреннюю.

    Еще был автоматический карандашик от Клиник, это была моя любовь, оченьь славно рисовал и никаких претензий не было к нему.

  4. Step-by-step
    #124
    Читатель Недуг.Ру




    да вроде как спец карандаши именно для этого дела - внутреннего века. В их названии есть слово KOHL. Вы посмотрите хоть на сайте Ланкома, у них точно есть.



    Вот мне сегодня на мейкапе (Диоровском, кстати ) визажист подводила внутри глаза тем же карандашом, что и по коже. Лежит до вечера хорошо, вообще ничего не растеклось и в уголки глаз чуууть-чуть забилось.

  5. Natucikk
    #125
    Читатель Недуг.Ру


    У меня Коллистар ,просто супер.Тоже для внутр.века - Каял

  6. Lemniskata
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    А внутри века, это за границей линии роста ресниц что ли, ближе к самому глазу? А зачем там подводить? Что-то не могу представить, как там можно карандашом водить..Простите за возможно гпупый вопрос..

  7. User
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    А внутри века, это за границей линии роста ресниц что ли, ближе к самому глазу?

    Да

    А зачем там подводить?

    А чтбы глаза красивше были, для чего же еще красятся? Ну взгляд получается такой тооомный, с поволокой....

  8. NADDIN
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Правильно ,ближе к самому глазу-для эффекту дымчатого глаза . Водится по этому внетреннему веку очень даже беспроблемно . Другое дело , как долго этот карандашик потом держится.

  9. motria
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не знаю, надо будет попробовать. Я нижнее веко практически не подвожу, а-то глаза, как у Иисуса Христа становятся - выражение моей мамы.

  10. nothing
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама только так и подводила глаза...Поэтому я научилась делать такую подводку еще в дутском возросте.Кому-то идет,а кому-то не очень.Думаю от формы и размера глаз зависит...Маленькие глаза будут еще меньше казаться с такой подводкой.А еще усталость глаз можно прикрыть подводкой изнутри белым карандашом...Глаза как бы светятся...

  11. AVS-INTERSOFT
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Акак вы подводите, от края до края или по-другому?

  12. Таис
    #132
    Читатель Недуг.Ру
    так, на всех моих карандашах написано КОХЛ и все все равно смываются внутри века

    мне если накарасить внутки века, я становлючь похожей на какую-то азаисткую девушку....с рыжими волосами.. выглядит прикольно

  13. blowhead
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса :

    <А у меня на карандаше та же аббревиатура написана вот так: KHOL Styler - карандашик от HR.>



    Фру Свенссон :

    <Вы не скажете , что такое KOHL ...?>





    Kohl - это фонетическое написание арабского слова, которое означает, кажется, "сурьма", порошком которой арабские женщины красили веки.

  14. Evgeny
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня все карандашики стираются...

    Я покупаю гипоаллергенную подводку (не кисточкой, а фломастером) и рисую линию по внутренней стороне века, вдоль внутренней стороны роста ресниц. Если времени много - рисую мноооого точечек между ресницами (получается линия из точечек прямо в ресницах).

    Очень выразительный глаз получается и абсолютно натурально смотрится... как - будто сама такая вот красивая, безо всякой косметики )))

  15. ева с.
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Простите за возможно гпупый вопрос..

    Ага, у меня тоже вопрос, дурацкий, может быть.

    А вы верхнее веко или нижнее подводите?

    Если нижнее, то это типа как Алсу получается?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •