Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. Как нарисовать "дымчатый глаз"?
    от Слава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 198
    : 01.07.2005, 00:11
  1. Nomi
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, нет, я не про такой кошачий глаз, вы что, деушки?

    Я про тот, который рисуется и тушуется, а не две стрелки на испитом лице.

  2. Лада
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.instyle.com/instyle/read...3,57491,00.html



    Вот.

  3. Руднева
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    , ну все ужу поняли, что Вы о "дымчатых глазах", а не о "кошачьих", которые тоже рисуются и тушуются.... ;оР

    Хотите переименую тему? :оD

  4. Сема
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, мне хоть слоном назвать, главное, чтобы объяснили еще как внутренний угол глаза красить, чтобы карандаш не сползал в глаз.

    Миу, все-таки вы не правы - этот макияж - "Кошачий" называется. Охото вам название менять?

  5. vlad44
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    , я за справедливость. и не хочу, чтоб обижали кошек...;оР



    А то, что сползает карандаш в глаз, это, очевидно, у Вас строение глаза такое... Например, я знаю девушку у которой любые тени собираются в складках, как только она моргнет после выполненного макияжа. В чем там дело, я не знаю, смотрю на ее веки и не пойму, чем они от моих отличаются, а отличаются, потому что у меня тени не собираются в складках. Так что... ищите для себя что-то другое.

  6. TASH@
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Надо порыться и узнать-таки как правильно этот макияж называется. Дымчатый глаз, это, по моему, туточки обозвали.

    Ну теперь я буду ждать под этим новым заманчивым заголовком советов по внутреннему углу глаза На картинке нарисуют, а сами не напишуть как делать.

  7. Marimba
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    -

    водостойкий карандаш найдите, как в инструкции написано, Мейбеллин в районе 4-6 у.е. будет имхо. Или жидкую подводку.



    Меня вот больше тени озадачивают, т.к. черные в таком количестве скорее всего в течение вечера будут осыпаться, хоть немного. ИМХО их лучше на какую-то базу накладывать - или консилером верхнее веко накрасить или спец. базой для теней. Или "промокнуть" их салфеточкой и сверху и снизу?



    У Шанель есть черные тени с глянцевым эффектом (как гуталин типа) - реклам очень много с ними было. Может они больше подходят для задуманного эффекта? Если кто пробовал - отзовитесь, интересно как они в носке.

  8. Spider
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Миу -

    проблема может еще быть в том, что жирная кожа на веках. Я сама немного этим страдаю, конечно не после одного шлеп-шелп глазами, но за полдня бывает... От качества теней и карандаша тоже зависит, некоторые марки очень "текучие" - напр. ревлоновские карандаши беда. Жидкая подводка вместо карандаша в таких случаях лучше.

  9. julie
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    АББИ, жидка подводка во внутреннем гле глаза бякость - все в угол глаза собирается Бе.

    Обизательно ли угольно-черные тени использовать? Я пыталась этот макияж самостоятельно сделать, но у меня тени не уголльные, неплохо выходило. До тех пор, пока я не прорисовывала угол глаза внутренний. Просто ПТУ.

  10. ANDREW
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже так крашусь... иногда... кошачий глаз - это у меня вечерний вариант.

    Меня научил визажист. Значит так: все правильно, черная полоска по верхнему веку, около ресниц, я например, не довожу карандашем до внутреннего уголка, ни сверху, ни снизу, потом тенями (серыми или черными) растушевываю карандаш и по-тихоньку веду эту растушевку с внутреннему уголку. Потом на внутренний уголок и где-то до середины века наношу светлые тени. Затем делаю темный уголок на внешней уголке глаза и все хорошенько растушевываю.

    Теперь снизу: черным карандашом подчеркиваю реснички, но только половину глаза и растушевываю тенями, ведя к внутреннему уголку. Получилась растушеванная нечеткая линия, затем аккуратно спонжиком провожу под ресничками по направлению к виску, тогда получается четкая линия и ярко выраженный кошачий глаз.



    Подруги всегда спрашивают кто мне делал такой макияж.



    А вообще, целиком глаз лучше НИКОГДА не обводить - это мало кому идет и по-настоящему красиво такую обводку может сделать только профессионал. А мы на себя сами портить не будем.

  11. SVlad
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, спасибо за картинку. Я примерно такого же типажа...мне было очень сложно найти и объяснить....

  12. sergey77
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже добавлю про подводку... Если использовать жидкую, то идеальный вариант - сурьма для глаз (видела у подружки, ей из Ирана привезли). Наносится она не кисточкой или аппликатором, а тоненькой палочкой (похожая палочка есть у порошковой подводки Guerlain Terracota). Особенно хороша для подводки с внутренней стороны век.



    Лирическое отступление... сижу сейчас на работе как раз с мягким (серым) вариантом "дымчатого глаза"

  13. ul-pr
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Ух, ффсё, начиталась, пойду эксперементировать

    (ушла думать, что нужно прикупить новенького )

  14. Gest
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    А откуда можно привезти сурьму,я читала что она очень даже для глаз полезна,ее как раз можно на внутреннее веко использовать. ОНа как сухая подводка или кремообразная?

  15. Стоика
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а меня в Египте красили каким-то порошком (махонькая баночка с черным порошком, надписи на арабском, глаз нарисован), очень мягкая консистенция, не осыпается, цвет- мокрый асфальт, и глаза не раздражались. Из меня делали Нефертити в результате - по глазам - не отличишь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •