Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. Как нарисовать "дымчатый глаз"?
    от Слава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 198
    : 01.07.2005, 00:11
  1. Kat
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    А есть специальные для внутр. века.

    У меня такой Изадора.Но все-таки стирается.Кмк на внутр. веке все не очень держится из-за влажности.


  2. avkul
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Маська, у Шанели мне такой карандаш очень нравится, не помню буквального его названия, но вряд ли у них так много именно белых и именно для глаз карандашей в ассортименте... У меня держится это высветление весь день (стала я регулярно пользовать, а то глаза с компом этим какие-то склонные к перманентному покраснению). Подсказала мне эту идею визажист в косметическом магазине - они там устраивали под Рождество клиентам супризы и пригласили профессионала для создания нам новых мордочек и раздачи советов, и оченно я рада . Тем не менее, прежде чем покупать (всё же 20 евро не валяются на дороге), советую опробовать лично - может, моргание у тебя какое-то дюже активное или не дай Бог, аллергичная какая реакция, всё же глаз, и даже изнутрей...

  3. iloska
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Анька,

    большое спасибо за совет, непременно попробую.



    Маска

    и вам тоже спасибо и радующийся смайлик схожести ников

  4. mikey
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Может ну их, отрезать? Нависают себе, никакой пользы.

    Кстати, серьезно подумываю сделать пластику. Операция несложная, делается надрез и выкачивается подкожный жир. Оказывается, это дело-нависающее веко имеет имя Глазная грыжа. Во как....

  5. nata777
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, кто глаза подводит, подскажите какой карандаш лучше покупать, какой мягче? А то я тут купила для пробы Loreal, но мне кажется что приходится веки сильно тянуть чтобы нанести его.

    У кого есть хороший опыт?

  6. Tommy
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Подводить белым карандашом нижнее веко я стала лет 8 назад, без всяких профессиональных советов- сама додумалась. "Продала" идею всем подругам за "большое спасибо". Карандаш покупаю в аптеке, самый простецкий. Однажды достался мне Диор- разницы не заметила.





    Девочки, кто глаза подводит, подскажите какой карандаш лучше покупать, какой мягче?

    По консистенции мне больше всего нравятся "пудровые" карандаши- они точно есть у Lancome и Elizabeth Arden. ( Но на Lancome у меня аллергия.) Эффект получается как будто глаза подведены тенями- мягко и в то же время можно сделать очень четкий контур.

  7. Polina18
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Я не уточнила что имела ввиду черный карандаш, а вы имели ввиду белый? все равно спасибо, попробую и белым.


  8. гостья
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    там просто начался разговор про подводку нижнего века белым карандашом. А Арденовские и Ланкомовские "пудровые" я имела ввиду темные- черные, серые, синие.

  9. gotik
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Все поняла, спасибо!

    Попробую сегодня в магазине посмотреть.



    Только вот белый карандаш меня все равно смущает, у меня глаза не глубоко посажены, просто они небольшие, их выделить-увеличить хочется, не знаю как тут белый может помочь, ярче же он их не сделает, правильно? Т.е. я смысла не поняла...

  10. Olga_S
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Кто знает технику? У меня ничего не получется, что же нужно делать такое?

  11. ggg
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, все смотрят тему, никто не пишет. Ну хорошо, не хотите что ли со мной делиться советами, хотите, чтобы я так и умерла без глазьев кошака?

    Поправьте тогда что ли: я рисую по верхнему веку стрелку черным карандашем, растушевываю. Потом нижнее веко (внутри и снаружи от ресниц. И оставшуюся белую полоску малюю тоже черным. Растушевываю. А дальше - проблема: что делать с внутренней стороной глаза? Обводить? Но тогда: во-первых, получается, как Тетя Мотя из овощного отдела или из ПТУ, а во-вторых, карандаш съезжает в глаз, в глазу накапливается - фу, бэ. Что делать?

  12. viva
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А что это такое вообще?

  13. lenova
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо, никто не знает, шо значит "кошачий глаз".

  14. Irchik_80
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    А! так вы не понимаете просто о чем я! Ну счас расскажу: это обычно у тетенек в красивых журналах или в клипах - глаз такой обводится черным и тени как-то чудно накладываются, и получается лук такой гламурный, кошачий. Знаете вы, просто я не могу объяснить.

  15. serj011
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо бы поглядеть на это чудо. Хотя бы и по ссылкам.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •