Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. Как нарисовать "дымчатый глаз"?
    от Слава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 198
    : 01.07.2005, 00:11
  1. vetoshka
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки , а я вот тенями ни разу в жизни не пользовалась, а вот про то, что б глаза ими подводить - давно думала... Но не знаю какой цвет выбрать... Глаза у меня скорее серые, с зеленоватым оттенком. Верхнее веко иногда подвожу черным карандашом, вульгарным не смотриться, значит, темный цвет мне можно... В принципе, и нижнее веко можно карандашом, потом растушевывать... Но это сложно и не всегда получается, приходится смывать и все заново... Посоветуйте, какого цвета тени купить? Или действитльно, сначала черным, а сверху бежевым закрашивать?

  2. ира27
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, научите плиз. У меня небольшие глаза, но красивой формы, вот последнее время я решила что нанося макияж надо больше акцент делать на них. Помогите пожалуйста, расскажите какие способы могут быть приемлимы в моем случае. Вот подумываю сделать татуаш по краю верхнего века (видела у одной знакомой знакомой, глаза выделяет, но в глаза не бросается), напишите у кого какой опыт в этом деле и какие способы, может подводить их, тени какие наносить?

  3. СНАЙ
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Надо работать на контрасте. Вот, например, у меня темные практически черные глаза, так я их подвожу светлыми, серебристо-серыми тенями. Туши немного. Сразу глазки видно становится. А когда я пыталась их подводить карандашом темно-зеленым, коричневым, черным - получались дырки две черные.

    Брови тоже должны быть четкие, если они очень светлые, немного подтемнить (чуть-чуть, не до клоунства).

    Румяна тоже важны - они должны быть еле заметны, но всё таки присутствовать, иначе все будет искусственно, как у куклы. Конечно, если у кого свой, естесственный румянец, а не бледнолицая скво, как я, тем никакие румяна не нужны.

  4. Дан
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Пробуйте. Мажьте всем, чем можете по контуру глаза и на верхнем веке и найдете свой вариант.

    У меня очень глубоко посаженные глаза. Я их "вытаскиваю" (если хочу) при помощи светлых теней под бровь и подводкой краешка нижнего века.

  5. kelly
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня наоборот. Веки как бы нависают, что делать не знаю. Глаза крашу так: растушевываю коричневые тени и на на верхнее веко темно-серые. Цвет глаз-карий. Но... так надоел мне этот макияж! Хоцца чего-то пастельно-бежевого, опять тот же перламутр на вечер. Нет, не идет. Может у кого-то такая же проблема? Поделитесь советом.

    А по сабжу, какой цвет ваших глаз? (как-то романтично получилось. Не пугайтесь, я мушшшин люблю )

  6. Kostay575
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    У меня глаза голубовато-сероватые что ли. Не ярко-голубой цвет. формы немножко мендалевидной. Вообще всю жизнь моим глазам делают комплименты, но когда, например, фотографируюсь, видно одно лицо, глаз мало, небольшие они у меня. Вот я их последнее время подвожу сверху по краям, или темные тени чуть наношу, ничего лучше пока не придумала.

    Вот и выспрашиваю советов.

    Может форма бровей тоже играет роль? Что касается цвета, то они у меня от природы темноватые, темнить их не надо.

  7. Владимир Тишин
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Может форма бровей тоже играет роль?



    играет - густые, тяжелые брови не для вас;

    завитые ресницы (такими щипчиками) "открывают" глаза;

    подводите глаза немного отступая от края;

    никаких темных теней, а все больше теплых оттенков;

    очень хорошо - перламутровые тени на веко.



    А главное, как сказала , побольше экспериментируйте: наложите/оцените/смойте, и там несколько раз подряд, пока не увидите что вам подходит.




  8. VovanSS1
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    У визажистов есть понятие "тигровый глаз"--вам должно пойти!




  9. lora42
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Мне хорошо помогает открыть глаза ( а они у меня не очень большие, кошачьего разреза, серо-зеленые) следующее:

    1. Легкая подводка коричневым карандашом с середины верхнего века и чуть продлевая линию глаза, потом в обр. направлении до середины нижнего, слегка отступая от ресниц, причем линии не должны смыкаться. Я пользуюсь губным карандашом, он мягче. Затем это все нужно растушевать тщательно мягкими шоколадно-бархатистыми (матовыми или с легким золотым подпылением) тенями. На верхнем веке исполльзуйте технику "банан" - только у внешнего края и совсем немного темного акцента, чтоб был естественный макияж. На нижнем веке - растушуйте практически не используя новой порции теней,а используя то, что осталось от макияжа верхнего. Глаз увеличится вдвое, поверьте...

    2. Под верхн. веко и у внутр. угла глаза - светлобежевые теплые тени

    3. На середину верхнего века можно положить чуть кремообразных плотных блестящих теней (персиковых, золотистых или тепло-розовых) - это придает рельефность и глубину взгляду

    4. Тушь удлиняющая коричневая (на нижн. ресницы - совсем немного.)

    5. Для усиления эффекта - слегка подведите под ресницами на верхнем и нижнем веке черно-коричневым карандашом - как бы продолжая рост ресниц, (только у внешнего края глаза)


  10. Наталья2004
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиба большое, пошла пробовать







    визажистов есть понятие "тигровый глаз"--вам должно пойти

    а поподробней можно?


  11. Cold_Wind®
    #26
    Читатель Недуг.Ру




    У моей подруги тоже оч. симпатичные глазки - темные и слегка раскосые, но глубоко посажены, жуть. Взгляд как из пещеры

    Она, правда, особо не страдала по этому поводу, поскольку и тамк очень симпатичная.

    Но однажды пошла в какой-то салон испробовать на себе профессионалшьный мейк-ап и пришла оттуда жутко довольная!

    Ей зрительно оч. сильно "вытащили" глаза, сделали их крупнее да и вообще красиво накрасили.

    Теперь она крсит глаза по аналогии с тем макияжем, тем более ей мастер объяснила, как именно это делать.

    Может, вам тоже сходить разочек в салон на макияж?

    Любой мало-мальски опытный мастер обучен секретам такого макияжа, чтоб глаза вытащить.

  12. Меруерт
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Неплохое подспорье в "вытаскивании" глазок - белый карандаш, которым проводится линия по внутреннему краю нижних ресниц. У Шанель есть отличный карандашик такого плана, наверняка есть и у других фирм.

  13. Давид
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЕТО,у меня тоже нависающее веко.По совету визажиста крашу так светлые не все верхнее веко,складку более темным оттенком,интенсивность которого возрастает к краю.Светлые перламутровые на внутренний угол.У нас должно быть все противоположно макияжу Арабески.Белый кайал на внутренний край глаза тоже здорово.А вот татуаж для небольших глаз-не советую,темная подводка часто зрительно уменьшает глаза.

  14. kaktus
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    А вот татуаж для небольших глаз-не советую,темная подводка часто зрительно уменьшает глаза.

    Думаете? Вообще правда с подводкой необходимо быть осторожней, снизу когда подводишь то так и получается как вы говорите, уменьшает глаза, а когда по верхнему веку, то уже лучше, выразительнее кажутся, только вот опасность что форму татуажа могут сделать неправильную, это да...





    спасибо за совет о проф. мейкапе, я, правда, им не очень доверяю, все с которыми я сталкивалась, казалось, ставили цель изуродовать меня чтоб мама родная не признала , но все равно надо будет хорошего поискать...


  15. sveta_a
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена и Анька,



    а какой белый карандаш использовать на внутреннюю часть нижнего века, чтоб он не стирался, когда моргаешь, какой, по вашему опыту, устойчивый?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •