Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. "Золотой шелк" и другая косметика "Народные промыслы"
    от QzQ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 27.09.2013, 08:14
  2. Почему бы мужикам на вопрос "Что делаешь?" не ответить "Думаю о тебе!"
    от imported_МП в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 23.11.2011, 01:56
  3. Ответов: 0
    : 16.07.2007, 19:28
  4. Тональный крем "за"и "против""
    от Inq в разделе Косметология и красота
    Ответов: 89
    : 10.07.2005, 07:39
  5. Как нарисовать "дымчатый глаз"?
    от Слава в разделе Косметология и красота
    Ответов: 198
    : 01.07.2005, 00:11
  1. zula
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    немного не по теме, но вспомнилось....

    перед НГ делала макияж в салоне, подводка глаз мне вспоминается как садизм какой-то... я чуть ли не отпрыгивала от визажиста, были такие мини салки по кабинету на высказывание что вот надо бы теперь еще подводку нижнего века сделать, я чуть деру не дала так и осталась без нижней подводки глаз

    дома делаю подводку только на верхнее веко, сама, спокойно, но очерь редко

  2. longer
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, обратите внимание, на некоторых карандашах специально пишут (..... не вспомню щас, как точно формулируется) но типа "для подводки внутренней линии не использовать". Может, в составе какая-нить химия, для глаз, для слизистой, вредная.....

  3. АИ
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Дым в глазах: актуальный макияж глаз http://www.fashion-monitor.com/krasota.php?articleid=19

  4. снайпер
    #184
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за ссылку ))

    Я именно так и делаю теперь. Раньше скромничала с темными тенями... Зато теперь все делают комплименты и даже девушки ))))))



    Главное в дымчатом макияже - хорошая растушевка )) если на нашем дизайнерском языке говорить - то надо создать хороший, ровный градиент от темного к светлому



    Я в основном делаю все в коричневых оттенках, иногда в сливовых, или в болотно-зеленых. В черно-серых как-то мрачновато выходит



    И мое главное дополнение к дымчатому макияжу - светлая помада, почти в тон коже (спасибо кофейщикам - посоветовали, наконец-то я поняла, какие тона помады мне идут ) вот только найти нужный оттенок оказалось ой как непросто. В результате я теперь смешиваю на губах два оттенка, получается то что надо ))))) хотя и помаду похожую тоже нашла.



    Но все равно немного стесняюсь носить днем дымчатые глаза (ношу, но стесняюсь)))))) - все думаю не слишком ли это вызывающе-ярко. Хотя так посмотришь - вроде номано..... А вы как думаете?

  5. olesya
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    Мне так нравится макияж "дымчатый глаз " Я просто немогу ,но абсолютно не умела его делать можно сказатьдо вчерашнего дня ,наткнулась на эту ссылку и так поэтапно накрасила. Я так рада.Сегодня уже побегу за тенями которые там предлагаются к такому макияжу - Диор.Я раньше пробовала рисовать,и всегда думала,что надо использовать именно черный цвет и получалось действительно мрачно,притом что волосы крашенные светлые ,какой-то вампир была ,умывалась сразу



    И мое главное дополнение к дымчатому макияжу - светлая помада, почти в тон коже

    Ой а это самое главное условие,а то получается вид дешевой шлюхи ,я использую только бесцветный блеск для губ ,тоже красиво или как вы помаду в тон коже.

    А вы давно умеете рисовать дымчатый глаз ? Вы красите веко сначала тональным? Я нет

    Я тоже крашу днем,не стесняюсь

  6. Ира1
    #186
    Читатель Недуг.Ру


    Я люблю подрисовывать нижнее внутреннее веко, пока из всего, что пробовала устраивает кайял Lumene чёрный, нормально держится, не расплывается, чисто чёрный цвет. Очень многие карандаши либо слишком твёрдые для этого, либо цвет не насыщенный.



    Я считаю, что не вызывающе, сама так люблю краситься. Только не утром. Я тоже заметила, что в чёрных тонах смотрится очень грубо (я сама блондинка)



    Иногда использую тональник на веко, потом припудриваю, чтобы лучше держалось, часто просто припудриваю.

  7. Ритма
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    а какие цвета мона использовать для черных глазок, чтоп дымчатый глаз нарисовать?

    волосья тож черные

  8. Серг
    #188
    Читатель Недуг.Ру






    я думаю всякие миксы использовать,смешивать самые разные цвета темнокоричневый или какой-нибудь болотно-серый,сливовый

  9. Sanches
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    А для карих глазок какие цвета посоветуете?

    Коричневые тени не идут - старят как-то...



    Несправедливость какая - как пример для макияжа, так модель светлоглазая:-))

  10. anufriy
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    , я давала ссылку на второй странице этой темы, где расписан этот макияж. Мне не трудно еще раз ее привести.

    http://www.fashion-monitor.com/krasota.php?articleid=19 Там написано, какие цвета кареглазым использовать можно.

    И еще вот здесь немного другая вариация, но на той же основе:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...377#post1028377



    Да и все ссылки, которые давала abbi, все с кареглазыми моделями.



    Вот тема про кареглазых:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3388

    В ней говорили о макияже вцелом, и много о глазах. Также, карие глаза - самые распространенные на нашей планете, потому в большинстве журналов фигурируют кареглазые и примеров макияжа и цветовых сочетаний просто море. Это нам, светлоглазым, сложнее намного.

  11. svetlaanaa
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    А может подскажете где можно посмотреть варианты макияжа для голубоглазых блондинок?

  12. Mishel
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    , http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3904

  13. veniamin
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    с кареглазыми и светлоглазыми разобраись.. а как жешь другая категория... с желто-серо-зелеными глазами?.. чегой-то я с тенями запуталась.. так хочется цветную тушь попробовать... не пойму я цветовые сочетания

  14. lord
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Там написано, какие цвета кареглазым использовать можно.

    Да, написано, что коричневые и бургунди. Только вот к моим глазам это ну совсем никак. Валяется целая коллекция теней различных оттенков коричневого, ну не идут мне...



    Вероятно, потому, что карие карим глазам рознь. Есть карие с рыжинкой, теплые, а у меня скорее холодный свет от глаз.



    Также, карие глаза - самые распространенные на нашей планете, потому в большинстве журналов фигурируют кареглазые и примеров макияжа и цветовых сочетаний просто море



    Честно-честно, я везде вижу светлоглазых моделей:-))

  15. Lilia
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    я записалась на урок макяжа.

    проводит Chanel, ни разу не была, несколько раз приглашали, но не ходила. Научусь делать дымчатый глаз ))) Сказали и научат, и объяснят как мне больше идет, так как у меня ничего не получается с макияжем. Посмотрим ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •