Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидиоз
    от Svetkin в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.05.2007, 23:36
  2. Хламидиоз
    от Ложкинсон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Хламидиоз
    от grey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте, доктор! У меня циотмегалловирус и хламидиоз. Хламидиоз лечи...
    от НАТАЛЬЯ, 24 года в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:15
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:38

Тема: Хламидиоз

  1. Nastia
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    пусть твой мужик свяжется с мной, и я ему расскажу, как у меня нашли хламидиоз в 16 лет, когда я был девственником стопроцентным



    Так чта - фигня все это!

  2. EVREI
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Мужик сидит рядом надутый и не реагирует. Периодически спрашивает не пользовалась ли я чьей-то помадой, не ходила ли я в солярий и т.п. и говорит, что у него всё это никак не укладывается в голове.

  3. Е.Д.
    #153
    Читатель Недуг.Ру




    А не логичнее было бы предположить, что при неточном результате скорее НЕ находят, чем НАХОДЯТ?







    Антитела в крови могут быть у человека, переболевшего, но уже здорового, поэтому по крови анализ не может быть точным, поскольку иммунитет к хламидиям не вырабатывается, то болеть им можно в течение жизни n-е количество раз, а можно один и полжизни показывать положительный результат по крови.



    Вообще, на хламидиоз надо сдавать анализы сразу несколькими путями. При чем мазок должен быть свежим, для того, чтобы показать присутствие/отсутствие этих гадов И опять же, не факт, что даже если у вас есть хламидиоз, его обнаружат. И тут очень верно говорили о том, что сейчас хламидиоз находят у всех - тенденция и мода, вероятно.



    Ну и последнее, совсем не обязательно лечиться антибиотиками. Есть более новые и совершенные и дорогие препараты, которы не "убивают" ваш иммунитет.



    Кто там писал, что хламидии и герпес присутствуют у всех? Не у всех. Вирус герпеса (тот что на губах и половых органах) присутствует у 75% населения планеты. 25%, вероятно, те, кто еще не целовался и не трахался.



    Еще интересный оптимистичный факт: если у вас герпес выскакивает на губах, то половым вы уже не заразитесь. И наоборот.



    Ну и напоследок: следите за иммунитетом, ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом, и отдыхайте и никакой хламидиоз вам не повредит. Я знаю одного йога с 15летним стажем, который полгода встречался с девушкой, у которой все эти полгода была гонорея (узнала, когда на работу устраивалась), так вот он оказался здоров, несмотря на то, что вели они активную сексуальную жизнь и без резины.

  4. артур
    #154
    Читатель Недуг.Ру




    Согласна со всем вышеизложенным за исключением вот этой фразы

    Еще интересный оптимистичный факт: если у вас герпес выскакивает на губах, то половым вы уже не заразитесь. И наоборот.

    К сожалению, заражаются и еще как.

  5. Irinochka
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Муж сегодня попросил у меня прощения за поведение и реакцию на болезнь. Теперь он переживает за скорейшее выздоровление.



    Там вот писали о занятиях спортом и здоровой еде с отдыхом. Здоровая еда+спорт в моей жизни есть, а отдыха маловато наверное, да еще и плюс постоянные стрессовые ситуации на работе. Я даже не помню (слава Богу!) когда гриппом последний раз болела. а вот пакость вылезла. на тебе... Теперь лечиться, лечиться... Только никак не могу врача своего вызвонить, сегодня буду у него схему лечения брать.



    Спасибо вам ребята всем огромное за поддержку, мне было бы очень, очень плохо если бы не вы все. И конфу я мужу вчера давала читать, не дочитал, но что-то подействовало, зацепило...

    А теперь, я возвращаюсь в свой ник. Всем удачи!



  6. подруга
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Рада за Вас, успешного лечения, и про мужа то тоже не забудте(лечить в смысле)

  7. Wolver123
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Радует, что дело с неадекватной реакцией мужа сдвинулось с мертвой точки.

    Не забудьте, что все, что Вам пропишет врач, нужно будет и мужу принимать.

  8. 1гость
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    мужу все же нужно другое принимать немножко, для более успешного лечения. Так что его к врачу тоже обязательно

  9. DJULY
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    RealwoMAN





    Антитела в крови могут быть у человека, переболевшего, но уже здорового

    Согласна. Я говорила только лишь о том, что далеко не у всех есть хламидии. Если они есть у всех, было бы логично предположить, что абсолютно у всех есть антитела к ним, а это не так. Хотя, я как-то слышала мнение, что уходит несколько лет прежде чем антитела появятся, но на этом не настаиваю

    если у вас герпес выскакивает на губах, то половым вы уже не заразитесь. И наоборот.



    вот с этим абсолютно не согласна. Такое мнение существовало давно, лет 15-20 назад. Я точно не помню, но говорили что-то типа, если есть как бы перекрёстный иммунитет к герпесу типа Н1 и Н2, если есть Н1, то уже не будет Н2. Ещё говорили, что герпес на губах никогда не перейдёт на половые органы. Это тоже не верно.

    А не логичнее было бы предположить, что при неточном результате скорее НЕ находят, чем НАХОДЯТ?

    нет, не логичнее. При старинных неточных методах могут быть как ложно отрицательные, так и ложноположительные результаты.

  10. КВД
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    Ещё говорили, что герпес на губах никогда не перейдёт на половые органы. Это тоже не верно.

    это разные виды герпеса.

  11. артык
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    я знаю, что разные. Но с губ он замечательно переходит на половые органы при оральном сексе.

  12. Devushka
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    за всю мою жизнь ни разу не перешел(ттт)

  13. Alis
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    ну как вам сказать... у других переходит

  14. Olga8
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    , аууууу.. Ну где же адрес? Узнайте пожалуйста

  15. Romchik
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    два месяца антибиотиков говорите..

    обнаружили у меня аналогичную фигню. Канадский врач, канадская лаборатория - никто не заинтересован в обмане Лечение - 2 недели тетрациклина, таблетку утром, таблетку вечером. Все. Я сначала ушам не поверила - тут такие страсти по русским мед. сайтам.. Переспросила .. у другого врача.. аха, говорят. Все верно. В крайнем случае - курс повторить.

    все удовольствие - 2$ где-то



    ни-се-го не понимаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •