Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидиоз
    от Svetkin в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.05.2007, 23:36
  2. Хламидиоз
    от Ложкинсон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Хламидиоз
    от grey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте, доктор! У меня циотмегалловирус и хламидиоз. Хламидиоз лечи...
    от НАТАЛЬЯ, 24 года в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:15
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:38

Тема: Хламидиоз

  1. надо
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Нда.. сочувствую. Но, хламидиозом можно заразиться не только половым путем. А в бассейне, например, через общее полотенце с кем-то зараженным, белье. Вы в общественные места не ходили? Бани, бассейны, сауны? Да может, у того же гинеколога либо инструменты, либо полотенца были зараженные!

  2. Шнобель
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    М-м, а у врача не спрашивали? Да, еще может анализы в другом месте сдать? А то сейчас, говорят, за Ваши деньги все что угодно найдут. Ну и наверное мужа отправить на анализы. А вообще не знаю, сама не сталкивалась.

  3. Алексей2
    #123
    Читатель Недуг.Ру
    Забор нужно взять у мужа. Читала, что у них, злыдней, легче эта бяка выявляется. Кроме того, пусть ему станет больно пИсать...



    Сдавать анализы на хламидиоз можно по-разному: кровь, забор из уретры, мазок, ПЦР etc.



    высказала здравую мысль: у Вас много денег? Бум лечить От чего? Да хоть от него, сердешного... Думайте сами.



    Хламидиоз является не только ЗППП. Он бывает бытовым, передается от матери к ребенку, членам семьи друг от друга в одной квартире (полотенца в ванной).



    Т.е.:

    1. Вы можете не иметь хламидиоза вообще.

    2.1. Вы могли быть носителем всю свою сознательную жизнь, с девичества или даже с младенчества.

    2.2. Ваш муж Вас заразил. Вытекать может и из предыдущего.

    3. У меня складывается такое впечатление, что эта болезнь была всегда, с ним преспокойно жили поколения наших предков, и никто не заморачивался, потому что просто об этом не знал. Как о кандидозе

    4. Мне лень писать об этой болячке, ищите в google.ru, если Вам интересно.

    5. Простите за откровенность, но Ваш муж - урод.



    Возьмите себя в руки, дайте в лобешник мужу (можно и образно), отправьте его на диагностику, пусть помучается, скотина бесчувственная.



    Я Вам верю, Вы ни от кого не могли заразиться, и это уже круто. Вы не будете ломать голову хотя бы над этим.



    Вправьте мозги мужу, подумайте о грамотной диагностике, не тратьте на нее слишком много средств. Не верьте врачам, особенно платным. Думайте своей головой.

    У Вас все нормально. И с Вами все нормально. С уважением.

  4. yanat
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Одна моя знакомая лечила от хламидиоза сына. Трехлетнего. Причем у нее, и у мужа анализы были отрицательные. Врачи сказали, что в принципе хламидии присутствуют в организме всегда, другой вопрос - активизируют ли они свою злобную деятельность или нет...

  5. opopr
    #125
    Читатель Недуг.Ру




    Нда.. сочувствую. Но, хламидиозом можно заразиться не только половым путем. А в бассейне, например, через общее полотенце с кем-то зараженным, белье

    Ну это из разряда фантастики типа бытового сифилиса (0,1 %)

    А если серьезно то эта "гадость" может жить хоть 10 лет в организме и вылезти при снижении иммунитета.

    Нет никакого смысла друг-друга обвинять.

  6. michmike
    #126
    Читатель Недуг.Ру
    Хламидиоз может быть последствием гинекол. заболевания: эрозии, воспаления придатков и т.п., а также выкидыша и неудачного аборта.

  7. Monika
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна со

    . "эта "гадость" может жить хоть 10 лет в организме и вылезти при снижении иммунитета. ".

    Также и врачи могут ошибаться.

    Если вы в Москве, сходите в городской ДНК-центр. Находится м. Профсоюзная, ул. Кржижановского д 8 корп.1

    тел. 125-1963 с 8.00-19.00. Можно сдать анализ на 1 инфекцию, можно комплексно.

    По поводу солярия, все возможно... У меня после ОДНОГО посещения бассейн + солярий в Олимпийском (лет 5 назад)грибок на теле появился..

  8. 19_
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    Ну это из разряда фантастики типа бытового сифилиса (0,1 %)

    Мда, был у меня такой фантастический случай В бассейне заразилась хламидиозом( дело было в южных странах), он как известно развивается на слизистых - у меня этой слизистой оказалась слизистая глаза.( для особо испорченных - передалось не половым путём ) И врач сказала, что у врачей хламидиоз назывался также "бассейно-банная" болезнь, правда до "российской сексуальной революции. Так что вполне реально так заразится.

  9. Колегов Денис
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Марьям, все конечно бывает, но представляете что это за концентрация должна быть в воде?Может конечно ситуация в нашей стране чем-то существенно отличается от южных стран, но черт его знает..

    Так вот собственно что я хотела сказать.

    У меня тоже буквально вчера подтвердили уреаплазму...

    Наверное надо копья было ломать(т.к. я тоже вроде как ни причем) но все спокойненько с обоих сторон, врач вызвал на беседу и меня и бойфренда и популярно объяснил..почему не стоит доуг друга подозревать и обвинять.

  10. Reina
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    до "российской сексуальной революции в России даже не было тестов на хламидиоз.

  11. нефсвет
    #131
    Читатель Недуг.Ру


    Я вам желаю, чтобы это всегда для вас оставалось "фантастикой".

  12. Несчастный
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Может конечно ситуация в нашей стране чем-то существенно отличается от южных стран, но черт его знает..

    насколько я помню из объяснения медиков, то для заражежения благоприятна именно тёплая, влажная среда.( могу, ошибаться давно это было)





    ладно до "революции" тестов не было, но заблуждение что хламидиоз может быть только половым пристало и медикам, т.к. меня два месяца лечили от аллергии глаза, даже не заподозрив что-то другое

  13. Jul-ka
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и проснулись мы. Ну и всё осталось как вчера.

    Врач проверен, он не может врать. Он у меня ребёнка принимал. Я к нему много лет хожу, не будет наживаться этот человек.

    Я думаю, а если не дай бог ребёнок мой заболел этой дрянью... Ведь одни полотенца, унитаз... Я не могу, слёзы просто заливают, как мне на работу-то идти, сидеть там пялиться на всех и думать чтоб тушь не потекла. Не верит он мне и не поверит. Нет, не поверит. А я и не буду наверное больше оправдываться. Что головой об стену биться? О господи, как же мне х№еВ*....



    Вот Вам верные жёны боящиеся сходить налево и верность хранящие история о том, как налево не ходят, а семья рушится из-за "измены". Измены кому, чему? Но это уже наверное другая тема. Мне главное чтобы ребёнок была здоров.



    Возможно это солярий, а может какой-то общественный туалет, а может ещё что... Да какая впрочем теперь разница наверное, результат уже есть.

  14. chelovelqw
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ребята что поддерживаете. Без вас всех было бы очень плохо.

    А теперь девочка взяла себя в руки и пошла красить глазки и губки. Всё у меня будет хорошо.

    Теперь главное - лечиться и повезти на анализы ребёнка. Вчера гениколог мой говорить особо не мог - созваниваюсь с ним вечером. Я его спрашивала - "ОТКУДА?!" Он ответил - "никто об этом точно ничего не знает". Он - доктор наук, он отличный практикующий врач. Причем денег он с меня не брал вообще. Я ему платила только за роды.



    Я пойду. Работать, думать и жить.

  15. AAE
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Сводите мужа к врачу..пусть ему объяснит или дайте почитать этот форум.

    И вообще почему ВЫ сразу стали виноватой стороной.

    Если ничего не поможет действуйте его методами-обвиняйте его. Вот свинство.

    У меня в семье знакомых такое было. Он ЕЕ сифилисом заразил, а потом еще и ей предъявил...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •