Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидиоз
    от Svetkin в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.05.2007, 23:36
  2. Хламидиоз
    от Ложкинсон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Хламидиоз
    от grey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте, доктор! У меня циотмегалловирус и хламидиоз. Хламидиоз лечи...
    от НАТАЛЬЯ, 24 года в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:15
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:38

Тема: Хламидиоз

  1. Рутта
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    просто не была около года, а его и стоматолога лучше не запускать - хуже будет, вот и пошла



    Выделения были, но меня это как-то не очень беспокоило

    Всё началось в гос. пол-ке, где врач поставила подозрение, но поскольку там анализ (мазок) на хламидии не делают, отправила в платную. Остальные анализы делаю в гос.



    Если не хламидии - потом опять всё заново сдавать на остальные инфекции? (когда сдавала в платной, врач скала, что ещё 6 есть)



    Спасибо всем большое ) Просто я в таком состоянии взвинченном...



    Сейчас главное с мамой поговорить, у неё врачи знакомые есть, думаю, что стОит это сделать... Просто боюсь её реакции на это (хотя с молчелом встречаемся почти 3 года, родители его прекрасно знают и оч. хорошо относятся)





    Да. простите, пожаалуйста )


  2. Nata_Cursor
    #107
    Читатель Недуг.Ру




    Правильно, правильно мама лудший друг! А если еще и вместе с тобой пойдет, поверь мне никто косится на тебя вообще не будет. У большинства докторов старые взгляды и если ты выглядишь на 15 они естественно относятся с пренебрежением.

  3. Aleksandra
    #108
    Читатель Недуг.Ру




    Значит были выделения. Потому мой вам совет. Как ни в чем не бывало сообщаете маме, что начались какие-то странные выделения. Мама, ясное дело, затронет вопрос о половой жизни. Тут уже - на ваше усмотрение, хотя, если увидите приближение грозы -отнекивайтесь, мол, ничего не было, а выделения есть. Соглашаетесь идти к гинекологу. К тому времени мама уже будет морально готова узнать о ваших проделках.

    И еще. Этими хламидиями очень часто народ дурят, потому без мамы сами ничего не предпринимайте!


  4. bvs
    #109
    Читатель Недуг.Ру




    просто мама знает, что я ходила к гинек. неделю назад, я сказала, что всё ОК



    пропадать, так с песней ) Скажу мимоходом, что начала "жизнь", а потом сразу про проблемы - она у меня человек деятельный, надеюсь, что мысли сразу пойдут в направлении "Как помочь, с кем поговорить, к кому обратиться"


  5. mick156
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не единственная, кто болеет хламидиозом не имея никакой половой жизни. А еще бывает трихомониаз и прочая "радость". Многие из них можно получить бытовым путем!.. Особенно при ослабленном иммунитете. Понятно, что мало приятного. Но главное - обязательно отнестись серьезно и пролечиться (желательно чтобы диагноз был поставлен врачом не наобум! рекомендую ПЦР-диагностику на все инфекции, возможно - с провокацией).

    Кстати, у меня есть знакомые женщины, не ограничивающие себя ни в чем (в т.ч. и в количестве партнеров) и не имеющие таких проблем. А в то же время подобные заболевания регистрируются сейчас даже у маленьких детей. Антисанитария, нафик... Одни бассейны чего стоят (хламидийная инфекция в глазах - напасть последнего десятилетия).

    Вам не в чем себя обвинять. Мама конечно может расстроиться.. Ну ничего - она женщина и поймет (а может и поможет).

    И потом Вас можно только похвалить за такое серьезное отношение к этому вопросу - важно контролировать свое здоровье, т.к. от него зависит и здоровье Вашего партнера и будущих детей (да и других окружающих). Удачи!




  6. Ёжик
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 2 вопроса про эти гр*****е хламидии.

    Можно ли заниматься оральным сексом во время лечения. И это правда, что нужно сдавать анализ после менструации - якобы он реалистичнее. В пользу последнего говорит тот факс, что полгода назад все мои анализы были прекрасные, но я сдавала в середине цикла (и мазок, и кровь), а тут решила на всякий случай провериться перед запланированной беременностью решила провериться - тот же самый врач заявил, что у меня этих хламидий ну просто до фига! На сей раз проверялась сразу после месячных. При всем при этом ни партнера не меняла, ни сомневаюсь в своем муже.


  7. С_Ольга
    #112
    Читатель Недуг.Ру


    Кол-во хламидий в вашем организме пропорционально кол-ву денег заплаченных врачу.

  8. =Нина=
    #113
    Читатель Недуг.Ру


    Хламидиоз может передаться от матери к ребенку.. от Вашей мамы к Вам.

    Надо сдать кровь.. кровь проверяется на наличие антител... причем 2 маркерами.. один маркер определяет острый процесс, второй остаточный.... То есть по первому понятно болеете ли Вы в данный момент, по второму болели ли раньше.. Сдайте кровь.



    Хламидии они на слизистой.. во рту слизистая.. делайте выводы сами..

    И момент сдачи не может повлиять на результат так кординально..

    Анализы надо сдавать либо перед месячными, либо сразу после..

    Кровь сдается независимо.

    вот сайтик есть..



    http:// www. invitro. ru /

    без пробелов

  9. komani
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Знаток

    Вот-вот. У меня такое же ощущение складывается. Я, конечно, не медик, но уж очень врачи из платных клиник любят диагностировать подобную бяку - хламидиоз, трихомоноз, уреаплазма и т.д., потом отправлять на ПЦР-диагностику на 9 инфекций сразу (анализ на каждую инфекцию - 200 руб. или больше), потом долго, нудно и дорого лечить, потом опять делать анализ, еще что-то находить, опять лечить и так до бесконечности, пока до тебя не доходит, что это элементарное выкачивание денег. Потом идешь в родную женскую консультацию, и оказывается, что все в порядке.

  10. W.
    #115
    Читатель Недуг.Ру


    Кконечно, у серьезных болезней симптомы хоть есть, не обманешь.

    Я даже подозреваю, что и болезней таких нет, это такая же выдумка, как и столкновение америкосовского корабля с НЛО, которое недавно было. Нелепые попытки выкрутиться, а у врачей заработать денег.

  11. Ecstasy
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такие болезни или нет, а когда тебе говорят, что эти сволочи (хламидии) могут повлиять на здоровье твоего будущего ребенка или спровоцировать выкидыш, как-то сразу хочется всю эту заразу изничтожить. А потом врач вроде очень хороший - кандидат наук.



    А я вот не знала, что они на слизистой живут. Значит зря я целый месяц лечилась. Эх...

  12. laska31
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    *Кол-во хламидий в вашем организме пропорционально кол-ву денег заплаченных врачу.*



    Если Вы не доверяете своему врачу, не надо ему платить вообще никаких денег, это просто глупо.

  13. luna_29
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    У меня не осталось ни одной подруги, которой бы не поставили этот диагноз. Интересно, как раньше народ с хламидиями жил, ведь только последние 5 - 7 лет только о них и слышно в гинекологии. А лечение какое дорогое! Создается впечатление, что гинекологи на хламидиях отдельный бизнес ведут. Мои знакомые, кому ставили этот диагноз не лечились и не лечаться, никаких жалоб, выделений болей и т.д. нету. Лечилась одна девушка долго мучили ее и теперь она же советует, если симптомов никаких нету - лучше все оставить как есть.

  14. matveich
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Естественно я анрег. Понятно. В субботу сдала гениклогу анализы - дискомфорт, а сегодня мне сказали ответ - хламидии. Я сказала мужу. Муж перенёс вещи в другую комнат. Ты мне изменила - мотивация. Я уехала пить водку к подруге. Я в прострции. Я не изменяла. Ему. За всё время. С того момента. Как мы живём с ним. НИКОГДА. Он мне не верит. У меня вопрос: откудова могла взяться зараза если я не ходила налево. Единственное что мне приходит на ум - солярий? Я мужу верю. Он мне нет. Врать вам.... Смысл? Как жить дальше?

    Основной вопрос - откудова?! Второй вопрос: а на хрена была нужна верность, которой не верят... Паршиво мне.

  15. в шоке
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    да, вот еще. Я живу с ним восьмой год. ВЕРНО.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •