Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидиоз
    от Svetkin в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.05.2007, 23:36
  2. Хламидиоз
    от Ложкинсон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Хламидиоз
    от grey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте, доктор! У меня циотмегалловирус и хламидиоз. Хламидиоз лечи...
    от НАТАЛЬЯ, 24 года в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:15
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:38

Тема: Хламидиоз

  1. 246256725672
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    2 Маруська

    Ну вот написал же уже человек достаточно толково, зачем еще дописывать то что ты где-то слышала, ничего в этом не понимая? Тебя по большей части разводят на бабки.

  2. Farukh
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не знаю, с чего начать…. Господи, ну почему всё так??? Пошла к гинекологу, я начала жить половой жизнью, решила просто сходить.. Она взяла анализы, а вчера сказала, что у меня подозрение на хламидиоз. Но как? У меня один партнёр, он у меня – я у него первые, ни с кем больше не спали, откуда эта зараза?

    Мне 18 лет (почти 19), а выгляжу лет на 15. Вчера вечером пошла в платную клинику сдать доп. анализ, так там врач (они возраст не спрашивают) с такой укоризной посмотрела, а потом за спиной (я в зерколо увидело) состроила рожицу др. врачу указав на меня …

    Мама не знает, что я живу половой жизнью, я очень боюсь ей говорить, из-за этого столько проблем. Я вынуждена ездить сдавать анализы в пол-ку в другой конец города (в нашей неё куча знакомых), вру ей о том, куда езжу… Но если подтвердятся анализы (да и в любом случае) я вынуждена буду рассказать - лечение – это уколы, куча таблеток – не утаишь…

    За пару дней я сдала уже несколько раз анализ, ещё надо, я от этого схожу с ума… Это кресло, у меня чувство, что меня распяли, оплевали, я боюсь!!!!

    Может, кто-то лечился, расскажите, плз, про сам курс лечения и полностью ли излечивается?

    Как рассказать маме?



    Я в ужасном состоянии, сплю – и всё равно всё время думаю о том, КАК сказать, о том, что делать… И это чувство распятости, униженности

    Откуда инфекция? Могла ли она появиться у девственницы?



    П.С: сори, может, не в тонус, ведь я спрашиваю и о болезни, и о маме, и о том, как пережить морально




  3. NINAJU
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Не паникуй раньше времени! Сама же пишешь, что это подозрение на хламидиоз. И мало ли, что эти врачихи тебе там наговорили и как посмотрели.

    Надо ждать результата анализа и уж, если там что-то выявиться, решать, что делать.

  4. liluli
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    для начала- успокойтесь, пожалуйтса!! Не все так страшно и не смертельно!

    Хламидии могли передатся и бытовым путем.



    Почитайте тут: http://www.Nedug.Ru/001872.html

    http://www.Nedug.Ru/005167.html

  5. Вл.Вл.Гр.
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Как рассказать маме?



    Простыми словами. Сесть с ней рядышком и сказать:"Мамочка, мне так нужна твоя поддержка!". Ну и далее по тексту. Не думаю что у мамы будет обморок от того что Вы живете половой жизню. А вот советы полезные дать сможет.

  6. di-kov
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    К врачам нужно ходить когда симптомы есть, а не просто так. Иначе они тебе найдут такого, что всю жизнь лечиться будешь.

    Особенно платные. Чем больше заплатишь - тем позаковыристее болезни найдут, это же их деньги



    Советую не обращать внимания, если нет ни болей, ни выделений, ничего необычного.



    Случай из жизни: моя подружка решила сходить к платному гинекологу. Выслушала результаты анализов - ужаснулась. Как будто она ни о какой гигиене никогда не знала, а половая связи с самыми подозрительными партнерами каждый день по 5 раз и все без презервативов. Обошла трех врачей и каждый из них находил у нее что-то, да не одно, а диагнозы предыдущих опровергал.

    Назначал курс лечения. За деньги, конечно. Одним словом, несчастная Ленка пошла в районную поликлинику, откуда врачиха погнала ее прочь: "Идите девушка со своими диагнозами, у меня и без вас дел невпроворот, развелось тут ипохондриков". Ничего. Жива, здорова до сих пор моя подружка


  7. Владимир
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Не паникуйте. Вы в такой ситуации впервые, поэтому Вам кажется, что все очень плохо. Не бойтесь. Во-первых, не обращайте внимания на таких врачей. Их дело - Вас обследовать и лечить, если нужно, а не оценивать Ваш моральный облик. Я понимаю, что это трудно, но плюньте на них. Во-вторых, подозрение на хламидии - это звучит подозрительно. Я бы посоветовала сдать еще один такой же анализ, но в другой клинике, в идеале - в Вашей женской консультации. Просто в коммерческих клиниках очень распространен следующий способ отъема денег у населения - Вам ставят диагноз, которого нет, и начинают выписывать дорогостоящие препараты, потом вы опять за деньги сдаете анализ, у вас находят то же самое или еще что-нибудь, и так до бесконечности. А вы платите немаленькие деньги и принимаете очень сильные препараты, которые вам не нужны.

    Держитесь и удачи Вам.

  8. халиса
    #98
    Читатель Недуг.Ру




    Не боись!!! Xламидиоз можно подцепить где угодно. В басейне, бане...Тоесть не только половым путем. И вообще это не так страшно как звучит. 18 лет нормальный возраст для начала половой жизни, так что от мамы можешь не скрывать. Лудше с ней по поводу этиx дел советоватся.



    Как врачиxи наши себя ведут...это очень неприятно, Я помню как меня одна просто до истерики довела!

    Диагнозы они тоже ставить "умеют" мне в 15 лет сказали что Я беременная, Я чуть под машину не бросилась а оказалось просто задержки.



    Успокойся, ничего страшного у тебя нет. А врача советую сменить. Не все такие гадкие которым нравится унижать.

  9. Gelya
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    **Жива, здорова до сих пор моя подружка **



    И нос не провалился



    **И это чувство распятости, униженности**



    Вы должны понять, что это просто тараканы. За вас этого никто не сделает.



    **с такой укоризной посмотрела, а потом за спиной (я в зерколо увидело) состроила рожицу др. врачу указав на меня …**



    Ну бывают в жизни огорчения. Плюньте вы на этих теток, это они вас в основном расстроили. И диагноз вам сказали скорее всего чтобы просто вас напугать. Хламидиоз не ампутация, даже если он есть, вылечите. Только не у этих теток.

  10. kassiopeja
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    состроила рожицу др. врачу указав на меня

    какую рожицу? "вот дурочка на кресле неопытная, сейчас я с нее денег получу"? Уходите оттуда, врач должен нравиться

  11. аспирант
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Авр, чувство распятости и униженности возникает от неправильного отношения к половым органам.

    Если бы у Вас был гайморит и Вам бы камеру в нос заталкивали, чтобы разглядеть чего там и как ... наверняка Ваши бы впчеталения были отличны от нынешних.

    Так чем нос лучше половых органов?



    И то, что та тетка мину корчила, это ее ограниченность и недалекость, и очень жаль, что с таким отношением она работает врачом.



    Авр, Вам нужно прежде всего изменить свое отношение к этому.

    Нет ничего постыдного в наличии половой жизни и соотвествующих органов для этого наличия

  12. Зеленкина Н.
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно попросите, чтобы анализ потом показали, а лучше на руки выдали. Врачи венерологи тоже любят на деньги разводить - сначала могут диагноз поставить, которого нет, а потом попросят приходить к ним на различные уколы/ процедуры, за дополнительную плату разумеется.

    А маме не говорите, меньше знает крепче спит. Особенно если знаете, что реакция может быть резко отрицательной.

    Процедура посещения гинеколога в России действительно ужасно унизительна в большинстве поликлиник, поэтому я туда ходила только при крутейшей необходимости. Очень понимаю и сочувствую.

  13. nike
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Пожалуйста, в заголовке своей темы отражайте суть обсуждаемого вопроса. Так принято в Кофейне и об этом написано в правилах.

    http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/faq.html



    Сейчас название Вашей темы я исправила, но впредь, пожалуйста, сами называйте тему правильно. </font>

  14. Oly
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Не волнуйтесь, хламидиоз действительно часто передается бытовым путем, у меня подруга недавно так же поплатилась за купание в неизвестном озере. И примерно в том же стрессовом состоянии звонила мне. Ее врач была в отпуске, и она хлебнула унижения от каких-то дурно воспитанных и неграмотных персонажей. Потом вернулась ее доктор, успокоила подругу и назначила курс уколов.

    Все лечится, все вылечивается до конца, но лечение может быть дорогим и долгим (сорри, я не знаю русских расценок). Главное, пролечиться придется и Вашему партнеру, но ему - не так сложно как Вам, там, кажется, только небольшой курс антибиотиков (врач уже точнее скажет).

    Вам непременно нужен не только знающий, но и тактичный врач, чтобы Вы не переживали ненужных стрессов. И маме, по-моему, есть смысл рассказать.

  15. Bugs Bunny
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Успокойтесь вы. И обьясните сперва- зачем пошли к гинекологу? Что вас волновалo? Просто пошла - не бывает, тут порой нужно идти и не можешь себя заставить.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •