Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидиоз
    от Svetkin в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.05.2007, 23:36
  2. Хламидиоз
    от Ложкинсон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Хламидиоз
    от grey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте, доктор! У меня циотмегалловирус и хламидиоз. Хламидиоз лечи...
    от НАТАЛЬЯ, 24 года в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:15
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:38

Тема: Хламидиоз

  1. svetlik
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Можно не мазок здать, а сперму, это на много безболегненно . Но не везде это делают надо искать.

    А стоимость в основном зависит от стадии заболевания.

    Кстати сваю подругу если не предохранялись тоже отправь на обследование.

  2. pari
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Хламидоз - серьезное заболевание, лечение долгое, сама лечилась 8 месяцев, знакомая семейная пара 2 года.(я лечилась у сестры в мед центре - наебок быть не может(

    Лечение за 150 долларов - враки! Это одно лекарство может столько стоить.

    А врачи часто разводят на лечение - у вас и инфекций может никаких нет, а они говорят что есть и качают бабло. Тем более 150 баксов - это нереально низкая стоимость лечения.Этим и завлекают. Анализ должен браться 2 методами, вернее не браться, а изучаться. Если только одним - лажа!

  3. Дарина
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    не сюда ты пришел консультироваться, имхо www.03.ru www.doctor.ru



    из личного опыта - прямо щас можешь начать принимать что-нибудь а-ля "сумамед", или ампициллин

    делу не помешает точно

  4. oleg sh
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо самолечения, можно сейчас просто напросто загнать всю эту бодягу вглубь, а она, чуть позже, проявит себя! Оно вам надо? Перейдёт в антитела в крови, а потом при "благоприятном" случае проявит себя во всей красе! Тема более, уйдя в "подполье" будет продолжать действовать на другие органы, глаза в первую очередь. Заметите не сразу, но потом поздно будет. Я не пугаю, сама его лечу 2 год. И просто суммамедом вы от него не избавитесь. Если вы в Москве, можно съездить в институт им. Габричевского, м. "Водный стадион". Результаты анализов получаете лично в руки, и там черным по белому написано, чего и сколько, а уже с этим можно к врачу, могу посоветовать к какому. Но не надо самолечения. Это может передаваться и от матери, при родах, и если у матери в крови были антитела. Штука я вам скажу ещё та. Лечить надо по полной программе. Удачи!

  5. sigala
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не надо пожалуйста про 5 тысяч! В Москве. В ХОРОШЕЙ клинике(оплачивала правда страховая компания-так что визит к врачу отдельно считайте)Лекарства около 3 тысяч на двоих!НО!!! Зайдите на Доктор, посмотрите какие лекарства прописывают при Х, там схема есть. Антибиотик+нистатин(дешевый!)или Медофлюкон. + имуномодуляторы. которые запросто можно заменить витаминами! Женщине еще и свечи...Антибиотики есть и дешевые и дорогие, как Сумамед(300р,), его сейчас все советуют пить. Хотя самому не НУЖНО! Это все же сильный антибиотик, который на печень влияет...А без дополнительных таблеточек еще и дисбактериоз заполучите.Так что можно и дешево обойтись, вместо медофлюкона за 400р 1 таблетку пить нистатин 3 раза в день, (он около 30р). Сами не лечитесь, просто узнайте какие лекарства обычно прописывают.

  6. kompot
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Мля, каких только болезней не придумали, чтобы лохов на деньги развести. Гр*****й этот хламидиоз - на 100% высосан из пальца. Выкиньте нахер эту чушь из головы - сэкономите и деньги и ЗДОРОВЬЕ - от всех этих препаратов для здорового человека - вред один.

  7. Ванец
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу хламидиоза:



    Вообще в России это заболевание эпидемическое, им болеют окло 60% взрослого населения, однако до 1980 года хламидию вообще не считали нужным лечить до доклада ВОЗ (ООНовская организация здоровья) о том, что хламидиоз влияет на возникновение воспаления в простате, id est простатита, id est импотенции.

    В Совке по какой-то причине хламидиоз лечат странными способами причем с низким результатом излечения.

    В Штатах же к этому делу подходят просто: без анализа тебе дают курс таблэток, который заведомо перешибает хламидиозную инфекцию. Курс длится 2 недели, чтобы наверняка, и антибиотики достаточно мощные, так как если с ними не пить воды, то разъедает желудок нахрен. Если не ошибаюсь, это какая-то производная бициллина. Моча становится серая во время курса. Стоило мне $75 баксов, которые я заплатил за сам визит ко врачу, лекарства получилось бесплатно.

    Вот такие дела.



    А разводить вас на несуществующие болезни могут запросто.

    Если вы в Москве, то попробуйте обратиться в центр анонимной диагностики в Филатовском Институте, или найдите по справочникам.

  8. Евгения1
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    однако до 1980 года хламидию вообще не считали нужным лечить до доклада ВОЗ (ООНовская организация здоровья)

    И правильно делали. А все ооновские организации давно пора в кислоте растворить - для блага всеобщего.

  9. Nadejda
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Помимо всего прочего, хламидиоз влияет на сетчатку...так про между прочим..

    И никаким нистатином вы его не выведите, Я заплатила за лекарства 4,500 на двоих естессно. Но самое главное, прежде чем лечить, нужно сдать кровь именно на хламидиоз, и узнать, какое количество единиц в крови. Лечить или не лечить каждый вправе выбирать сам, у женщин, помимо всего прочего, образуется бесплодие...В прошлом году проводила курс лечения, не удалось вылечить, причём я плачу только за анализы и лекарства, в институте Габричевского, очень нормальные цены, в отличие от многих мед. учрежденией. И в этом году начала новый курс, хотя и не большое количество в крови, но вот вылечить трудно.

  10. DresdenDoll
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Да это беда ваще. Все врачи говорят разные вещи. У меня друзья - семейная пара - лечились давно, им сказали, что вылечили, все в порядке. Недавно что то у кого то заболело - врачи - вот дескать, в прошлый раз вам недолечили, лечатчся опять, СОВСЕМ по другому, с физио, уколами там чоем то еще, ну и конешно антибиотными пилюлями. Кто то говорит, что вообще чуть ли не переливание крови нужно. Я сам в последний раз лечился просто (в государственной клинике) - десять ден пил по горке разных антибиотиков, через месяц агнализ - говорят - здоров аки бык. Я говорю а как быть с утверждениями что Х прячется в таких местах что его достать нельзя и вылечить очень трудно? - Ничего не знаем, мы верим только нашим анализам и они показывают что у тебя все в порядке. Как вот тут быть?

    Самое неприятное что ваще не ясно как эту проблему решать. Типа 1 постоянный партнер на всю жизнь - нереально, врач мне сказал, цитирую, "чистых женщин сейчас мало", да и презерватив не гарантия, нет нет да и схватишься за член той же рукой которой хватался за гондон, побывавший в так сказать хлимидийной среде. Что теперь, после соития бежать руки спиртом мыть и в разных постелях спать чтобы не дай бог чем нибудь чего небудт не задеть? Как быть? Ребята, как вы эту проблему решаете?

  11. Dasha
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    ну че за тупые советы? надеюсь ты болеешь хламидиозом и не лечишься

  12. Ирена
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Нистатин - не смешите меня! Он бессилен против гораздо более простых инфекций! Мне лично делали не полное переливание крови, а из вены брал полный шприц и всаживали эту кровь в ягодицу! Ну и плюс уколы - в попу, вены, таблетки, в течение 2 недель 2 раза в день ездила на процедуры - типа спринцевания глубоко во влагалище и попку антибиотичными растворами. + дорогие витамины для поддержки органнизма, = иммуномодуляторы, + лактоза, бифидобактурим, чтоб не нарушалась флора....... И это был первый курс. Сразу сдала анализ - типа нет хлама. Но врачи сказали - не радуйтесь, они склонны прятаться.Приходите через месяц, лучше в месячные,к огда все открыто максимально на мазок. Пришла - опять ничего не нашли. Еще через месяц - выплыли родные! (половых связей не имела , вообще появился комплекс-страх перед сексом - как бы не заразиться).Пошел второй курс. Процедуры, другие таблетки... Короче та же самая история , через 3 месяца они оять проявились. Я прошла 3-тий курс и забила. Почти год прошел, не хожу на контролльные мазки. Хотя зря навреное, коллега по работе 4 года не могла из-за хламидий забеременить , и избавиться от них соответственно.

  13. S_ko
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    коллега по работе 4 года не могла из-за хламидий забеременить

    Не, ну сколько можно эту ахинею городить. Т.е., все остальные с хламидиями случайно забеременели, а вот эта одна правильно не забеременела. Вы все, дорогие сюда писатели, сами-то себя перечитайте. Ну, перечитали? Если все также собираетесь лечиться - флаг вам в руки - меньше дураков на свете будет, все польза.

  14. Pal2
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Участница

    Ну для справки ... нистатин вообще ничего не лечит, он принимается совместно с антибиотиками для ликвидации некоторых негативных факторов от их применения...

  15. zetacrane
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Уколы, таблетки пачками, спринцевание, переливание, и не факт что всё пройдёт...А по поводу беременности, абсолютная правда - nowhereman. При наличии двоих детей, планировалась третья, и не могу забеременеть, никаких причин кроме хламидиоза у меня нет. От хламидиоза образуется спаечный процесс. Нужно учитывать и индивидуальные особенности человеческого организма. У кого на что повлияли хламидии, а обезопасится от него...это мало вероятно, может если сразу же бежать и заливаться мирамистином...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •