Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хламидиоз
    от Svetkin в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.05.2007, 23:36
  2. Хламидиоз
    от Ложкинсон в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Хламидиоз
    от grey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Здравствуйте, доктор! У меня циотмегалловирус и хламидиоз. Хламидиоз лечи...
    от НАТАЛЬЯ, 24 года в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:15
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 06:38

Тема: Хламидиоз

  1. лятифа
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас был у доктора.. ну вобщем попал я.. впервые.



    Ситуевина такая, наша контора делает полное медицинское страхование.. но в покрытие не входит лечение вен. заболеваний. Врач, работающий в страховой компании предложил 2 альтернативы: 1 - оплачивать все это самому - но организации... но выйдет очень дорого.. а если он сам меня будет лечить (типа левак для него, частная практика), то выйдет $150... причем он и физио сказал делать, и массаж, и микроклизму... хотя я вот вроде в нете почитал - вобщем то антибиотиками только и лечится... и $150 не стоит.. так вот вопрос - накалывает или нет?

  2. Surgeon
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Тут все зависит от стадии заболевания..Может просто антибиотиками обойтись, если не все запущено, а может и физио...Хотя про физио, я сам токо недавно узнал, 5 лет назад например токо уколами спокойно обходились..И ваще очень многое зависит от места лечения...Можно теми же уколами наверно и в 50$ уложиться..А если 150 еще и лекарства свои то это он тебя обманывает..Но с другой стороны, если куда то еще идти, то надо заново все анализы сдавать в любом случае-это тоже деньги..Вот и думай..

  3. Мартынов
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Кода я болел, то пошел в книжный магазин, в раздел "Медицина". Там полно всякой разной литературы по теме. Оказывается у мужчин в некоторых случаях он сам проходит (но не всегда). А вообще просто пьешь страшные таблетки с высоким содержанием тяжелых металлов (антибиотики). Лечится около недели и все дела. Баксов 10 за колеса заплатишь и за повторную проверку и все дела. Удачи

  4. Ursus
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Дык если он кроме мазка ничего не брал и на основании этого он решает что лечение стоит 150 баков??? мне тоже кажется разводилово.. даже если я по но новой сдам мазок - все равно наверняка меньше выйдет...

  5. helga185
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще больше напрягает возможность быть обманутым... если оно стоит 150 баков - то выложу.. здоровье дороже.. но Лох Петровичем быть не хочется

  6. Просто мама
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Поправлю

    Во-во

    Ваще в нормальном месте 150 руб стоит мазок на один например хламидиоз, но врачи скажут может у тебя не он, давай сдавай на все остальное на всякий случай, я хочуполностью знать что у тебя и как-это еще 6-7 инфекций по 150 руб.

  7. Marlaya
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то лечение хламидиоза подороже будет, чем скажем Триппера

  8. Creative
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше заплати! Мерзкая штука и надолго!

    Всё зависит от запущенности, можно и таблетками...

    Хотя 150$ - ИМХО разводилово...

  9. Compadre
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Совет. Если хочешь независимой и, что немаловажно, анонимной экспертизы - проанализируйся здесь, в Медико-биологическом центре "ПАСТЕР". Тут тебе и предварительные рекомендации дадут.

  10. Лешик
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Так лучше заплатить? :-))) За разводилово? мне все таки кажется за полтинник можно вылечить...





    Если бы я был в Москве.. далековато я от нее..

  11. Nastya3001
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, он решил слупить с тебя бабки,

    150 $- это дорого.

    Лучше еще раз пройди обследование в

    центре, где только диагностируют.

    А то, как говорил Петросян :"Врачи за их бабки у них ТАКИЕ болезни

    находят..... У-У-У".

  12. Arif
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    А если еще не в Москве, то 150$- точно развадилово.

  13. Таня321
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо гайз....



    завтра пойду к другому врачу... правда так не охота еще раз мазок сдавать.. попробую чтобы на слово поверили...

  14. murat
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в городе есть врач венеролог свободно практикующий анонимно обследует и анонимно лечит. Красота!! Вредставь приезжает муж из командировки и сразу с поезда к нему, через час результат, и счастливый семьянит идет домой трахать свои законную. Да только скоро слухи нехорошие поползли о враче. Не чист совестью. Приходишь к ниму проверится, он анализы проведет, а потом говорит "если еще не капает то скоро закапает" и правда проходит время и начинает капать. А лечение вылетает в копеечку. Мальчики будьте осторожней с лечением на дому!!!

    Ну это просто так. история в тему.

  15. Insha
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Стоимость лекарств порядка 4, 500 рублей, плюс анализы..здаётся ещё кровь, для определения степени заболевания, плюс приём врача. Кто там писал что 10$ можно обойтись? И не факт что вас вылечат, это оченно не приятное заболевание, тяжело вылечивающееся, и само оно не проходит, и к тому же несёт с собой очень много побочных неприятностей...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •