Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кровь из пальца!
    от venanum в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 67
    : 17.06.2013, 11:18
  2. Ответов: 2
    : 04.09.2004, 13:27
  3. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 13:16
  4. А кровь из пальца или из вены для того чтобы определить беременная ли....
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 17:09
  5. Боюсь сдавать кровь из пальца
    от Scornake в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.01.2004, 23:44
  1. Аватар для Геннадий.00 Активный
    сообщений
    88
    Общий анализ крои - это классика,это то,с чего нудно начинать диагностику, потому как отражает он очень много неполадок, имеющихся в организме, поэтому без него никуда. он вд и входит в обязательный перечень исследований при любом заболенивании.

  2. Аватар для Vivien Мудрец
    сообщений
    560
    Для забора крови имейте при себе одноразовые перчатки , что бы защитить себя от попадания вируса гепатита С и вируса СПИДа в вашу кровь.Требуйте, чтобы медсестра одела их при взятии крови у вас, ведь забор крови не всегда проводится добросовестными медсестрами, которые тщательно дезинфицируют перчатки посте предыдущего забора крови.

  3. Аватар для Геннадий.00 Активный
    сообщений
    88
    А что делать,если медсестра работает вообще без перчаток? Да и мыслимо ли это -дезинфицировать руки после каждого забора крови? Особенно в условиях катастрофической нехватки мед.персонала? Требовать и язык не повернется.

  4. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Цитата Сообщение от Геннадий.00 Посмотреть сообщение
    А что делать,если медсестра работает вообще без перчаток? Да и мыслимо ли это -дезинфицировать руки после каждого забора крови? Особенно в условиях катастрофической нехватки мед.персонала? Требовать и язык не повернется.
    Тогда эта медсестра "камикадзе", работая без перчаток, она подвергает опасности себя, есть возможность попадания инфицированной крови в микро трещинки на руках.

  5. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Перед посещением лаборатории разрешается умеренное употребление питьевой воды. Однако если у вас есть силы потерпеть, лучше подождать и попить уже после забора крови. Если накануне вы употребляли алкоголь, то лучше сдавать кровь на анализ не раньше чем через 2-3 дня.

  6. Аватар для Федоска Активный
    сообщений
    59
    Насколько мне известно.Есть анализы перед которыми можно и есть, и пить, кажется это анализ на какие-то гормоны, но я не уверена. А вообще, лучше воздержаться,конечно, если получается. Но мне во время беременности не удавалось.

  7. Аватар для Maksimilian Мудрец
    сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Федоска Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно.Есть анализы перед которыми можно и есть, и пить, кажется это анализ на какие-то гормоны, но я не уверена. А вообще, лучше воздержаться,конечно, если получается. Но мне во время беременности не удавалось.
    Анализ крови на гормоны берется из вены, а здесь речь идет о заборе крови из пальца и она предполагает забор натощак.

  8. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Тоже очень не люблю сдавать кровь из пальца. Пока жду в коридоре своей очереди от неприятного предвкушения даже руки леденеют.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •