Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 17:39
  2. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 17:42
  3. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 09:19
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:12
  5. Можно ли родить совершенно здорового ребенка, если у отца ребенка такое заб...
    от Станислава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 10:34
  1. катя
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    У меня всё тоже получилось очень неожиданно.Я даже не знаю как их подцепила.Толи в школе от подруги,толи во время школьной поездки в платцкарте...целый месяц замечала,что даже после того как мыла голову она чешется.Думала перхоть какая та,но в один день так зачасалось,что просто было не в терпёж.Только тогда сообразщила,что это могут быть они.Сказала маме.Она не убила,потому что рано или поздно они у всех бывают и ты не в чём всё равно не виноват.проверили и нашли на голове методом просмотра 4 штуки.побежали в аптеку и купили средство-распылитель на голову.Сделали.Люди!вы не представляете какое их было количество.Мне после этого кошмары снились.Их было 40 штук дохлых!потом в следуйщий раз,дней через 3 опять зачесалось.попшикали,а теперь были маленькие,но их было тоже много.всё ещё переодически почёсываюсь.Сегодня тоже распылили но нечего не было.Чесались с ниткой и нашли какие прилипшие и в виде головастиков белые штучки с коричневым в серединке.Теперь наша задача уничтожить гниды....Я решила,что буду бороться до последнего!

  2. lena
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    еще помогает настойка стручкого перца на спирту
    можно купить в аптеках
    наносить на ночь
    при длинных волосах хватит 3-4 бутылочки за раз
    мазать каждый день в течении двух недель
    nix и нитифор не помогает

  3. Незарегистрированный
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от rom Посмотреть сообщение
    Да, керосин, это точно.
    Про керосин хочу сказать, что нам не помог(((( сожгли все кожу головы, аж пластами слазила,воняли долго дико волосы, и вся квартира вообще, и не смотря на то. что личинки тщательно выбирала долго и нудно, через некоторое время вши появились снова. Возможно где то пропустила личинку, и она вылупилась. У моей дочки длинные густые волосы, стричь жалко, решили окрасить. Действительно помогло. А перед этим перепробовали все средства, которые только были в аптеке. И каждый раз через некоторое время они появлялись снова. только окрашивание убивает не только вши, но и личинки! а пара плюс и ниттифор хоть и обещают убивать личинки на самом деле даже со вшами не очень справляются, может эти твари уже адаптировались к таким средствам?!

  4. Аватар для Миртина Опытный
    сообщений
    25
    Цитата Сообщение от rom Посмотреть сообщение
    Да, керосин, это точно.
    Люди да Вы чего? Какой керосин, какой ниттифор? Вам, что вообще своего здоровья и волос не жалко? Есть более действенный способ и намного, безопасный, я покупала, а точнее заказывала с бесплатной доставкой (доставили довольно быстро) гребень Антив , как оказалась хорошая штука. У них еще на официальном сайте есть опция «перезвонить мне» так бедные операторы отмучила я их по полной программе. Так вот понравился тем, что вшей вывела быстро, он своими зубцами захватывает даже гнид, как поняла такой эффект из-за минимального расстояния между ними. Вот так никакой химии и токсинов.
    Последний раз редактировалось Миртина; 31.03.2012 в 07:02.

  5. Аватар для Дусик Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от michniuk@mail.ru Посмотреть сообщение
    помогает тока перебор прядка за прядкой и вынимание вручную
    Да ну, прядку за прядку перебирать, легче уже гребешком прочесать, вот я специальным прочесывала Антивом, так и то быстрее и безопаснее, да и результат на ура есть, вшей вычесали, привез ребенок эту заразу всего лишь из лагеря( теперь туда ни ногой). Зато до него я успела пробежаться по аптекам вот там чепухи всякой напихали, у ребенка аллергия от паранита вообще началась, еле откачали.

  6. Аноним
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте препарат нюда, может поможет нам очень хорошо помог при этой напасти.

  7. Ксю
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Народных средств много, а действенное одно - нюда. Там спрей для обработки и гребень, чтобы всех вычесать. Мы пользовались и остались довольны.

  8. Таракашка
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Вши появляются как будто отовсюду. Из садика, школы, лагеря - везде их можно подцепить((( .мой ребенок вот заразился в школе, похоже... Выводили средством Нюда. Помогло эффективно.

  9. Кики
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Я в школе вшами заразилась(((( Представляете, прямо перед экзаменами. Тут уроки учить надо, готовиться, а я чешусь. Мама мне керосин на голову и пакет - еще хуже (щипет и воняет). Пошли к врачу. Она сказала, чтобы мы ерундой не страдали, а купили какое-нибудь специальное средство. Мы и купили Нюду. Вывели вшей довольно быстро (быстрее, чем сидеть с керосином)

  10. Autumn
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Вши это такая пакость особенно у детей и в особенности у девочек, так как девочку коротко не подстрегешь. У нас сейчас в аптечке постоянно стоит препарат нюда, так как вши у нашей дочи практически постоянные гости и даже не знаю где она их берет(((((

  11. Аватар для nedug49999 Новичок
    сообщений
    1
    Вернувшись после отпуска светила зуд и маленькие пузырьки на голове. По всем признакам вши. Подняла панику, обзвонила всех знакомых врачей, все как один говорят главное не раздавить, поскольку заразиться тифом легко можно. В основном советуют гребешок купить. Очень против всяких препаратов настроены. Купила, стала пользоваться и действительно быстро я от них избавилась. Спасибо Антив.

  12. алла
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Никакое альтернативное лечение не имеет никакой пользы в случае педикулеза, кроме как основного (с помощью антива). Все остальное - это деньги, выкинутые на ветер.

  13. Аватар для nedug62945 Новичок
    сообщений
    14
    Да ну вы што керосином ребенка поливать!!! мы ж не в пещерах живем. Вон в аптеке полно средств.. Что вы пробовали? Я за две недели Нюдой спреем своего бойца спасла. Конечно это не из косички чесать, но я его даже не остригала. Хорошенько обработали подержали на голове а потом гребешком чисали. Вообще м ве по инструкции и нормально. Здоров ребенок. Химия конечно, не бабушкины рецепты за то наверняка а то ребенка зачем мучать отварами и припарками

  14. Аватар для nedug66491 Новичок
    сообщений
    1
    Полностью с вами согласна. Какой к черту керосин ребенку на голову!!! Да и уксус тоже!!! На себе еще может и можно такое испытывать, а вот на нежной детской коже это чересчур. Сейчас столько разных цивилизованных методов борьбы существует: специальные шампуни, гребешки, специальные салоны по выведению вшей. Мы, например, использовали последний метод, когда у дочки вши были, т.е. обращались в специальный салон «Лайс Эвей». До сих пор об этом ни сколько не жалеем. Приехал к нам домой их специалист и быстренько вычесал всех вошек и гнид из волос. При этом салон предоставляет гарантию на свои услуги, чем я была очень удивлена. В общем, вши у нас исчезли в тот же день и больше не появлялись.

  15. Женя
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    От керосина можно волдырями покрыться. Я как-то видела такое, после этого даже близко к нему не подхожу. А вшей мне мама выводит при помощи Пара плюса.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •