Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 17:39
  2. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 17:42
  3. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 09:19
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:12
  5. Можно ли родить совершенно здорового ребенка, если у отца ребенка такое заб...
    от Станислава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 10:34
  1. Lisa
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    а здесь только NIX продается

  2. DJ Andrey
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    А вы вычесывайте мелким мелким гребнем их.

    И от педикулеза помагает эфирное масло чабреца . Попробуйте в шампунь добавлять.

  3. CVETIK
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    похоже она меня тоже заразила

  4. Лика2
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, люди, я сейчас умру!

    Дня три назад перемерила несколько шляпок в магазине, и еще что-то из одежды примеряла - не помню. И вот третий день чешусь как-то непонятно. Думала, нервы разгулялись. Почитала эту ветку, дай, думаю, проверю - почешу волосы частой расческой с ниткой вокруг зубьев на простыню (как здесь говорили).

    Я сейчас заплачу - две штуки длиненькие рыжеватые, и прыгают. У меня мороз по коже - что это - вши? или болохи - они прыгают ведь? что делать, куды бечь?! Мы в Америках, чем спасаться??? Поможет ли "вшивое" лекарство или что-то специальное нужно???!!!

    Господи, боюсь что на всю семью переберутся. Они же подпрыгивают!!!

    Спасайте!!!



    ПОМЕНЯЛА ИМЯ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НА ПОМОЩЬ МНЕ ПРИШЛИ!!!

  5. Victor
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Черемичную воду надо. Мне мама всегда этой водой выводила, когда я из лагерей приезжала.

  6. helens
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    пионерских.

  7. bag1881
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, как вши, а блохи боятся полыни. Я свою собаку несколько раз в отваре полыни мыла - помогает.

  8. Jul L.
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    пионерских.



    ....

    Ой, Амбер...

    А я , помню, в лагерях( пионерских) нам бОшки мыли каким-то мылом специфическим....

    От вшей.. Вшей не было..а волосья чуть не вылазили.. Жуть, какие "красАвцы" мы возвращались из лагерей..( ГУЛАГ, да и только)

  9. alp79
    #69
    Читатель Недуг.Ру




    Я уж скромно молчу про чесотку. Тоже было (стыдно признаться!). Поливали меня потом такой вонючей смесью - ужас!

  10. lenorez
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ходорковского недавно его мама спросила, как ему в тюрьме. Он ей ответил, что лучше, чем в пионерском лагере было.

  11. irina39
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Я уж скромно молчу про чесотку. Тоже было (стыдно признаться!). Поливали меня потом такой вонючей смесью - ужас!



    Как--- чесотка?

    Ужас.



    Ой, я была на море( как раньше говорили) в Евпатории, в лагере. Господи... Как я страдала и плакала ежевечерне. Как вспомню, так вздрогну. Такой была ребёнок домашний: от дома не отрывалась, а когда отрывалась--беда-бедой, и слёзы рекой..

    Поэтому ТУ экзекуцию помню отчётливо: стоИм голенькие в бане...в длинной очереди, обмирая от стыда и страха... и нас ( в прямом смысле слоvа) намыливают вонючим мылом... Жуть...



    А вот я прочла предыдущую авторшу. Как это--шляпки померяла--и нате вам!? Вши обеспечены!?



    А я--любительница мерять шляпки. Ну ... дела..

  12. Ronny
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Да где ж той воды или полыни взять? Медицинское что-нибудь подскажите, пожалуйста!

    При мысли, что нужно будет вызывать санобработку (или как там его) и весь дом опылять против блох-вшей, волосы на голове дыбом встают...

  13. Evelina
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Ходорковского недавно его мама спросила, как ему в тюрьме. Он ей ответил, что лучше, чем в пионерском лагере было.







    Ой... Я пока свой пост строчила... Нет... умора. "Смех сквозь слёзы.."(с) словом..

    Ну...ты меня поняла.

  14. Marcel
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Ну...ты меня поняла.



    А то ж!

  15. Thorn
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Да, на шляпки грешу, потому что никуда больше не ходила в присутственные места, чтобы так близко к телу, и животных в доме нет. И у меня одной только появились, в смысле, в нашей семье. Еще никто не знает... Голову платком плотно обмотала, чтобы не выскочило что-нибудь. Хотя они наверное уже навыскакивали, где-нибудь сидят, ждут. Бр-р-р...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •