Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. Лизавета
    #556
    Читатель Недуг.Ру


    Хоспидя... 2-3 кг, всего-то... я понимаю, 20, а то такой крик души в названии темы, а всего-то и надо 2-3 кг.



    а лет Вам скока?

    не поешьте после шести максимум месяц и будет Вам щасте...

    или по ходите побольше, ну там пешком на этаж, на котором живете, по эскалаторам вверх-вниз, если не на машине, пяток кругов вокруг дома утром и вечером.

    блин, так интересно, неужели действительно проблема на 2 кг похудеть? а зачем оно Вам надо вообще? это ж окружающим незаметно ваще? (говорю как человек, имеющий колебания веса в зависимости от цикла до 4 кг ежемесячно!)

  2. ВРАЖДА
    #557
    Читатель Недуг.Ру


    пару-тройку килограммов - нечего делать. Неделя - готово.

    Не ела ничего жирного (почти никаких молочных продуктов, кроме йогурта и творога 0,1% жирности) и никакого сдобного теста, только ржаной хлеб. Как можно меньше любого сладкого. Из мяса ела куриные грудки, индюшачью ветчину и диетические сосиски. Подумывала перейти на 1,5%-ное молоко с 3,5%-го, но не выдержала - совсем невкусно. : )))

    Всё остальное ела в любое время дня и ночи в любых количествах.

    Для меня основное правило похудения: есть, когда проголодаешься. Если придерживаться этого, я начинаю есть часа в 2 дня раньше не хочу) и до часу ночи лопаю раз 5-6. Но наедаюсь очень быстро - и сразу перестаю есть. После 10 вечера делаю минимум 2 подхода - у меня в это время самая активность. : )

  3. Люба З.
    #558
    Читатель Недуг.Ру


    2-3 кг, всего-то... я понимаю, 20

    ______________________

    Так это ж самое трудное При большом весе кг легче теряются...

    Мне трудно себя ограничивать в пище или не есть на ночь...Так что приходится усиленно налегать на шейпинг, бывало около 5-ти ра в неделю, - чередовала силовые и кардио-нагрузки Ну и побольше ходить пешком

  4. Marina mindless
    #559
    Читатель Недуг.Ру


    Хоспидя... 2-3 кг, всего-то... я понимаю, 20, а то такой крик души в названии темы, а всего-то и надо 2-3 кг

    Ну на самом деле это уж я так, образно выражаясь... Надо (мне) при росте 168 весить примерно 55-57 кг. А вешу я 64-65. 3(!!!!!!) года после родов не могу похудеть. Все перепробовала... Не могу и все тут. Посоветуйте как быть. Думала на работу выйду - куда там... У нас обед прямо на работе - салатик, второе. и все с майонезом, кетчупом... и никуда не денешься, единственный час когда можно расслабиться, поболтать...

    И муж, нет бы сказал - худей быстро!!!!! А он успокаивает и думает мне от этого легче... Нет бы сказал чего-нибудь обидное - из принципа бы похудела, а он только отшучивается. А я боюсь, что когда моя доча подрастет ей будет стыдно, что у её мамы такая большая попа, а я ничего сделать не могу. Периодически достаю свои старые добеременные джинсы, посмотрю на них и обратно убираю... посоветуйте пожалуйста. А лет мне 23...

  5. Duchi
    #560
    Читатель Недуг.Ру
    , а давно вы на работу вышли? Если 3 года после родов, то, скорее всего, недавно Так что не расстраивайтесь пока, активный образ жизни окажет влияние, но, может, не стоит ждать эффекта в краткосрочном периоде?

  6. _Galinaa_
    #561
    Читатель Недуг.Ру


    понятно, но в 23 года 2-3 кг для человека, который начинает худеть - ерунда. а вот когда из запланированных 20 осталось убрать 2 - вот тут и начинаются те проблемы, о которых Вы говорите. мне, кстати, 5 осталось, но и предыдушие 13 мне на так-то легко дались. да, и 2-3 еще сбросит проблематично, когда ты считаешь, что они лишние, а организм считает, что совсем наоборот )) хотя все люди разные, поэтому обобщение в этом вопросе - вещь неконструктивная.



    ээ, тогда тут не 2-3 а все 8 ))) приходите в нашу ветку (я начинаю худеть часть-3), будем худеть вместе.

  7. Lexacool
    #562
    Читатель Недуг.Ру


    но в 23 года 2-3 кг для человека, который начинает худеть - ерунда.

    _____________________

    Ну не знаю...Как раз и была в такой ситуации...Лично у меня - если вес уже стабилизировался, то организм ни за что не расстается с присвоенным Естесно, все индивидуально, но от закономерностей тоже не уйти Как правило, именно эти несчастные 2-3 кг надо сбросить тем, у кого проблемы скорее психологического плана.



    5 осталось, но и предыдушие 13 мне на так-то легко дались

    _____________________

    Ого! Удачи

  8. Костя
    #563
    Читатель Недуг.Ру
    Копирую своё сообщение из соседней ветки - может тут кто чё подскажет! Худею ужо месяц и с абсолютно нулевым результатом!!!!!!

    Недавно переехала в Англию, причем еще до переезда умудрилась догнать до 60 кг (рост 165). Провожали доброжелатели, хе хе



    Любимый вес - 52, ну хотя бы 54-55!!!

    А самое то интересное что? Ем очень умеренно и почти всё время - здоровая пища



    В спорт зал хожу 3 раза в неделю и по субботам - бассейн

    а и еще пешком хожу час в день.

    Одно понять не могу - в России при такой раскладке худела на 2 кг в неделю - а тут - хоть бы хрен!!!



    Тело конечно ничё-ничё = подкаченное, рефлёное. Не смотриться "жирным". Но 60 кг как были так и остались!!! Замкнутый круг какой-то!!!



    У кого нибудь что-то такое встречалось в практике? Что посоветуете?

  9. Еленка
    #564
    Читатель Недуг.Ру
    Вспомнила прикол. Может быть кому поможет.

    В 15 я заболела дизентерией. Помогло. 10 % веса исчезли. С половиной волос.

  10. dream
    #565
    Читатель Недуг.Ру






    вес - понятие относительное. Значительно важнее объемы. Может у вас от спорта мышцы накачались и весят больше.

    Я бы не вашем месте весом бы вообще не морочалась, т.к главное соотношение жира и мышц, а не просто абстрактный вес. У меня рость 160, а тем не менее для меня 58-60 кг - это вес при котором я буду выглядеть стройной дюймовочкой, т.е очень большой объем мышечной массы после активных занятий спортом ( а до занятий спортом лет в 25 весила 45-50 кг)

  11. luchok
    #566
    Читатель Недуг.Ру


    согласана... возможно, я не совсем объективна... у меня специфический очень организм - для меня ежемесячные колебаия веса в 4 кг - норма.

    хотя мой вес еще далек от стабильности ((

  12. vladimir-xxx
    #567
    Читатель Недуг.Ру




    дык хочетья то изящности - я то дюймовочкой явно не смотрюсь. Но мне тут грамотный совет дали в соседней ветке ( я там пример диеты своей дала - вердикт - много углеводов - я глянула - и прямь много). Поменяем, посмотрим!

  13. Аватар для nedug149048 Новичок
    сообщений
    12
    Я перестала есть сладкое вообще
    Похудела на 4 кг за месяц. Притьом больше ничего в жизни не меняла, никаких доп нагрузок не делала
    Так что если есть небольшой вес, который надо скинуть иногда достаточно скорректировать питание

  14. Аватар для nedug154544 Новичок
    сообщений
    10
    я похудела на 8 кг за 2 месяца без особых мучений. что исключила:
    -готовку на масле, в основном либо варила, либо запекала в пакете
    -сладкое, но с утра обязательно фрукты/ягоды
    -соусы различные: кетчупы, майонез и пр... в том числе сметану, сливки в готовку не добавляла

    примерный рацион выглядил так: завтрак - мягкий творог с ягодами, обед - мясо+овощи+гарнир(рис, макароны, картошка - тут ни в чём себя не ограничивала), ужин - салатик + мясо/рыба

    и старалась ходить не меньше 15 тыс шагов в день.

  15. Аватар для nedug155366 Новичок
    сообщений
    9
    смотря как хотите похудеть. сбросить лишний вес - да, только питание может помочь... а если хотите избавиться от целлюлита или дряблой кожи нужны силовые обяхательнол

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •